Простор-Риэлти

Агентство недвижимости «Простор» - создано в 2000 году и является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы.

Мы проводим сделки по продаже квартир в Москве и Подмосковье, обмену квартир, продаже загородной недвижимости, продаже и аренде коммерческой недвижимости.

АН Простор
+7 (495) 921-21-71
Сайт: www.naprostore.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Простор-Риэлти
Отзывы сотрудников о работодателе Простор-Риэлти(42)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:20 26.07.2023
Коллектив ( не весь, но в целом достаточно достойных людей)
На собеседовании о зп говорят одну цифру, на деле ее нужно делить на 2 и тогда это будет реальная зп. Главный ипотечник вообще нулевой, не тратьте время
Анна (Сотрудник)
12:44 14.04.2023
Просто жалею об одном,что не пришла сюда раньше
анастасия (Сотрудник)
18:25 21.07.2022
Забота руководства о сотрудниках.
Кто хочет и может - зарабатывает. Кто нет - ищет оправдания. К каждому сотруднику - стараются найти свой подход.
Бизнес не для всех, реально! Кто хочет попроще и полегче - это не сюда!
Екатерина (Соискатель)
17:23 01.07.2022
Не нашла
Мне изначально позвонил HR и пригласил на собеседование в офис на Таганке. Подошла в назначенный час. Девушка на ресепшн проводила меня в кабинет, где я ожидала минут 15 Марию, которая меня должна была прособеспдовать. Минут 10 шло само собеседование, мне ещё раз вкратце описали условия работы. Я рассказала о своём опыте, хобби. В целом обстановка была приятная, меня попросили перезвонить после 16.00. Перезваниваю- Мария ответила, что руководитель не одобрил мою кандидатуру. Ну и ладно. Изначально надежд не возлагала на эту организацию. Непрезентабельные офис, скрипучие полы. Вообще сомневаюсь, что они ищут сотрудника (я пробовалась на позицию администратора), скорее всего все это для статистики. Только время потратила.
........... (Соискатель)
16:50 30.06.2022
НЕТ
Собеседование проводила отвратительная Мария Карпенко.
Пришла сразу с недовольным лицом, так ещё и опоздала. Вопросы про рабочие навыки, опыт не задавала,зато было интересно с кем я живу и моя ли квартира. Общение длилось минуты 3. Просили перезвонить, получила отказ. Ей, видимо,мое хобби не понравилось.
Не советую вообще тратить время на таких недовольных и опаздывающих
......... (Соискатель)
12:20 29.06.2022
Пригласили на собеседование
Минут 5 я ждала человека который меня отсобеседует.
Само собеседование длилось от силы минуты 3-4 . Полная незаинтересованность,на пофиг задали 3 вопроса даже не о работе ,на мои ответили кое как (да,нет,не знаю)
Первое собеседование где мне на стандартные вопросы отвечали "не знаю"
Сказали перезвонить на следующий день до 12
Звоню
Уточняют фамилию
И я отчётливо слышу как кладут телефон ,и никаких действий,микрофон включён, через 5 секунд мне говорят что не могу предложить мне работу ,и на этом наш разговор заканчивается.
Эн-Стоун (Сотрудник)
19:30 06.02.2022
Ложное отношения с самого начала. От собеседования до работы. Обучение платное!!! Бегаешь расклеиваешь объявления, вместо свободного графика,каждый день. Подставные клиенты на покупку-сами сотрудники!!!главное заключить договор с клиентов на деньги!
Артем (Бывший сотрудник)
12:36 06.10.2021
В целом не плохой и Дружный коллектив(понятное дело гнильцо везде найдётся), уделяется внимание коллективным мероприятиям, добровольно-принудительное участие в каких-то миниатюрах и сценках(что для скорее минус), аналогичное отношение к корпоративам. Ну и располагающее на первый взгляд руководство- милые, добрые, всегда готовые прийти на «помощь»… пока не поймёшь что это все показуха и лицемерие!
Нина Юрьевна (Бывший сотрудник)
13:56 28.01.2020
Не обнаружено
Светлана (Соискатель)
00:18 22.03.2019
Кто пишет про офис на Таганке? Он ни когда не работал в промзоне. Не фига фигню говорить!
Молодцы!
Аноним (Сотрудник)
16:31 16.04.2018
Огромная компания, большие возможности для работы – много каналов продаж, имя фирмы на слуху. Нормальное обучение, пользу дает
Как и во всех больших компаниях, на тебя особо не обращают внимания. Немного помогут на старте, а там дальше – греби сам.
Иван (Бывший сотрудник)
17:42 13.03.2018
