АН Простор
Сайт: www.naprostore.ru

Отзыв сотрудника Алевтина Хворикова о компании Простор-Риэлти

Алевтина Хворикова
16:31 25.12.2014
Я намерен сердечно поблагодарить Иноземцеву Светлану Михайловну и её агента Юрия из агентства Простор что на Таганке. Муж и два моих сынишки 9 лет еле еле уживались в квартире на три семьи, столько горя настоящего из за этого натерпелись с неуживчивыми и постоянно меняющимися соседями по коммуналке, но мы мирились, потому что сдавали две однушки внаём и можно сказать что на эти деньги жили. Пока муж не стал прилично зарабатывать да и я устойчиво работаю в сбербанке. Дети подросли, им требовались уже отдельные комнаты и вот решились на большую квартиру в Митино в хорошей высотке у нового метро. Обратились в агентство Простор по рекламе на авось можно сказать, но я больше поверила положительным отзывам чем отрицательным, потому что по бывшей работе в интернет магазине знаю кто пишет эту грязь. Коммуналку сначала продавали через Миэль и чуть позже нашли Простор. Решили разумным все операции по сделкам провести именно через них, поэтому отказались от Миэля, где комиссию назначили выше, еле забрали у них документы с деньгами предоплаты. А в Просторе на всё про всё ушло два месяца, думаю что это недолгий срок, учитывая что ещё была цепочка в Митино. В общем мы остались довольны, живём теперь около метро, рядом супермаркеты, всё в шаговой доступности. Спасибо агентству Простор за добросовестную честную работу!
отрицательные мы не увидели
Алевтина Хворикова
2014-12-25 16:35:00
Забыла ребят с Новым Годом поздравить. Поздравляем всей семьей агентство Простор и всем желаем здоровья, счастья, успехов в новом 2015 году!