ООО Podium Market, ООО ПОДИУМ МАРКЕТ
Сайт: podium-market.com

Отзыв сотрудника Юрий о компании Подиум Маркет

Юрий
16:07 11.07.2017
Что Вам могу сказать, прочитав всё,- компания - полное дерьмо. Полину не знаю, но Эдик - психопат, каких свет не видывал! Редкий случай психического расстройства ! Бесталанный тупой менеджер, который ещё и кинул своего партнёра ! Не взирая на то, что за счёт матери Краюшкина вылез из своего перефирийного дерьма! Но как говорится, можно ли вывести девушку из деревни - можно, а вот деревню из девушки - никогда! Так и с Эдиком! Что же , все пришли к логическому концу... были времена, когда Эдуард орал :" У меня столько бабла , что я заеб...ь его тратить!" Но видимо , здесь он талантливый управленец оказался ! Жаль все те толпы людей, веривших в идеи бизнеса и коллектива!!! Невежественная верхушка глупых , чванливых и мелочных людишек издевалась над ними, удовлетворяя свои комплексы больных людей!
Эдик - привет тебе от коллектива 2003-2009 !!! Мудак ты редкостный, стольких людей правильных растерял! Глупый и больной фрик !! Жалкое подобие нормального мужика с заниженной самооценкой и наполеоновским комплексом!!!!