Известная компания, на слуху.
Скотское отношения с самого начала. От собеседования до работы. Причем, такое же отношения от наставника и к клиентам. Не советую идти не работать, не совершать сделки с недвижимостью у них
Мария (Соискатель)
12:22 23.10.2017
Есть приток клиентов даже в такое трудное время. Много учат и всячески стимулируют зарабатывать, особенно новеньких. На этом плюсы кончаются.
В двух офисах настолько скотский коллектив, что это перечеркивает все плюсы. Какие- сами все знают.
Все ждут-ждут, когда этот террариум сам себя сожрет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Сотрудник)
11:12 13.09.2017
Переехали из другого региона России. Сама риэлтор со стажем в 7 лет. Походила по агентствам, пообщалась на собеседованиях с сотрудниками. Больше всего мне понравился Простор. Помогли быстро адаптироваться в коллективе. Уже и первую сделку провела. Рекламная поддережка очень хорошая. Надеюсь, что дальше только лучше будет.
Пока все устраивает.
Анатолий (Бывший сотрудник)
09:24 14.08.2017
Много рекламы и нормальные схемы работы, поэтому клиенты есть. Чтоб сделать свою базу клиентов место неплохое.
Такое все никакое. Офис набит как банка селедки и туда еще тащат стажеров.
Елена (Бывший сотрудник)
13:30 19.07.2017
Стажеры для руководителя- возможность вырастить адекватных и управляемых специалистов и создать тот отдел, который он достоин. Я работала руководителем отдела в МИЦ, МГСН, и небольших фирмах. И везле была основная проблема- кадры. В Просторе отработанная система по отбору и обучению будущих спецов.
Так же одним из сильных сторон этой компании можно однозначно считать крутой и безжалостный юридический отдел, включая адвоката. Они проверяют всю! цепочку альтернативных квартир, не обращая на финансовые расходы по проверкам!
Работать и руководителям и сотрудникам комфортно из-за ежемесячных юридических лекций, четкой структурированности и понятности требований.
Если не лениться и соблюдать требования компании, то стабильный заработок неминуем!
Я по состоянию здоровья была вынуждена уволиться, но если где и стоит работать, то именно на Просторе!
Офис Центрального отделения, 2 этаж.
Николай
22:31 26.08.2016
Под психологическим давлением риэлтора и руководителя отдела заключил договор, рискнул, но потом оказалось, что обманули и договорённость не выполняют. Сначала говорили одно, но, когда заключил договор, потом стали говорить уже совсем другое. Пришлось расторгнуть договор, так как нет к ним доверия.
Наглые, смотрят в глаза и обманывают.
Читайте внимательно договор. За расторжение до сделки указано платить 90 000 рублей.
Больше с "Простором" связываться никогда не буду.
Алевтина Хворикова
16:31 25.12.2014
отрицательные мы не увидели
Александр Москалёв
08:24 13.12.2014
Если по говорить по учёбе и на предмет дальнейшего выбора сферы деятельности, то рекомендую именно агентство Простор как одно из проверенных и лучших агентств, они давно себя зарекомендовали на рынке недвижимости, учат очень качественно, в свободное плавание сразу не бросают, находитесь под присмотром опытного наставника, да и в последствии вам всегда помогут в коллективе по аспектам работы и добрым советом, и уж будьте уверены -поддержат во всём!
непрезентабельный головной офис на Таганской, про остальные пять офисов ничего сказать не могу, не был там, не знаю
Ю. М. Головин
07:56 13.12.2014
Никто не хотел браться за продажу нашей трошки все говорили что мы дорого просим но тут наш драгоценый рубль стал падать и нас охватила паника, не знали то ли ждать лучши дней то ли продовать. Сначала позвонили в Инком приехала ихний риелтор Юлия осмотрела наши апшарпанные после наёмщиков из Азии углы и сказала что надо снижать цену на 500000 и тогда мол мы продадим??? Потом чуть не внесли залог в Бесте недвижимости и оказалось что наш покупатель стал идти на попятную и хочеет еще скинуть на 100000! Это уже было ни в какие рамки и забрали еле еле документы, пока теща не нашла через подруг агентство Простор. Через них и продали свою жилую колымагу у московского нефтезавода в Капотне. Слава богу агент Простора Виктория Игоревна нам все сделала по нашим запросам и долгого ей счастя и здоровья!