Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
8 (800) 775-08-05 8 (383) 328-07-37

Отзыв сотрудника Дарья о компании Сигнал Electronics

Дарья
08:14 17.05.2018
Город: Новосибирск
Вот смотришь на такие компании и душу греет мысль, что в России бизнес развивается и есть достойные компании, которые всеми силами толкают нас вперед с большим трудом.
Офис очень светлый, чистый, новый. Все что нужно для работы есть. Даже если ты считаешь, что твой стул не соответствует твоему статусу, тебе вполне могут его поменять. Есть кофемашина для всех сотрудников и фильтрованная вода.
Отношение к сотрудникам. Никто не следит за тобой с кучи камер и не замеряет минуты, которые пробыл в туалете. Руководство уважительно относится к тебе, всегда можно и предложить и даже реализовать свои идеи, к твоему мнению прислушиваются всегда. Все помнят твое день рождение, гордятся твоими достижениями. Очень клевая мотивационная система. Подарки, премии за достижения. Выезды и вечеринки. Ты даже можешь своим трудом и успехами заработать себе на обучение.
Кстати к обучению здесь относятся очень серьезно. Перед вступлением в должность дают все материалы, обучают. Все это значит вообще все. И твои обязанности, и как все это сделать прям каждый пункт. В компании даже есть тюнинги для саморазвития. Все будут объяснять по 10 раз, ставить конкретные задачи. Здесь нет такого: «Иди сделай то, сам не знаю, что». Даже есть своя библиотека, как по бизнесу, так и по саморазвитию.
Работы очень много. Если вы думаете, что придя в Сигналэлектроникс вы будите раскладывать пасьянс и ковырять в носу, то вы сильно ошибаетесь. Что ты отдаёшь, то ты и получаешь. Даешь больше, получишь больше. (это я не про деньги) Нужно понимать, что компания амбициозная, такие же амбициозные там сотрудники. Если ты бесформенная кляча, то тебе в другую сторону)
С какой то сайентологией – все непроходимая чушенция.
Из минусов, пожалуй, только расположение, я не автоледи, поэтому возникал дискомфорт. Но это стоит того.
Не знаю, как меня вообще вытерпели, я пришла вообще без опыта. Меня взяли, выучили, да так что можно сказать сами разжевывали и в рот клали. Каких косяков я только не делала, как только не тупила=) Но в компании своих вытягивают, если ты реально свой=) Сейчас вспоминаю все со смехом над собой и представляю в этот момент мысли моих начальников. Вообщем после Сигнала, после того, чему я там научилась, с таким багажом знаний и умений я легко нашла работу в другом городе, просто сама выросла и лично, и профессионально. Пишу часто ребятам, болею за них. А когда вижу радиоприемник Сигнал в других городах, душу согревают воспоминания=)
только расположение