Подиум Маркет

PODIUM market®— магазин, где в одном месте собраны более пятисот российских и мировых брендов для настоящих ценителей качества и уникальных дизайнерских решений!

Мы существуем с 2012 года, но за это время мы открыли три универмага в Москве, один в Казани и один в Краснодаре, а это не только простая навигация по магазину, но и тематически оформленные корнеры, дружелюбные консультанты и профессиональные стилисты.

Отзывы сотрудников о работодателе Подиум Маркет(26)
Юрий (Бывший сотрудник)
16:07 11.07.2017
Вера (Бывший сотрудник)
08:11 23.06.2017
График работы
Коллектив
Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!
Максим (Соискатель)
17:28 22.05.2017
Не заметил
Был на собеседовании на руководящую должность.
Господа, вы серьезно доверяете подбор руководителей в вашу компанию девушке по имене Алина Зайчук?
Это самое неадекватное интервью в моей жизни.
Девушка абсолютно некомпетентна. Иногда использует термины, которые её кажутся умными. К сожалению, она не всегда понимает их значение, а когда пытаешься намекнуть на это, Алина начинает попросту хамить.
Я, конечно, понимаю, что HR не может досконально знать направлений деятельности всех набираемых специалистов.
Но какая-то общая осведомленность должна быть.

Эта же девушка напомнила мне Светку Букину или Аллку из "Универа".
Полное несоответствие тому, каким должен быть hr, подбирающий топов. Я бы такому скорей всего и подбор продавцов не доверил, заботясь об имидже компании.

И это - лицо вашего бизнеса.
Гена (Бывший сотрудник)
14:36 14.04.2017
12:26 15.11.2016
Хороший персонал
-Зп небольшая оклад20000 +проценты-
-задержка зарплаты
-нету карьерного роста
-оч много бракованных вещей висят в зале
Екатерина
23:31 28.09.2016
Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....
Элла
18:36 12.07.2016
Хороший персонал
Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.
Рокси
21:20 06.02.2016
Нет, не было и не будет для нормальных людей.
Дарья
15:04 31.08.2015
Не обнаружила
Лиза
11:20 17.11.2014
Условия:

График с 11.00-19.30

Официальное трудоустройство

Почти полностью белая зп (80% на 20%)

Возможность удаленной работы (в зависимости от обстоятельств)

Скидки в магазинах Подиум Маркет.

Впечатление:

Офис супер, в лучших традициях фэшн индустрии, человеческие условия труда, много свободного места, нет ощущения что все сидят друг на друге. Собеседовали меня 2 девушки Наталья (гендир) и Маргарита. Неформальное собеседование, никаких анкет, вопросы четко и по делу. Скорее всего меня не возьмут, но осталось приятное ощущение о встрече с потенциальными работодателями.
Я опаздывала на собеседование на 15 минут и полчаса пыталась прозвониться в офис и предупредить об этом, толи IP телефония у них не работает, толи еще что, - дозвониться мне так и не удалось ни по добавочному номеру, ни лично секретарю - постоянно шел сброс звонка.
Anonimous
12:52 10.11.2014
- дружный молодой коллектив

- красивый удобный офис в центре Москвы

- отсутствие дресс-кода и жесткой дисциплины

- рабочий день с 11 утра

- скидка 50% на всю продукцию маркета

- легко попасть , отсутствие жёстких требований при приёме на работу
- серая зарплата в конверте

- сильные задержки зарплаты

- большие переработки по вечерам (которые разумеется не оплачиваются)

- отсутствие соц.пакета (голый оклад и всё)

- отмороженное руководство (морда Полины давно леща просит, ЭВ более менее, но иногда тоже заносит)

- нет никаких гарантий, стабильности и уверенности в завтрашнем дне (увольняют в один день, если не понравился царице Полине)

- огромная текучка (до абсурда, по 7-10 человек а месяц меняется, при всем коллективе офиса не больше сотни)

- в целом - междусобойчик мужа и жены, которые набирают людей как хотят и также легко их сливают. Все вертится вокруг их персон. Они цари, мы - рабы. Если ищете работу в крупной стабильной компании - Вам не сюда, здесь только имидж.
Влад
15:46 25.10.2014
Адово место!Видно Полину Киценко не особо тревожит комфорт сотрудников,в туалет записаться,пришел-записался,зп задерживают.Она лучше бы набирала менеджеров и директоров ,адекватных,а то в инстаграмме такая вся правильная,а организовать здоровую обстановку в своих магазинах не может.Какая сама такие и работники.
Аноним Анонимович
Город: г. Москва, дом 2
03:59 21.08.2014
коллектив
Если вы хотите стереть свои ноги в кровь и узнать что такое рабство вам туда! Если вы хотите узнать что такое "целовать" каждому клиенту ноги даже тому который поливает тебя матом, вам туда! В зале остался клиент?!...Ничего...мы все час подождём, пока он помереется, еще что нибудь выберет, медленно дойдет до кассы, оплатит....мы подождем,....ничего что мы работали с половины 10 утра.....и эти пол часа нам никто не оплачивал...ничего что уже 10 часов вечера...мы можем еще час подождать....мы НИКУДА НЕ СПЕШИМ!!!!!!!! 20 минут на то чтобы поесть и отдохнуть...ничего страшного....вы привыкните....Если вам понравилось, смело можете устраиваться в ООО "Подиум Маркет" и зарабатывать себе мозоли, варикоз, а так же хроническую усталость и мизантропство.
Глеб
15:18 23.07.2014
Уважаемые представители компании Подиум Маркет!

