Подиум Маркет

PODIUM market®— магазин, где в одном месте собраны более пятисот российских и мировых брендов для настоящих ценителей качества и уникальных дизайнерских решений!

Мы существуем с 2012 года, но за это время мы открыли три универмага в Москве, один в Казани и один в Краснодаре, а это не только простая навигация по магазину, но и тематически оформленные корнеры, дружелюбные консультанты и профессиональные стилисты.

ООО Podium Market, ООО ПОДИУМ МАРКЕТ
+7 (800) 555-49-05
+7 (495) 223-01-13
Сайт: podium-market.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Подиум Маркет(29)
Артур (Бывший сотрудник)
23:02 03.11.2017
Нету
Очень много недостатков , противная женщина директор, были задержки зарплаты. Мне до сих пор не заплатили за апрель!!! Даже инспекция труда не разобралась , результата я не понял . И кто забрал мои деньги!!! Потеряли табель за апрель. Все что я сказал очень мягко, вообще не советую . Наказать организацию !!! И уволить директора . Город Краснодар Тор центр Оз молл.
Аня (Соискатель)
16:28 27.09.2017
не такая уж и большая текучка
хотя кому как)))))
Соиска (Соискатель)
16:23 27.09.2017
Ну что ж..В принципе недостатки небольшие такие как :
1) Дерьмо а не коллектив
2) нельзя уходить в туалет только 10 минут когда решит начальник
3) большая текучка ( многие проработав 1 день сразу сваливают) не знаю почему)
4) облизывание клиента как только он вошел и до момента пока не выйдет
5) Приходят в основном сварливые покупатели
6) Уволят и глазом не моргнут
А что им надо хз..относиться будут ко всем по разному если понравишься то милости просим если нет товали нахер
Юрий (Бывший сотрудник)
16:07 11.07.2017
Вера (Бывший сотрудник)
08:11 23.06.2017
График работы
Коллектив
Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!
Максим (Соискатель)
17:28 22.05.2017
Не заметил
Был на собеседовании на руководящую должность.
Господа, вы серьезно доверяете подбор руководителей в вашу компанию девушке по имене Алина Зайчук?
Это самое неадекватное интервью в моей жизни.
Девушка абсолютно некомпетентна. Иногда использует термины, которые её кажутся умными. К сожалению, она не всегда понимает их значение, а когда пытаешься намекнуть на это, Алина начинает попросту хамить.
Я, конечно, понимаю, что HR не может досконально знать направлений деятельности всех набираемых специалистов.
Но какая-то общая осведомленность должна быть.

Эта же девушка напомнила мне Светку Букину или Аллку из "Универа".
Полное несоответствие тому, каким должен быть hr, подбирающий топов. Я бы такому скорей всего и подбор продавцов не доверил, заботясь об имидже компании.

И это - лицо вашего бизнеса.
Гена (Бывший сотрудник)
14:36 14.04.2017
12:26 15.11.2016
Хороший персонал
-Зп небольшая оклад20000 +проценты-
-задержка зарплаты
-нету карьерного роста
-оч много бракованных вещей висят в зале
Екатерина
23:31 28.09.2016
Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....
Элла
18:36 12.07.2016
Хороший персонал
Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.
Рокси
21:20 06.02.2016
Нет, не было и не будет для нормальных людей.
Дарья
15:04 31.08.2015
Не обнаружила
Лиза
11:20 17.11.2014
Условия:

График с 11.00-19.30

Официальное трудоустройство

Почти полностью белая зп (80% на 20%)

Возможность удаленной работы (в зависимости от обстоятельств)

Скидки в магазинах Подиум Маркет.

Впечатление:

Офис супер, в лучших традициях фэшн индустрии, человеческие условия труда, много свободного места, нет ощущения что все сидят друг на друге. Собеседовали меня 2 девушки Наталья (гендир) и Маргарита. Неформальное собеседование, никаких анкет, вопросы четко и по делу. Скорее всего меня не возьмут, но осталось приятное ощущение о встрече с потенциальными работодателями.
Я опаздывала на собеседование на 15 минут и полчаса пыталась прозвониться в офис и предупредить об этом, толи IP телефония у них не работает, толи еще что, - дозвониться мне так и не удалось ни по добавочному номеру, ни лично секретарю - постоянно шел сброс звонка.
Anonimous
12:52 10.11.2014
- дружный молодой коллектив

- красивый удобный офис в центре Москвы

- отсутствие дресс-кода и жесткой дисциплины

- рабочий день с 11 утра

- скидка 50% на всю продукцию маркета

- легко попасть , отсутствие жёстких требований при приёме на работу
- серая зарплата в конверте

- сильные задержки зарплаты

- большие переработки по вечерам (которые разумеется не оплачиваются)

