Отзыв сотрудника Анастасия о компании Present Simple tricot

Анастасия
10:50 16.05.2023
Замечательная, супер-эстетичная, нацеленная на развитие компания. Полностью официальное трудоустройство, белая зп, красивый офис, отличный коллектив. Изначально у меня был страх перехода из крупной стабильной компании в маленькую российскую, но трудоустроившись в Present&Simple я ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь можно расти, развиваться. Компания для тех, кто любит работать и привносить свой вклад, а не просто время просиживать. Так же у компании отличные скидки на продукцию 60% для сотрудников, невольно станешь амбассадором бренда). Демократичное руководство, коллеги - профессионалы своего дела.
Так как компания молодая и находится в стремительном росте, то некоторые процессы не до конца выстроены. Часто происходят изменения. Но это нивелируется достаточно гибкими сотрудниками и возможностью повлиять на процесс самостоятельно.
Катерина
2023-09-01 15:12:43
Анастасия, почему ты уже пол года на hh ищешь работу и обновляешь своё резюме?????
Это же "Замечательная, супер-эстетичная, нацеленная на развитие компания. Полностью официальное трудоустройство, белая зп, красивый офис, отличный коллектив."
З/п в 130 тыщ уже мало? Или руководэсса Татьяна заставляет закрывать больше 1 вакансии в месяц??
Это уже не нивелируется "достаточно гибкими сотрудниками и возможностью повлиять на процесс самостоятельно" ? )