Реал Связь

Отзывы сотрудников о работодателе Реал Связь(24)
Злой аноним (Бывший сотрудник)
12:14 30.11.2016
реал связь это наичернейшая компания, где обманывают не только сотрудников, но и клиентов, я работала там 2 месяца без выходных, зарплату мне так никто и не заплатил ссылаясь на то, что я якобы наворовала! Да там все начальство крысы! Я собиралась идти в трудовую инспекцию писать на них жалобу, но мой экземпляр договора мне никто не выдал! Там заставляют заниматься фродом чтобы выполнять планы, а ещё там у них уже лежат в запасе ксерокопии паспортов! Ну так вот, неуважаемая компания реал связь, запомните я своего добьюсь, вашу компанию прикроют! Вы порой не знаете с кем связываетесь!!
Анонимно
22:56 22.02.2016
получил много опыта в сфере продаж.
плохие условия труда,не вовремя платят зарплату,большая часть заплаты не официальная....Проработал в компании очень долго,при этом не сразу провели по трудовой....Постоянно хотят надурить, не доплатить,постоянная текучка кадров,работа выходных как само сабой разумеющееся ,при этом не платят подобающе.....весь офис те еще сволочи.....при увольнении решили заплатить 40% от зарплаты, при том что был выполнен план по аксам и сим ....... не рекомендую идти в данную компанию.......
11:37 08.02.2016
Любая компания это опыт, хороший коллектив.
Знаю компанию изнутри, зп черная, отчисления в пенсионный фонд не платят, даже с минимальной оплаты, сотрудников принудительно просят уйти в отпуск за свой счет и работать, что бы не платить налоги. Зп задерживают на 2 месяца , но помимо этого ты до последнего даже не знаешь сколько получишь. Могут поменять мотивацию задним числом. Товар некачественный. Очень много брака,цены завышены на него. Бывает что бу товар выдают за новый. По поводу услуг отдельная история, в 90 % времени программа не работает, и все усилия сотрудников привлечь клиентов бесполезны, так как у компании просто нет оборотных средств. Сейчас компания переживает кризис, большой поток увольнений. Если деньги для вас не главное можете смело идти туда работать!
Надежда
20:21 25.12.2015
НЕТ!!!
Полностью серая зп, соцпакета нет, отношение к работникам как к скоту. За последние 3 месяца в этой компании уволили или уволились порядком 150 человек. Сейчас, в конце ДЕКАБРЯ!!! люди не получили зп за ОКТЯБРЬ!!! Тех кто остался "кормят" обещаниями, по сути работают только приятели и свято верящие в их порядочность...) наивные) был вопиющий случай в сентябре, тогда одним днем уволили 40!!! человек работающих в направлении РацМаг, им предложили 40% от их заработанных денег или официальные 2000 через суд, если те туда пойдут! Вот так легко и просто! Далее масса сокращений и увольнений. Уволившиеся до сих пор не видят денег. Торговать компании не чем, торговые точки торгуют уже открытками, либо серыми телефонами. НИКОГДА не покупайте там ничего, себе дороже. И еще очень хочется пожелать братьям и их жополизу: "Гореть вам в аду, ребята!"
Борис
15:21 25.12.2015
Нет достоинств, одно кидалово!
Одни нарушения, налоги не платят, бывшим сотрудникам ОБЭП платят, сотрудников кидают на деньги. Компания живёт по принципам: кинуть, отжать, украсть, не платить. Телефоны у них ремонтированные, с птички, по гарантии никакой ответственности не несут. Работникам официально платят от 2000 до 7000 рублей, всё остальное чёрным налом. Налоговая, ОБЭП и прокуратура, ау? Где вы?
13:49 30.10.2015
Хороший коллектив)
Работал в компании более 3х месяцев за это время ни разу не заплатили зп вовремя , постоянно штрафы непонятно за что.есть у них мотивация в компании за продажу Apple получаешь типа 500р так вот за все продал Н число и ни разу не заплатили) Насчет зп еще выплата происходит из кассы , если у тебя мертвая точка где еж.касса маленькая то ты будешь зп тащить оттуда неделю) В общем не советую туда идти ни под каким предлогом!!! Судится с ними мертвое дело т.к компания постоянно меняет юр.название )) Насчет руководства нормальные только менеджеры а далее идут одни .... Еще много минусов)
не обязан указывать
13:27 23.12.2014
положительных нет вообще. может радовать лишь наличие пары хороших людей в компании и свобода в действиях
Александра
Город: г. Самара, в районе Аквариума
22:12 09.12.2014
Хороший коллектив
Нет соц. пакета, зарплата черная, оформление не по трудовому кодексу. постоянные проверки, ревизии, требуют до хрена, а оклад мизерный. руководство никакое, из офиса все умные приходят - мозги промывают про рост в компании, много денег обещают - х*й там. ненормированный рабочий график, в конце декабря ишачим без выходных(( на продавцов вообще сваливают все косяки, даже если косячит ТМ. никто там долго не задерживается, постоянно ищут продавцов-консультантов. собираюсь увольняться, ибо это потраченное время, нервы и силы.
Город: г. Самара, Партизанская 19
07:39 06.11.2014
Их просто вообще нет
Пришел как-то я устраиваться на работу в эту помойку (спасибо тебе всевышний, что HR не позвонили). И так, устраивался не на рядовую должность. При первом собеседовании специалист HR, несла какой-то бред, причем задовала вопросы которые явно не входят в компетенцию кадровика. Остальные три собеседования проходили в таком же формате, сложилось мнение что люди находяться в какой-то "накуренной" эйфории. Причем эти собеседования проходили на протяжении месяца, наверное только уборщица не присутствовала на этих собеседованиях. В офисе, ремонта наверное с начала посторйки здания не было и соотвественно мебель в таком же состоянии. З/п черно-белая. И это лишь часть отрицательного вылезло на поверхность при первых впечатлениях. И тут я представил, какое отношение к может быть к рядовому персоналу, если к руководителям среднего звена такое.
Саша
13:42 07.07.2014
Ищутся...
Лена
17:42 17.04.2014
Уважаемые форумчане!