- отсутствие соц.пакета (голый оклад и всё)

- отмороженное руководство (морда Полины давно леща просит, ЭВ более менее, но иногда тоже заносит)

- нет никаких гарантий, стабильности и уверенности в завтрашнем дне (увольняют в один день, если не понравился царице Полине)

- огромная текучка (до абсурда, по 7-10 человек а месяц меняется, при всем коллективе офиса не больше сотни)

- в целом - междусобойчик мужа и жены, которые набирают людей как хотят и также легко их сливают. Все вертится вокруг их персон. Они цари, мы - рабы. Если ищете работу в крупной стабильной компании - Вам не сюда, здесь только имидж.
Влад
15:46 25.10.2014
Адово место!Видно Полину Киценко не особо тревожит комфорт сотрудников,в туалет записаться,пришел-записался,зп задерживают.Она лучше бы набирала менеджеров и директоров ,адекватных,а то в инстаграмме такая вся правильная,а организовать здоровую обстановку в своих магазинах не может.Какая сама такие и работники.
Аноним Анонимович
Город: г. Москва, дом 2
03:59 21.08.2014
коллектив
Если вы хотите стереть свои ноги в кровь и узнать что такое рабство вам туда! Если вы хотите узнать что такое "целовать" каждому клиенту ноги даже тому который поливает тебя матом, вам туда! В зале остался клиент?!...Ничего...мы все час подождём, пока он помереется, еще что нибудь выберет, медленно дойдет до кассы, оплатит....мы подождем,....ничего что мы работали с половины 10 утра.....и эти пол часа нам никто не оплачивал...ничего что уже 10 часов вечера...мы можем еще час подождать....мы НИКУДА НЕ СПЕШИМ!!!!!!!! 20 минут на то чтобы поесть и отдохнуть...ничего страшного....вы привыкните....Если вам понравилось, смело можете устраиваться в ООО "Подиум Маркет" и зарабатывать себе мозоли, варикоз, а так же хроническую усталость и мизантропство.
Глеб
15:18 23.07.2014
Уважаемые представители компании Подиум Маркет!

Начну с главного - ОЧЕНЬ хочу попасть в Вашу команду!

У меня самая высокая мотивация на работу у вас, так как являюсь Вашим постоянным клиентом и в курсе всех последних тенденций в моде. Мода-это мое главное увлечение в жизни.

Так же остался под впечатлением от Вашего офиса и людей! Наверное, это самый крутой офис, в котором я когда-либо был и самое приятное собеседование.

Я согласен, что мой английский еще не дотягивает до свободного, но я активно его совершенствую.

В общем хочу выразить огромный респект Вам и вашей команде!
Впечатление самое положительное!
Екатерина
Город: г. Москва, Золотой Вавилон
14:29 16.06.2014
Классный коллектив! Только ради этого можно тут работать!

Из плюсов

вся з/п и зарплата и % на карту Сбера, удобно и кредит большой одобрили, так как с премией получилось по году 50 000

Все оплачивают, больничный отпуск все оплатили, даже, мне показалось больше дали

% всегда большие были у меня, платили как премию, получалось около 40000-45000, были месяцы и 60000. В общем норм.

Про карьеру, знаю, что многие повышались по должности, даже некоторые в офис уходили работать, но я шла работать пока училась, не планировала оставаться.

А еще для таких фанатов как я скидка 50% на всю одежду! Это очень круто!
Были задержки зп на неделю, не приятно на самом деле, вроде рассчитываешь на один день, а дают в другой.

Но выплатили абсолютно все, даже когда увольнялась, ну хоть честные.

По сравнению с предыдущим моим местом мало учили, все читала сама про марки. Хотя кто в теме, то и так все про них знает))
Глеб
Город: г. Казань, Петербургская 2
23:07 17.04.2014
Если говорить в целом о компании. То можно сказать что это достойное место работы для тех людей которые действительно хотят и умеют работать! Удобный график, достойная заработная плата. Правда строго очень. Но я считаю что на работе не может быть по другому. Т.к в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует! Очень хороший менеджер кий состав...! Ну и конечно же очень крутой директор.!!! Она мастер своего дела!! А те кто пишут, свои гнелые отзывы в ее сторону. Очень жаль вас. Обиженные люди. Значит вы не доросли , значит нужно развиваться,и работать над сабой. А не искать причины своих бед в ком то или в чем то!!!
Пока все норм)
Муж этаж
Город: г. Казань
22:55 17.04.2014
А нам очень нравиться работать! Коллектив веселый, дружный, менеджеры справедливые, директор должен быть директором, хамства не замечаем, если нужно поругает но только за дело, вполне интелегентная девушка-женщина! Мы любим подиум маркет!
Не замечаем
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Подиум Маркет