Подиум Маркет

PODIUM market®— магазин, где в одном месте собраны более пятисот российских и мировых брендов для настоящих ценителей качества и уникальных дизайнерских решений!

Мы существуем с 2012 года, но за это время мы открыли три универмага в Москве, один в Казани и один в Краснодаре, а это не только простая навигация по магазину, но и тематически оформленные корнеры, дружелюбные консультанты и профессиональные стилисты.

ООО Podium Market, ООО ПОДИУМ МАРКЕТ
+7 (800) 555-49-05
+7 (495) 223-01-13
Сайт: podium-market.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Подиум Маркет(33)
Наталья (Соискатель)
11:34 06.08.2022
Хотят,чтобы им рассказали всю систему работы,показали все отчёты и графики,а также аналитику всю и обучение с предыдущих мест работы.Предлагают планировать от 1 до 2 часов на второе собеседование,при этом уже на первом 40 минут тебя полщупывают,можно ли с тебя что то взять.Вакансия висит уже несколько месяцев.Стпашнт подумать сколько людей показали им инфо для вакансии удаленно
L' (Бывший сотрудник)
14:32 15.05.2019
Не знаю кому как, но мне понравилось там работать, ушла по личным причинам. Менеджеры вполне приветливые и если подойти с просьбой-не откажут. Ругают,но строго по делу.
Помню долго мне выдавали мои стажировочные,вот прям бомбило меня! И график... Я пришла на график 2/2, а в итоге работала по 10часов, 6дней.
Агата (Бывший сотрудник)
00:47 08.03.2018
Достоинства?
В этой компании такого слова не знают
Полина Киценко - неадекватный, психически больной человек! Тотальное отсутствие здравого смысла! Разрыв шаблона "жизнерадостная улыбчивая Полина, стоящая на сцене после благотворительного забега" и "орущая без причины на своего ассистента и других сотрудников" произошел за 60 секунд. Она пример рук-ля, который не рук-ль, а видимость. Полнейшее отсутствие навыков и компетенций управленца. Сотрудники - мясо, расходный материал. Как мантру повторяет "Я всегда права". Друзья, я искренне рекомендую поберечь свое здоровье и нервы. Верно подмечено в отзывах, что Подиум грамотно создал образ бизнеса с европейским лоском. С реальностью, к сожалению, этот лоск не имеет ничего общего. Вы достойны лучших условий и рук-ей, которые будут вас вдохновлять и направлять. Полина несет в этот мир лишь негатив. Вежлива и наигранно добра исключительно со спонсорами, женами богатых мужей и прочими.
Алена (Бывший сотрудник)
00:00 24.11.2017
Отвратительное руководство ,больная женщина которой не нравится что все в коллективе дружат и общаются ,работала год там ,пришёл новый сотрудник парень (если его можно так назвать) стал ее шестеркой ,через пол года стал менеджером ,стал со мной конфликтовать ,пожаловался директорше ,она тут же прибежала и начала говорить что меня тут никто не держит и что план не закрыт тк я была на больничном ,хотя кого это волнует конечно никого ,сказала что могу писать заявления если не закрою план и что бы я больше не смела открывать рот и устраивать скандал ,хотя этот урод заднепривадный сам стал цепляться ,стало обидно что больше года проработала и вот такое вот отношение и не только ко мне ,магазин в ТЦ» Европейский» не идите туда ,вам будут всячески гадить и переработает вам обеспечены в ваш собственный выходной !
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:02 03.11.2017
Нету
Очень много недостатков , противная женщина директор, были задержки зарплаты. Мне до сих пор не заплатили за апрель!!! Даже инспекция труда не разобралась , результата я не понял . И кто забрал мои деньги!!! Потеряли табель за апрель. Все что я сказал очень мягко, вообще не советую . Наказать организацию !!! И уволить директора . Город Краснодар Тор центр Оз молл.
Аня (Соискатель)
Город: Казань
16:28 27.09.2017
не такая уж и большая текучка
хотя кому как)))))
Соиска (Соискатель)
Город: Казань
16:23 27.09.2017
Ну что ж..В принципе недостатки небольшие такие как :
1) Дерьмо а не коллектив
2) нельзя уходить в туалет только 10 минут когда решит начальник
3) большая текучка ( многие проработав 1 день сразу сваливают) не знаю почему)
4) облизывание клиента как только он вошел и до момента пока не выйдет
5) Приходят в основном сварливые покупатели
6) Уволят и глазом не моргнут
А что им надо хз..относиться будут ко всем по разному если понравишься то милости просим если нет товали нахер
Юрий (Бывший сотрудник)
16:07 11.07.2017
Вера (Бывший сотрудник)
08:11 23.06.2017
График работы
Коллектив
Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!
Максим (Соискатель)
17:28 22.05.2017
Не заметил
Был на собеседовании на руководящую должность.
Господа, вы серьезно доверяете подбор руководителей в вашу компанию девушке по имене Алина Зайчук?
Это самое неадекватное интервью в моей жизни.
Девушка абсолютно некомпетентна. Иногда использует термины, которые её кажутся умными. К сожалению, она не всегда понимает их значение, а когда пытаешься намекнуть на это, Алина начинает попросту хамить.
Я, конечно, понимаю, что HR не может досконально знать направлений деятельности всех набираемых специалистов.
Но какая-то общая осведомленность должна быть.