По прошествии времени, я Вам могу сказать одно- Реал связь-это нереальная школа жизни!Я получила огромный опыт построения межличностных и рабочих отношений! Я выросла, благодаря тому уроку, который я извлекла, работая там почти два с половиной года!

Сейчас у меня только слова благодарности руководителям этой компании. Юрий Николаевич, Вам отдельный респект)

Я научилась выстраивать с людьми конструктивный диалог, бороться со своими эмоциями, принимать самостоятельно важные решения! Нигде, поверьте, нигде Вас этому так не научат, как в этой компании.

Спасибо, Реал связь за все!!!

Благодаря Вам я научилась ценить себя и достигла очень многого в своей карьере в столице нашей родины)))
Только сильные люди с достоинством пройдут эту школу жизни
Екатерина
Город: г. Самара, пл.Кирова(точки 4,3 и 5)
17:28 05.03.2014
Отзывы хорошие только о коллективе.
Эта компания ужасна! Я работала там два года. Первый год было все отлично - платили 18 - 20т.р.

Но далее изменилась мотивация, оклада не было вообще! Зарплата черная.

Условия на тт ужасные, туалет закрывается раньше чем уходим с работы, постоянные штрафы. Телефоны половина китай и подделки.

В общем если вы не "лижите жопу" офису, то делать там нечего.

Те кто собирается туда идти работать, не ходите. Это не лучший выбор, проще пойти в Евросеть, Связной - пусть там и строже, но сети хотя бы толковые. В любом случае, если хотите, то рискуйте, но нервные клетки не востанавливаются.
Наталья
Город: г. Москва, Москва
15:36 11.02.2014
Получение нового опыта работа, дружный коллектив.Лояльные руководители. Возможность карьерного роста
проработала только 5-ть месяцев и в связи с переездом в другой город пришлось уволится.Для себя ничего плохого не отметили, потому что стараюсь на мелочи не обращать внимание.Если РД что то требует или ругает то только по делу, поэтому значительных минусов для меня лично не было
10:15 16.01.2014
Работаю 5 мес. на проектом Рацмаг. ЗП задерживают иногда, но платят именно столько сколько обещали.
Отсутствует соц. пакет
Эллочка
Город: г. Самара, Реал Связь
11:31 01.08.2013
никаких
Работали в ТЦ Метро, компания открывает свой интернет магазин Рацмаг. Условия - хуже не придумаешь. Сидели в холодном коридоре у всех на проходе, где постоянно работали кондеры (т.к. рядом склад овощей и фруктов). Мерзли постоянно! Одевались как зимой! В добавок к этим условиям - по окончанию работы, наш руководитель не хотел платить нам за позиции!!! Мы честно выполняли план, старались и работали. В итоге, кому то вообще не заплатили, кому то недоплатили львиную долю денег! Которые видимо этот наглый человек забрал себе в карман!!!! Пришлось идти с родителями в офис! Там нас встретила не менее "умная" блондинка, кототрая как самый главный руководитель и двух слов не могла связать! Хлопала своими глупыми глазами и не понимала о чем речь идет! Люди все гнилые в этой компании - даже не ведитесь на их вакансии!!!!
Евгений
22:38 22.02.2013
отсутствуют!!!!
даже не думайте сюда приходить!!!!! все отзывы здесь правда!!!! зп черная, и гроши, ужасное руководство и условия труда!!!! работаешь один в салоне, без выходных!!!!
Евгений
16:32 27.01.2013
Это компания дает очень хороший жизненный опыт.Ну и конечно коллектив. Трудности сближают и соответственно будет много друзей.
Компания постоянно меняет юр.адреса и названия. Каждый раз тебя уволняют и принимают в "другую" организацию.

Соц.пакет отсутствует полностью!

ЗП черная,выплачивается из кассы.

Инкассация (если конечно ее можно так называть) сдается под чистую в конверте курьеру. Соответственно никого не волнует размен и дальнейшая работа.

Товар в своем преимуществе либо поддельный либо нелегальный.

На рабочем месте нет никаких условий для продавцов-туалет платный,вода соответственно тоже,есть на рабочем месте запрещенно! Подсобное помещение отсутствует.

Отношение руководства,как тут верно подметили,наплевательское.-"что то не устраивает-выход там!"

Очень много штрафуют,буквально за все. Смешно,но у них даже есть специальный отдел,который осуществляет якобы контроль за выполнением регламентов. Данный отдел приности больше доходов чем розничная сеть!
не важно
16:21 13.11.2012
Хороший коллектив, это впринципе единственное , что есть хорошее в компании...

+ опыт заработать продаж и обслуживания
очень много отчетности и при этом много безполезного,.

каждый месяц списывают деньги из З/п и каждый месяц за что-то новое.вообщем очень умное руководство, которое думает , что умнее всех...

ужасное условия работы.

з/п дают всегда с опазданием, + з/п дают из кассы так скажем, то ,что заработаем, то и заберем, инкасацию забирают в день з/п и выкручивайтесь как хотите,вообще не думают о людях,отношение ,конечно оставляет желать лучшего.,
ООО "Ритейл групп"
+7 (846) 331-31-31