Отзыв сотрудника Karina о компании Present Simple tricot

Karina
20:10 27.06.2023
Расположение места работы в самом сердце Петербурга
Впервые в жизни встречаю такой бардак
1. Планы озвучивают во второй половине месяца, т.е. Вы работаете за воздух, поскольку план влепят больше чем факт, чтобы не платить премии
2. Куча ИП для неуплаты налогов.
3. При увольнении начинаются грязные игры с окончательным расчетом, мне не отдали день ни расчетный лист в день увольнения
4. Зарплата серая
5. Руководители творят что хотят, то визажистов в офис в рабочее время приводят, то фотосессии в зеркало устраивают, пока клиенты ждут примерочные. А клиенты-это деньги. При таком поведении потом отчитывают консультантов при негативных отзывах
6. Нет микроволновкии места для отдыха. Кушать вы будете в коморке-склад, где ходят все кому не лень.
7. Hr твердит о жестком отборе и критериях к новым сотрудникам, но по факту берут лишь бы дырку в графике заткнуть
8. Управляющая не смогла включиться в работу и процессы компании за 20 дней адаптации, даже банальных вопросов решить не может, но гадости за спиной о бывших сотрудниках говорит на УРА
9. Качество товара плохое, купила себе свитер, он покрасил мне мои белые джинсы в серый при носке, в ответ я получила «да! Такое бывает с черными вещами, не знаю как тебе помочь» просто выкинула деньги на ветер за это тряпье
10. При выплате зп расчетный лист вы не получите и пояснений не дадут
11. Волосы-бзик всех руководителей, постоянно просят их убрать, хотя у меня карэ и по стандартам я имею права их не завязывать. Хотя директор приходит на «работу» без нижнего белья (бюстгальтера) и надушенная духами, что дышать невозможно, а еще и с лохматой прической
12. Не сообщают об акциях итп, мы узнавали это от клиентов, а не от руководства
13. Трудовую книжку вы можете ждать годами, поскольку вам из вредности ее не отдают неделями
14. Положительные отзывы о компании все липовые, Татьяна HR дает задания управляющим, чтобы сотрудники писали хорошее для повышения рейтинга. Татьяна, здравствуйте! У меня есть скрины Ваших сообщений.
15. При увольнении суют бумажки дополнительных соглашений задним числом.
16. Мечтают стать вторыми 12 сториз и постоянно говорят гадости о этой компании, но у 12 сториз есть стиль и современный подход к бизнесу