Сигнал Electronics

Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
8 (800) 775-08-05
8 (383) 328-07-37
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сигнал Electronics
Отзывы сотрудников о работодателе Сигнал Electronics(20)
Евгения (Бывший сотрудник)
06:38 08.11.2022
Компания имеет огромное преимущество - она дает возможность "делать", а вместе с этим расти и развиваться. Директор компании вовлечена в каждый процесс, помогает и делится опытом. Коллектив - это отдельное огромное преимущество. Такой заботы и поддержки на любом этапе работы редко встретишь. Обучение действительно есть, и оно не формальное. В этой компании можно не только работать, но и по-настоящему жить.
Все бизнес-процессы белые, понятные, нет никах сложных схем работы. Честное отношение к сотрудникам и к клиентам.
Я могу сказать только слова благодарности всем сотрудникам и руководителям.
Недостатки каждый видит свои. Для меня их не было.
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:39 02.04.2022
Отличный, дружный коллектив. Лояльное руководство. Компания стремиться развивать своих сотрудников, поэтому особое внимание уделяется обучению.
Есть хорошая возможность профессионального и карьерного роста.
Дорога к офису, давольно затруднён проезд.
Ольга (Бывший сотрудник)
05:48 24.08.2021
Работала в компании Сигналэлектроникс с 2017 по 2020 год. Ушла по семейным обстоятельствам. О работодатели могу сказать только хорошее. Белая заработная плата,которую за 3 года ни разу не задержали. Собственное здание и офисы, то есть посторонний никто не ходит. Коллектив отзывчивый,все помогают. Если кто-то сомневается о периоде адаптации,то не сомневайтесь,в Сигналэлектроникс он пройдёт максимально комфортно. Вам обязательно помогут и дадут ответы на все вопросы. Как и в любой компании здесь есть свои правила и порядки. Отсиживаться за оклад тут точно её получится. Руководство постоянно мотивирует сотрудников играми. Еженедельные ежемесячные,ежеквартальные,годовые. Призы также очень достойные. На работу я всегда ходила с удовольствием. Атмосфера в коллективе очень тёплая и дружелюбная. В Сигналэлектроникс вы получите много знаний и опыта. Из минусов могу отметить только расположение офиса.
Расположение офиса
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:38 23.01.2021
Прекрасная компания. Отработала 1,6
Задачи интересные.
Руководство и коллектив замечательные.
Алена (Соискатель)
09:01 05.06.2019
Замечательная компания! Созданы все условия для продуктивной и комфортной работы сотрудников. Хочется отметить, что компания занимается обучением сотрудников: каждую неделю проходит интересный бизнес-тренинг. На мой взгляд, это очень современно и перспективно. Компания , тем самым , выходит на новый уровень, вкладываясь в умственный капитал персонала.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:53 05.06.2019
Крупная оптовая компания, работающая абсолютно в белую
Для себя не нашла недостатков
Евгения (Сотрудник)
03:59 23.04.2019
Как и в каждой компании здесь есть свои правила.. ну и конечно есть люди постоянно чем то не довольные. Которые критикуют руководство, ошибочно считая что они умнее. Критикуют компанию, видимо тоже не от большого ума..
А когда уходят пишут не очень лесные мнения о коллективе которому ещё вчера улыбались в 32 зуба.
Но это минусы людей а не компании)
У компании всё отлично, и будет ещё лучше)
А кто не сними тот в сторону Лобова
Мария (Сотрудник)
07:19 16.04.2019
Хотелось бы опровергнуть полностью слова предыдущего оратора. Я работаю в компании «Сигналэлектроникс» маркетологом уже 1,5 года и это мое первое место работы, которое я действительно люблю. Действительно, в компании действует система управления бизнесом, созданная Р.Хаббардом, но это никаким образом не влияет на сотрудников, ни психологически, ни морально. У нас прекрасный коллектив, умных и веселых сотрудников. Руководство компании постоянно поощряет сотрудников за результаты работы. Лично я получила билеты в Аквапарк на всю семью. В компании здоровая, стабильная обстановка. Никто не орет, ни ругается, не выясняет отношения. Конечно, как и в любой фирме существуют свои правила, но без них любой бизнес обречен на провал. Если вы привыкли просиживать время на работе, не любите выполнять интересные задачи и не умеете жить без сплетен и конфликтов, то не приходите к нам. Такие у нас не задерживаются.
