Present Simple tricot

Present&Simple — премиальный российский бренд женской одежды, специализирующийся на кашемире и натуральных тканях. Бренд создан в 2016 году и транслирует непреходящие ценности и традиции в стиле жизни. Мы закупаем ткани и пряжу только на итальянских фабриках. Все производство расположено в Москве и Московской области. Это дает нам возможность полностью контролировать производственный процесс от создания образцов с выверенной посадкой до выпуска партии.
Написать отзыв про Present Simple tricot
Отзывы сотрудников о работодателе Present Simple tricot(18)
Катерина (Бывший сотрудник)
15:25 01.09.2023
Всё ниже написанное.
Татьяна, про тебя в каждом отзыве уже упоминают )

Но как говорится, "колхоз дело добровольное".
Если ты руководство устраиваешь, то тут тебе и место, получается. Но на отзывы надо отвечать. Тем более, если ты сама просишь их писать.
Кирилл (Сотрудник)
21:08 22.08.2023
Крутой коллектив на складе
Как пришла команда с 12сториз во главе с Алеексеем Щукиным и Александром Прусаковым,так невозможно стало работать,всё пошло под откос.Эти люди сажают своих друзей и родственников на оверпрайсы заработной платы,а все остальные рабы за три копейки с раздутым функционалом.Обходите это место,если не хотите быть РАБом
Анна (Бывший сотрудник)
20:26 09.08.2023
Приятные клиенты, расположение
Karina (Бывший сотрудник)
20:10 27.06.2023
Расположение места работы в самом сердце Петербурга
(Бывший сотрудник)
Юля (Бывший сотрудник)
16:15 31.05.2023
1. Достойный продукт
2. Классная скидка на продукт
3. Сильная розничная команда (управленцы в магазинах замотивированы на работу больше, чем их руководители )
Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в компании “Present&Simple”.
Я сотрудник с полей, поэтому в целом наверное не сильно заслуживаю какого внимания, разъяснений, обучению и прочим важным вещам. Компания не белая. Нет никаких обучений, стандартов. На собеседовании тебя погружают в сказку, а в реальной жизни по выходу на работу - сталкиваешься с обманом и прочими не приятными моментами. Хочу их перечислить:
1. Не корректный расчет зп (забывают начислять отпускные, бонусы, двойную ставку в праздничные дни)
2. Не компетентное руководство (потребительское отношение к командам, нет ни открытости, ни эмпатии, чувствовала себя обслуживающим персоналом)
3. Не отвечают на вопросы
4. Нет налаженной системы работы других отделов (мой руководитель мог по 2-3 часа добиваться того или иного ответа).
Александра (Бывший сотрудник)
14:44 30.05.2023
скидка на продукцию
отзыв ниже не является правдой, зп серая, половину выдают в конверте. Процессы не то что не выстроены, их вообще нет, офис неудобный, условия плохие. Коллектив недружелюбный.
Анастасия (Сотрудник)
10:50 16.05.2023
Замечательная, супер-эстетичная, нацеленная на развитие компания. Полностью официальное трудоустройство, белая зп, красивый офис, отличный коллектив. Изначально у меня был страх перехода из крупной стабильной компании в маленькую российскую, но трудоустроившись в Present&Simple я ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь можно расти, развиваться. Компания для тех, кто любит работать и привносить свой вклад, а не просто время просиживать. Так же у компании отличные скидки на продукцию 60% для сотрудников, невольно станешь амбассадором бренда). Демократичное руководство, коллеги - профессионалы своего дела.
Так как компания молодая и находится в стремительном росте, то некоторые процессы не до конца выстроены. Часто происходят изменения. Но это нивелируется достаточно гибкими сотрудниками и возможностью повлиять на процесс самостоятельно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:58 02.05.2023
Коллектив
Анна (Соискатель)
16:54 14.09.2022
никаких достоинств
пообщалась с эйчаром этой компании Татьянjq Даниленко и впечатление осталось. Безграмотная колхозная дура. Ни на один вопрос не знает что ответить.
07:33 23.05.2022
Работала в офисе, в производственном отделе. Фирма оставляет за собой смешанные чувства. Хороший коллектив, интересные модели, корпоративные скидки на продукцию, на дни рождения дарят сертификаты.
