Реал Связь

ООО "Ритейл групп"
+7 (846) 331-31-31
Сайт: realsvyaz.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Реал Связь(53)
Ирина (Сотрудник)
18:21 07.03.2018
Очень хорошая компания, лично меня эта компания очень многому научила, чего даже в универе меня не научили !! Коллектив замечательный, и помогут и поддержат, когда надо!
Иногда задерживали зп
Алина (Сотрудник)
11:28 24.10.2022
Работаю в компании уже больше 2 лет. Как и у всех есть рабочие моменты, как позитивные так и негативные. Руководство строгое, но адекватное. Общение между сотрудниками в компании на «короткой ноге». Всегда выслушают все идеи и возьмут в работу. Бонусы выше чем у всех дилеров и официалов. Естественно для того что бы получать зарплату выше рынка нужно активно и много работать.
Отсутствие Соц. Пакета. Но оно очень хорошо компенсируется бонусами.
Мария (Сотрудник)
10:09 08.12.2017
Коллектив норм.
Когда было нужно компания поддержала.
Пока ок
В декрет не сходишь точно
ЗП не белая.мало конкурсов
Даниил (Бывший сотрудник)
15:42 18.08.2022
Хороший коллектив, стабильные выплаты, РД Роман делает все возможное что бы развивать своих сотрудников. ТД Анастасия и Ирина всегда помогают в решении проблем,.
Много платят за настройки и допы
Точки сильно разбросаны по городу, если захочешь пойти на точку с более высокой проходкой добираться долго будешь, работает по 2 человека на точках, хотя желательно по 3 работать было бы гораздо комфортнее
Александр (Бывший сотрудник)
09:47 28.10.2018
Нормальная мотивация у директоров салонов.
Хорошые бонусы за настройки.
Сносный товар.
Коллектив дружный и все
Не сразу трудоустроили Завышали планы,собственно,как и во всех компаниях,где я работал
Дмитрий (Сотрудник)
18:50 20.10.2022
Работал много где, включая официалов. Во франшизе впервые. Из плюсов - зп выше среднего, нет фрода, который нельзя отбить ( как в МТС ), нет потока обслуживания, есть возможность привезти товар под клиента, в тот же день. Нет постоянных созвонов и конференции. Есть возможность расти.
Если подумать, то минусов нет. Компания - как компания.
Наталья
15:36 11.02.2014
Получение нового опыта работа, дружный коллектив.Лояльные руководители. Возможность карьерного роста
проработала только 5-ть месяцев и в связи с переездом в другой город пришлось уволится.Для себя ничего плохого не отметили, потому что стараюсь на мелочи не обращать внимание.Если РД что то требует или ругает то только по делу, поэтому значительных минусов для меня лично не было
Ольга
10:15 16.01.2014
Работаю 5 мес. на проектом Рацмаг. ЗП задерживают иногда, но платят именно столько сколько обещали.
Отсутствует соц. пакет
Дружный коллектив
Нет соц пакета
Маргорита (Бывший сотрудник)
20:26 24.10.2022
Работала в данной компании год, ушла из-за переезда в другой город. Тёплые воспоминания о коллективе и руководстве. + по заработку выходило неплохо, особенно в продажные месяца
Для себя не нашла
Анюта
15:46 04.02.2016
Компания понравилась. Кто хотел зарабатывать зарабатывал. Правда было пару сотрудников-воришек в нашем кусте - их быстро накрыли))))) Зп выдавали практически без задержек. Вообщем для начала работы продавцом советую!
маленький соц.пакет, оплата проезда и присутствия на обучении через месяц работы. раздражали малолетки, которые приходили работать и сразу хотели мнооого денег
Александр (Бывший сотрудник)
09:46 22.11.2022
Отличная мотивация, стабильные выплаты 2 раза не месяц, есть возможность попроситься вех аванс, если нужно за платить за квартиру или по другим вопросам, хороший наставник в мурино Вадим учит на 5 с +
Нет соц.пакета.... зубного не оплатят, хотя как по мне должны на прошлом месте была оплата, не хватает магазинов в разных районах города, то есть если я перееду с просвета на звездную, придется увольняться. При увольнении была проблема с Сб,задержка по выплате 1 неделя... не критично, но осадок остался
Алексей (Бывший сотрудник)
18:36 07.03.2018
Мне всё нравилось! Отлично мотивируют сотрудников на продажи! Устраивают разные тренинги, что позволяет развиваться, устраивают батлы, что очень интересно. Жаль что мне пришлось переехать в другой город
В некоторых салонах прохладно
Александра
22:12 09.12.2014
Хороший коллектив
Нет соц. пакета, зарплата черная, оформление не по трудовому кодексу. постоянные проверки, ревизии, требуют до хрена, а оклад мизерный. руководство никакое, из офиса все умные приходят - мозги промывают про рост в компании, много денег обещают - х*й там. ненормированный рабочий график, в конце декабря ишачим без выходных(( на продавцов вообще сваливают все косяки, даже если косячит ТМ. никто там долго не задерживается, постоянно ищут продавцов-консультантов. собираюсь увольняться, ибо это потраченное время, нервы и силы.
Саша
13:42 07.07.2014
Ищутся...
Лена
17:42 17.04.2014
Уважаемые форумчане!

По прошествии времени, я Вам могу сказать одно- Реал связь-это нереальная школа жизни!Я получила огромный опыт построения межличностных и рабочих отношений! Я выросла, благодаря тому уроку, который я извлекла, работая там почти два с половиной года!

Сейчас у меня только слова благодарности руководителям этой компании. Юрий Николаевич, Вам отдельный респект)

Я научилась выстраивать с людьми конструктивный диалог, бороться со своими эмоциями, принимать самостоятельно важные решения! Нигде, поверьте, нигде Вас этому так не научат, как в этой компании.

Спасибо, Реал связь за все!!!

Благодаря Вам я научилась ценить себя и достигла очень многого в своей карьере в столице нашей родины)))
Только сильные люди с достоинством пройдут эту школу жизни
Екатерина
17:28 05.03.2014
Отзывы хорошие только о коллективе.
Эта компания ужасна! Я работала там два года. Первый год было все отлично - платили 18 - 20т.р.

Но далее изменилась мотивация, оклада не было вообще! Зарплата черная.

Условия на тт ужасные, туалет закрывается раньше чем уходим с работы, постоянные штрафы. Телефоны половина китай и подделки.

В общем если вы не "лижите жопу" офису, то делать там нечего.

Те кто собирается туда идти работать, не ходите. Это не лучший выбор, проще пойти в Евросеть, Связной - пусть там и строже, но сети хотя бы толковые. В любом случае, если хотите, то рискуйте, но нервные клетки не востанавливаются.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:43 19.10.2022
Коллектив, возможность расти и развиваться. Есть возможность влиять на все, что происходит, ведь можно без проблем приехать в офис к руководству и обсудить все, что интересует.
Для того, чтобы зарабатывать много денег приходится жить на ТТ.
Неважно (Бывший сотрудник)
16:39 07.06.2022
Коллектив
Вас кинут на деньги, работают под франшизами Мегафона/Йоты/Мтс

Даже не думайте сюда выходить, на вас все штрафы будут списывать