Клей Регаццони (Бывший сотрудник)
19:50 15.04.2019
Все достоинства мнимые.
Компания Сигналэлектроникс, она же "Радиотехника", которая находится по адресу Декабристов 253 (это промзона), оказывает психологическое влияние на своих сотрудников запрещённым в России сектанским учением Л. Роном Хаббардом. Его учение саентологии сгубило многие жизни и некоторые компании в целом изнутри. Несогласных с этим учением людей компания вышвыривает на улицу. Валите оттуда, а лучше вообще не устраивайтесь туда. Не дают полного карт-бланша для работы. Разговариваю заученными (шаблонными) фразами. Такое ощущение, что все вокруг полумужичника Вячеслава пляшут, хотя он нифига не авторитет.
Алина
14:38 14.03.2016
Буду первой! Проработала почти 2 года в оптовом отделе. Отличный коллектив, замечательный добродушный ген.директор, нет потолка в зарплате, различные игры в отделах продаж, командировки в города РФ, обучения и тренинги, весёлые корпоративы, собственное здание, а также своя розничная сеть!
К сожалению есть и недостатки. Очень часто меняется мотивация у продажников, белая часть зп очень низкая, из-за этого болеть нежелательно и в отпуск тоже лучше не ходить, разделение коллектива на 2 категории: продажники и все остальные, корпоративы у этих категорий отдельно. Про склад и про розницу ничего не знаю, они живут своей жизнью. У продажников нет оклада, только %. Карьерный рост есть, но лично для меня лучше быть обычным менеджером, так гораздо спокойнее. Я ни в коем случае не жалею, что работала в этой компании. Уволилась по личным причинам. Желаю успехов и процветания!
Мария (Сотрудник)
11:50 24.01.2024
Светлый и чистый офис, все на одном этаже, дружелюбные и опытные коллеги. Позитивная рабочая атмосфера, не ругаются, все обсуждаемо в рамках диалога. Веселые бесплатные корпоративные праздники, поздравляют с ДР от компании и коллег. Есть компенсация фитнеса. Текучка маленькая, есть сотрудники которые работают в компании больше 20ти лет.
Расположение, далековато от остановки, но если на машине то норм.
Наталия (Сотрудник)
09:18 23.03.2022
Компания за много лет только улучшает условия работы) Вводится много "плюшек". По себе знаю, что далеко не везде тебя слышат и ценят. А здесь, по моему мнению, именно так. Коллектив замечательный) Мне кажется, ни разу мне никто не отказал в помощи) Для меня очень важна атмосфера, так вот здесь комфортно и хорошо) Есть с чем сравнить. В компании уделяют много внимания обучению, как самостоятельному, так и иногда приходят спикеры. Офис уютный, светлый. Руководство адекватное) Зарплата белая, задержек нет.
Дорога к офису - это ужас) Тут вряд ли кто-то может это оспорить) Но это не такой критичный момент в целом)
Анатолий (Сотрудник)
07:39 16.03.2022
- Комфортный офис;
- оборудованное рабочее место;
- дружный коллектив;
- много возможностей как для карьерного роста, так и для развития своих профессиональных навыков;
- внушительный фонд дополнительной мотивации;
- есть большая парковка для личного транспорта
- не удобно добираться до места работы в слякоть.
