Подиум Маркет

PODIUM market®— магазин, где в одном месте собраны более пятисот российских и мировых брендов для настоящих ценителей качества и уникальных дизайнерских решений!

Мы существуем с 2012 года, но за это время мы открыли три универмага в Москве, один в Казани и один в Краснодаре, а это не только простая навигация по магазину, но и тематически оформленные корнеры, дружелюбные консультанты и профессиональные стилисты.

ООО Podium Market, ООО ПОДИУМ МАРКЕТ
+7 (800) 555-49-05
+7 (495) 223-01-13
Сайт: podium-market.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Подиум Маркет(33)
Екатерина
14:29 16.06.2014
Классный коллектив! Только ради этого можно тут работать!

Из плюсов

вся з/п и зарплата и % на карту Сбера, удобно и кредит большой одобрили, так как с премией получилось по году 50 000

Все оплачивают, больничный отпуск все оплатили, даже, мне показалось больше дали

% всегда большие были у меня, платили как премию, получалось около 40000-45000, были месяцы и 60000. В общем норм.

Про карьеру, знаю, что многие повышались по должности, даже некоторые в офис уходили работать, но я шла работать пока училась, не планировала оставаться.

А еще для таких фанатов как я скидка 50% на всю одежду! Это очень круто!
Были задержки зп на неделю, не приятно на самом деле, вроде рассчитываешь на один день, а дают в другой.

Но выплатили абсолютно все, даже когда увольнялась, ну хоть честные.

По сравнению с предыдущим моим местом мало учили, все читала сама про марки. Хотя кто в теме, то и так все про них знает))
Глеб
23:07 17.04.2014
Если говорить в целом о компании. То можно сказать что это достойное место работы для тех людей которые действительно хотят и умеют работать! Удобный график, достойная заработная плата. Правда строго очень. Но я считаю что на работе не может быть по другому. Т.к в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует! Очень хороший менеджер кий состав...! Ну и конечно же очень крутой директор.!!! Она мастер своего дела!! А те кто пишут, свои гнелые отзывы в ее сторону. Очень жаль вас. Обиженные люди. Значит вы не доросли , значит нужно развиваться,и работать над сабой. А не искать причины своих бед в ком то или в чем то!!!
Пока все норм)
Муж этаж
22:55 17.04.2014
А нам очень нравиться работать! Коллектив веселый, дружный, менеджеры справедливые, директор должен быть директором, хамства не замечаем, если нужно поругает но только за дело, вполне интелегентная девушка-женщина! Мы любим подиум маркет!
Не замечаем
Диана
11:14 10.04.2014
положительных сторон я не нашла!!!
Доброго всем дня. хочу сказать что работать в этом магазине просто не выносимо. боишься вздохнуть не так, сразу же пишешь объяснительную. директор этого магазина очень высокого о себе мнения, не когда не выслушает и всегда подкалывает чёрным юмором..ее это походу забавляет, ей нравится когда сотрудник перед ней стоит и краснеет пытаясь объяснить что то но она затыкает рот и уходит. очень жесткий набор как будто набирают сотрудников для думы , а не продавцов в магазин. всегда пугает тем что уволит. еще не нравится то что когда стоишь общаешься с клиентами она стоит прям за спиной и слушает. это очень смущает.
12:36 14.03.2014
Большая текучка. А отзывов мало. А все потому что при увольнении все силы уходят на "получить свои кровные". Зарплата серая, с задержкой, за прошедший месяц выплачивается с 16 по 25 число текущего месяца. За опоздание штраф, а переработки как норма, потому что руководство подтягивается к вечеру. Отношение хамское, всегда будешь виноват с оговорками что не так понял, не так прочитал, не так написал и т.д. Ну а если удастся пройти испытательный срок 3месяца и чудом доработать до отпуска, то знайте что отпускные вы получите только по белой зарплате, а остальную (большую) часть вы получите после выхода. Но! С условием что продолжаете трудиться.

Так что если у Вас нет личной жизни, вам не нужны деньги и вам пофиг на оскорбления в вашу сторону... то вам туда!
аноним
13:22 13.03.2014
Никаких!!!!!
Магазине еще не успел открыться как хамское быдло начальство начало набирать сотрудников для работы.пришла на собеседование и была впечатлена хамским отношением к еще не устроившимся к ним сотрудникам. Такое ощущение что Туда не продавцами устраиваются а депутатами в гос думу. Слишком много тупых вопросов не по теме, ясно дали понять да кто ты такая чтоб шмотки дорогущие продавать? Притом что собеседование проводила будущий директора этого заведения! Молодая хамка!!!
19:58 17.11.2013
дружный коллектив продавцов
ужаснейшее хамское поведение менеджеров и директора с персоналом магазина. штрафы за что попало 3000 рублей! будь это прогул или опоздание, отложенные на кассе вещи,телефон или выход без очереди в туалет! при этом дневной оклад 1300 рублей!

носишься как угорелый весь день, бывало и до 23.00(когда директору вдруг приспичит устроить собрание или приедут вышестоящие директора) и в итоге получаешь зарплату 25-27 000 рублей.
Ольга
17:17 22.05.2013
только то, что можно показать вывеску в центре Москвы и сказать "я тут работаю"
Проработала 5 дней. За это время не оформили, сказали поработать ещё пару неделек без оформления вопрос оплаты этих 5 дней замяли. Бренд-менеджеры у них на самом занимаются закупками, никаких маркетинговых стратегий в помине нет. Владельцы - хамло, матершинники. Если Вы стрессоустойчивы настолько, что готовы выдержать поток ругани и уходы с работы в 23:00, то идите туда. В ином случае не советую.
Ксения ХХХХ
16:15 11.09.2012
не знаю!
Дятлова Валерия Валерьевна - менеджер по персоналу НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОМПЕТЕНТНЫМ сотрудником данной компании и она не должна проводить собеседования высококвалифицированных специалистов! Полная беспредельность, никакой корпоративной культуры общения. Вопросы..... вообще не по делу. Профессионалам даже смотреть в эту сторону не советую. Просто кошмар. А интервью с такой бездарной HR ..... нет слов! так держать
20:36 14.04.2012
офис в центре москвы

время работы с 11 до 19:30
нет парковки

далеко идти от метро

офис в старом советском здании, без ремонта снаружи и внутри

трудовой договор на руках не имеет половина офиса, по полгода лежит на подписи

серая зп

нет скидок сотрудникам

нет мотивационной программы

старые компы и принтеры, столы и стулья

в офисе нет даже секретаря
Светлана
09:33 13.03.2012
более и менее удобное место расположения
Это работодатель, которому чужды нормы морали и права. При подписании трудового договора женщину попросят подписать заявление об увольнении с пустой датой составления. Если вы не планируете беременность и если вам все равно на кого работать, то можно идти. Если же вам важны эти параметры. то стоит поискать что-то другое.
Лана
12:18 09.02.2012
Красиво обещают хорошую белую зарплату и хвалят своего генерального директора (которого никто в глаза не видел)
Наталья (Соискатель)
11:34 06.08.2022
Хотят,чтобы им рассказали всю систему работы,показали все отчёты и графики,а также аналитику всю и обучение с предыдущих мест работы.Предлагают планировать от 1 до 2 часов на второе собеседование,при этом уже на первом 40 минут тебя полщупывают,можно ли с тебя что то взять.Вакансия висит уже несколько месяцев.Стпашнт подумать сколько людей показали им инфо для вакансии удаленно