Эта же девушка напомнила мне Светку Букину или Аллку из "Универа".
Полное несоответствие тому, каким должен быть hr, подбирающий топов. Я бы такому скорей всего и подбор продавцов не доверил, заботясь об имидже компании.

И это - лицо вашего бизнеса.
Гена (Бывший сотрудник)
14:36 14.04.2017
их нет
12:26 15.11.2016
Хороший персонал
-Зп небольшая оклад20000 +проценты-
-задержка зарплаты
-нету карьерного роста
-оч много бракованных вещей висят в зале
Екатерина
23:31 28.09.2016
Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....
Элла
18:36 12.07.2016
Хороший персонал
Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.
Рокси
21:20 06.02.2016
Нет, не было и не будет для нормальных людей.
Дарья
15:04 31.08.2015
Не обнаружила
Лиза
11:20 17.11.2014
Условия:

График с 11.00-19.30

Официальное трудоустройство

Почти полностью белая зп (80% на 20%)

Возможность удаленной работы (в зависимости от обстоятельств)

Скидки в магазинах Подиум Маркет.

Впечатление:

Офис супер, в лучших традициях фэшн индустрии, человеческие условия труда, много свободного места, нет ощущения что все сидят друг на друге. Собеседовали меня 2 девушки Наталья (гендир) и Маргарита. Неформальное собеседование, никаких анкет, вопросы четко и по делу. Скорее всего меня не возьмут, но осталось приятное ощущение о встрече с потенциальными работодателями.
Я опаздывала на собеседование на 15 минут и полчаса пыталась прозвониться в офис и предупредить об этом, толи IP телефония у них не работает, толи еще что, - дозвониться мне так и не удалось ни по добавочному номеру, ни лично секретарю - постоянно шел сброс звонка.
Anonimous
12:52 10.11.2014
- дружный молодой коллектив

- красивый удобный офис в центре Москвы

- отсутствие дресс-кода и жесткой дисциплины

- рабочий день с 11 утра

- скидка 50% на всю продукцию маркета

- легко попасть , отсутствие жёстких требований при приёме на работу
- серая зарплата в конверте

- сильные задержки зарплаты

- большие переработки по вечерам (которые разумеется не оплачиваются)

- отсутствие соц.пакета (голый оклад и всё)

- отмороженное руководство (морда Полины давно леща просит, ЭВ более менее, но иногда тоже заносит)

- нет никаких гарантий, стабильности и уверенности в завтрашнем дне (увольняют в один день, если не понравился царице Полине)

- огромная текучка (до абсурда, по 7-10 человек а месяц меняется, при всем коллективе офиса не больше сотни)

- в целом - междусобойчик мужа и жены, которые набирают людей как хотят и также легко их сливают. Все вертится вокруг их персон. Они цари, мы - рабы. Если ищете работу в крупной стабильной компании - Вам не сюда, здесь только имидж.
Влад
15:46 25.10.2014
Адово место!Видно Полину Киценко не особо тревожит комфорт сотрудников,в туалет записаться,пришел-записался,зп задерживают.Она лучше бы набирала менеджеров и директоров ,адекватных,а то в инстаграмме такая вся правильная,а организовать здоровую обстановку в своих магазинах не может.Какая сама такие и работники.
Аноним Анонимович
03:59 21.08.2014
коллектив
Если вы хотите стереть свои ноги в кровь и узнать что такое рабство вам туда! Если вы хотите узнать что такое "целовать" каждому клиенту ноги даже тому который поливает тебя матом, вам туда! В зале остался клиент?!...Ничего...мы все час подождём, пока он помереется, еще что нибудь выберет, медленно дойдет до кассы, оплатит....мы подождем,....ничего что мы работали с половины 10 утра.....и эти пол часа нам никто не оплачивал...ничего что уже 10 часов вечера...мы можем еще час подождать....мы НИКУДА НЕ СПЕШИМ!!!!!!!! 20 минут на то чтобы поесть и отдохнуть...ничего страшного....вы привыкните....Если вам понравилось, смело можете устраиваться в ООО "Подиум Маркет" и зарабатывать себе мозоли, варикоз, а так же хроническую усталость и мизантропство.