На собеседование, первое что тебе говорят:" Мы ищем нового сотрудника, потому что молодая компания, дела идут в гору и вот расширяемся...." Но, по факту выясняется, что не расширяются, а постоянно сотрудники увольняются или их увольняют. Половина сотрудников работают 0.5 - 1 год и уходят. Руководитель ПО очень любит интриги и расследования. Постоянно приходят странные приказы, где нужно расписаться на пустом последнем листике, если не делаешь. Ну и не надо... ( я так понимаю, что любой последний лист документа может быть изъят и прикреплён в нужный момент). С зарплатой тоже не всё так просто, выплатят, но могут придумать почему не сейчас, а в следующий платёж, особенно если сотрудник болел. Больничные получила спустя 2 недели после того как передала номер. Всё делается в последний момент.
Мария (Бывший сотрудник)
18:21 02.10.2021
Здравствуйте все ! Кто хочет работать в змеином коллективе ) эта «компания» «бренд» ( язык подворачивается сказать , а шарашкина контора , во первых, стадии собеседования проходят в 4, а то и в 5 этапов, может затянуться на месяц) очень надменное общения со стороны работодателя, тебя тестируют как будто на сотрудника фсб ( смешно ) в итоге выйдя н стажировку ни о каких 60 тыс речи не идёт, ставят на оклад в трое меньше + % от продаж ( которых нет ) все сделано таким хитро-мудрым способом что бы Вам не выплачивать бонусную часть. В общем, 100 раз подумайте, стоит ли тратить своё время на эту шарашкину контору. Ведь есть много достойных Российских брендов , где всё по честному.
С (Бывший сотрудник)
17:24 12.06.2023
Локация шоурума
Гость
Олег (Бывший сотрудник)
14:23 03.06.2023
Работал в компании 3 года. Остались только положительные моменты. Адекватное руководство, зарплату платят всегда вовремя (белая). Высоко развита корпоративная культура. Если хотите вырасти как специалист, компанию рекомендую.
Компания всегда развивается, всегда приходится учиться новому. Если вы адекватный сотрудник, недостатком конечно это не будет
Артем (Бывший сотрудник)
23:45 01.06.2023
Работал на протяжении пары лет в ПС. Начинали совсем крохотными, за два года состав вырос в несколько раз. Сам вырос до руководителя отдела с рядового сотрудника. Адекватные и интересные коллеги, всегда подскажут, помогут. В целом только позитивные впечатления и хорошие воспоминания, встретил много по духу близких людей и до сих пор поддерживаю с ними связь. Высокий корпоративный дух, рабочие моменты бывают, но как и везде. А так всё просто - если человек нормальный и с ответственностью относишься к своей работе, то всё будет ок. Отличное место для начинающих специалистов, здесь вы получите необходимый опыт.
Кофемашина на складе. Поменяйте вы уже её наконец.
Татьяна (Сотрудник)
04:59 16.05.2023
Стабильная современная компания, которая выпускает очень качественный продукт.
Хорошая корпоративная культура, отличная команда. Все вместе отдыхаем на праздниках, в каждом подразделении города - Москва, СпБ и Екатеринбург компания организовывает достойные корпоративы для всех без исключения сотрудников.
Компания выполняет все свои обязательства по выплате заработной платы, официальный доход, очень хорошая система лояльности для сотрудников - хорошие скидки и подарочные сертификаты на продукцию.
Выделяется бюджет на обучение сотрудников, повышают квалификацию.
Приятно работать в адекватном и дружелюбном коллективе.
Демократичное руководство.
При желании и инициативе есть все возможности для роста и профессионального и материального.
Многие процессы автоматизируются, современный и рациональный подход к ведению бизнеса.
Не всегда отлажены бизнес процессы, в силу стремительного роста компании, но менеджеры компании не оставляют без поддержки своих сотрудников, улучшают и систематизируют процессы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:23 02.05.2023
Коллектив, в котором работала
Ксения менеджер шоурума (Бывший сотрудник)
20:07 31.08.2022
Хороший коллектив, красивые вещи
Руководству вообще наплевать на тебя как на сотрудника. Работала в шоуруме в Спб. При устройстве на работу закомплексованный операционный директор отбирает на работу вас, внимание, по внешности! Если вы понравились внешне- возьмёт, чтобы потом всячески при своём приходе на работу понукать вас, что она уродливая, но директор, а ты симпатичная, но менеджер. Общается грубо, никакой компетентности нет. С зарплатой обманули. В начале следующего месяца резко изменили план и соответсвенно процент того, сколько вы должны получить, чтобы ни в коем случае не заплатить вам сверх нормы, хотя этот план вы выполняли честно и добросовестно. Постоянно переходят на разные ИП, поэтому вечно придумывают какие то фиктивные договоры. Ни в одной компании, где я работала, не было такого отвратительного отношения и откровенного обмана сотрудников.