Начну с главного - ОЧЕНЬ хочу попасть в Вашу команду!

У меня самая высокая мотивация на работу у вас, так как являюсь Вашим постоянным клиентом и в курсе всех последних тенденций в моде. Мода-это мое главное увлечение в жизни.

Так же остался под впечатлением от Вашего офиса и людей! Наверное, это самый крутой офис, в котором я когда-либо был и самое приятное собеседование.

Я согласен, что мой английский еще не дотягивает до свободного, но я активно его совершенствую.

В общем хочу выразить огромный респект Вам и вашей команде!
Впечатление самое положительное!
Екатерина
Город: г. Москва, Золотой Вавилон
14:29 16.06.2014
Классный коллектив! Только ради этого можно тут работать!

Из плюсов

вся з/п и зарплата и % на карту Сбера, удобно и кредит большой одобрили, так как с премией получилось по году 50 000

Все оплачивают, больничный отпуск все оплатили, даже, мне показалось больше дали

% всегда большие были у меня, платили как премию, получалось около 40000-45000, были месяцы и 60000. В общем норм.

Про карьеру, знаю, что многие повышались по должности, даже некоторые в офис уходили работать, но я шла работать пока училась, не планировала оставаться.

А еще для таких фанатов как я скидка 50% на всю одежду! Это очень круто!
Были задержки зп на неделю, не приятно на самом деле, вроде рассчитываешь на один день, а дают в другой.

Но выплатили абсолютно все, даже когда увольнялась, ну хоть честные.

По сравнению с предыдущим моим местом мало учили, все читала сама про марки. Хотя кто в теме, то и так все про них знает))
Глеб
Город: г. Казань, Петербургская 2
23:07 17.04.2014
Если говорить в целом о компании. То можно сказать что это достойное место работы для тех людей которые действительно хотят и умеют работать! Удобный график, достойная заработная плата. Правда строго очень. Но я считаю что на работе не может быть по другому. Т.к в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует! Очень хороший менеджер кий состав...! Ну и конечно же очень крутой директор.!!! Она мастер своего дела!! А те кто пишут, свои гнелые отзывы в ее сторону. Очень жаль вас. Обиженные люди. Значит вы не доросли , значит нужно развиваться,и работать над сабой. А не искать причины своих бед в ком то или в чем то!!!
Пока все норм)
Муж этаж
Город: г. Казань
22:55 17.04.2014
А нам очень нравиться работать! Коллектив веселый, дружный, менеджеры справедливые, директор должен быть директором, хамства не замечаем, если нужно поругает но только за дело, вполне интелегентная девушка-женщина! Мы любим подиум маркет!
Не замечаем
Диана
Город: г. Казань, бывший детский мир
11:14 10.04.2014
положительных сторон я не нашла!!!
Доброго всем дня. хочу сказать что работать в этом магазине просто не выносимо. боишься вздохнуть не так, сразу же пишешь объяснительную. директор этого магазина очень высокого о себе мнения, не когда не выслушает и всегда подкалывает чёрным юмором..ее это походу забавляет, ей нравится когда сотрудник перед ней стоит и краснеет пытаясь объяснить что то но она затыкает рот и уходит. очень жесткий набор как будто набирают сотрудников для думы , а не продавцов в магазин. всегда пугает тем что уволит. еще не нравится то что когда стоишь общаешься с клиентами она стоит прям за спиной и слушает. это очень смущает.
12:36 14.03.2014
Большая текучка. А отзывов мало. А все потому что при увольнении все силы уходят на "получить свои кровные". Зарплата серая, с задержкой, за прошедший месяц выплачивается с 16 по 25 число текущего месяца. За опоздание штраф, а переработки как норма, потому что руководство подтягивается к вечеру. Отношение хамское, всегда будешь виноват с оговорками что не так понял, не так прочитал, не так написал и т.д. Ну а если удастся пройти испытательный срок 3месяца и чудом доработать до отпуска, то знайте что отпускные вы получите только по белой зарплате, а остальную (большую) часть вы получите после выхода. Но! С условием что продолжаете трудиться.

Так что если у Вас нет личной жизни, вам не нужны деньги и вам пофиг на оскорбления в вашу сторону... то вам туда!
Город: г. Казань, Петербургская 2
13:22 13.03.2014
Никаких!!!!!
Магазине еще не успел открыться как хамское быдло начальство начало набирать сотрудников для работы.пришла на собеседование и была впечатлена хамским отношением к еще не устроившимся к ним сотрудникам. Такое ощущение что Туда не продавцами устраиваются а депутатами в гос думу. Слишком много тупых вопросов не по теме, ясно дали понять да кто ты такая чтоб шмотки дорогущие продавать? Притом что собеседование проводила будущий директора этого заведения! Молодая хамка!!!
ООО Podium Market, ООО ПОДИУМ МАРКЕТ
+7 (800) 555-49-05
+7 (495) 223-01-13
Сайт: podium-market.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Москва Казань
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Подиум Маркет