Анна (Бывший сотрудник)
11:58 14.03.2022
Отличная компания с адекватными руководителями и веселыми коллегами, отработала там больше 2-х лет. Интересные задачи, есть возможности карьерного роста, развития профессиональных качеств и навыков, тебя активно к этому подталкивают, помогают и поощряют. Белая зарплата, приходящая в срок, прозрачная мотивация, которую ты можешь сам подсчитать. Мое любимое - это график работы - мечта, до 16.00 по пятницам :)) Комфортный светлый офис, единственный минус это его расположение, хоть и транспорт ходит близко и разный, но сама дорога от остановки до офиса - это небольшое испытание, поэтому в Сигнале работают только те, кто не боится трудностей :)
Хотелось бы еще ДМС, но в целом в компании и так много приятных бонусов.
Юлия (Сотрудник)
16:49 03.03.2021
Сигналэлектроникс- это то место, в котором Вы будете расти не только как профессионал, но и как личность.
Внимание компании сконцентрировано на постоянном обучение сотрудников.
Та жизнь, которую мы проживаем в Сигналэлектроникс не может не радовать.
Отличный коллектив, руководители с высшем уровнем экспертному, поставленные задачи создают ту самую идеальную работу.
Могу с точностью сказать, что компания делает людей профессионалами своего дела, которые в дальнейшем высоко ценятся на рынке труда.
Марина (Сотрудник)
12:41 26.03.2020
Прекрасный коллектив. Компания много вкладывает в развитие своих сотрудников
Очень крутая система мотивации и приятный современный атмосферный офис
не совсем удобное расположение, но это мелочи жизни)
Кристина (Бывший сотрудник)
10:47 05.02.2020
Проработала в компании более полутора лет, уволилась по личным обстоятельствам. В целом о компании осталось хорошее впечатление. Отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство, никаких заддержек в выплате зп плюс различные системы мотивации сотрудников. В офисе царит доброжелательная атмосфера все всегда готовы помочь. Чай/кофе оборудованная всем необходимым кухня. Чистый светлый офис. Для каждого сотрудника разрабатывается обучение для повышения квалификации, проводятся игры и тематические дни.
Не очень удобная дорога к офису
Владимир (Бывший сотрудник)
15:01 22.04.2019
1. Красивый офис
2. Чай кофе
3. Сам планируешь рабочий день и неделю
4. Скидки в спорт зал
5. Каждую неделю проводят академию роста, где многие владельцы бизнесов приходят рассказывают историю успеха или дают пищу для размышления об обучении.
6. Плюшки дополнительные за выполнение планов продаж сертификаты в торговые организации и проценты от продаж и за выполнение квот недельных медали которые можно обменять на обучения, на выходной или продукцию компании.
7. Вводят игры за интересные призы и мотивируют этим.
8. Расскажут что такое треугольник АРО и как его применять)
9. Корпоративы за счет организации.
10. Белая зарплата.
11. Коллектив в отделе продаж хороший общий язык можно найти со всеми.
Пожалуй все плюсы
Подведем итог по плюсам: не знаю как обстоит обстановка в других отделах, но можете рассмотреть для работы и карьеры)
Barbara (Бывший сотрудник)
18:30 06.02.2019
офис отлично оборудован, красивый, но находится в месте где лучше по темноте не ходить; коллектив великолепный, по крайней мере когда я там работал; можно бесплатно поучиться, и даже не у саентологов
Это одна из компаний господина Педенкова, как и радиотехника и Высоцкий консалтинг в НСК. Во всех компаниях активное продвижение Хаббарда и саентологии. Сначала все радужно, а со временем начнут подсовывать книги Хаббарда, заставят проходить обучение в их церкви. И все под видом пользы конечно. Все компании работают по принципу - отработал свой ресурс - уволен. Это принцип всей саентологии отжать человека полностью и выбросить.ЗП средняя, чаще чуть ниже, по рынку. Если решитесь здесь работать, готовьтесь учить наизусть саентологический словарь)
Дарья (Бывший сотрудник)
08:14 17.05.2018