ООО "Ритейл групп"

Евгений
22:38 22.02.2013
Город: г. Самара
отсутствуют!!!!
даже не думайте сюда приходить!!!!! все отзывы здесь правда!!!! зп черная, и гроши, ужасное руководство и условия труда!!!! работаешь один в салоне, без выходных!!!!
Имя Фамилия
2013-04-06 13:13:00
все что написано соответствует действительности. у компании как минимум 3 юр.лица. зп типа официальная 5000р. но договор то никто не оформляет, поэтому расчитывать не на что. самое смешное, что собеседования проходят в несколько этапов даже для продавцов. при этом текучка у продавцов жуткая. поэтому и работают по 1 человеку на точку. товар вообще голимый, все поддерка, но выдают типа за REFF. обман на каждом шагу. даже в москве пытаются продавать в мегафоне как оригинал, но при обращении в авторизованный сервис все же выясняется. вообщем не советую здесь ни работать ни покупать что то. без официального оформления всегда будут иметь место штрафы и прочее. по тк штрафы запрещены!
Евгений
2014-02-28 22:20:00
Уважаемые соискатели! Если вы считаете, что трудности формируют крепкий характер и заманчивые вакансии этой организации привлекли ваш взгляд, то настоятельно рекомендую прислушаться к отзывам на этом сайте. Конечно, можно просто попробывать. Но сможете ли вы нормально существовать и верить людям после такой "жизненной школы"???

Нет. Здесь ломаются самые сильные и крепкие. Не так важно, что вам не выплатят зарплату.

Важно не остаться должным. В этой компании возможно все.
Тири
2014-03-05 17:32:00
Договор на руки не дают, отпуска за свой счет.

Все что здесь написано правда!
русалка
2015-10-04 12:39:29
Здравствуйте дорогие соискатели работы, в наше время многие студенты и школьники хотят поработать и ищут работу , так и я пришла в реал связь, девушка проводившая собеседование была очень мила и я решила работать, вы не представляете какое разочарование наступило после обучения теперь всем говорю не ходите туда не нужно тратить время и нервы на эту сомнительную контору, они берут всех потому что большинство уходит не знаю кто пишет хорошие отзывы наверное сами работники, которые сначала улыбаются а потом с таким злом с тобой разговаривают как-будто ты дерьмо
елена
2015-10-04 12:49:07
Да , пока не попробуешь не узнаешь, вот и я не веря отзывам попробовала и хочу сказать что жалею что потратила на вашу контору время своё, да лучше какой-нибудь уборщицей работать чем у вас, в Самаре вы одна из самых плохих контор , у человека который меня стажировался постоянные нервные срывы из-за вашей работы , выходных вообще нет может штуки 4 в месяц зарплата супер мелкая, а обязанностей дофига обещания свои не выполняет вообще , дураков ищите , ребята не ходите к ним работать они обнаглели
елена
2015-10-04 12:49:14