NoLimit Electronics, ООО «Спутниковая Компания», Первая спутниковая компания

Ирина Камалова
07:27 26.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Оптиков 4
Их нет.
2 раза собеседовалась: 1 с кадровиком Коловагиной Татьяной, 2 - с глав.бухом. Попросили копии всех документов, включая ИНН и водит.прав, вопросы в анкете: открыто ли на меня ИП, владею ли я собственностью и т.д. (Выслала им на почту по их запросу копии всех моих документов) К чему это??? Потом, промурыжав 1,5 недели , после моего звонка им, отписались мне на почту, о том, что другого кандидата выбрали. Где же правовой аспект прав соискателя??? Разве они имели право требовать копии всех моих документов до приёма на работу (якобы для проверки службой безопасности)?
Бывший сотрудник
2014-02-28 16:15:00
Ну и хорошо, что вы туда не устроились. По моему опыту работы в этой конторе, я уяснил главное, что там единственный критерий профпригодности сотрудника - это то как глубоко и качественно ты вылизываешь у вышестоящего начальства. Реальные, профессиональные качества там не ценятся вообще!

При чём это касается не только питерского офиса, но и точек складов - магазинов по стране. Служба безопасности это отдельная история, залезут в ...опу без мыла, если им понадобиться - контингент СБэшников это не удовлетворившие свои силовые амбиции менты, которые спят и видят как бы обосрать жизнь простому сотруднику.
светлана
2014-05-25 20:43:00
То же самое было у меня, нормально все с персоналом, Глав.бух вообще сказала мол в понедельник выйдете на работу почитайте это и то... запросили все документы, паспорт, пенсионник, инн. Потом еще пригласили на собеседование со службой безопасности. Странновато себя вел сотрудник. как будто я , провинилась в чем то, хотя сами звали к ним на интервью, ругался, что не все страницы паспорта по почте им выслала. Потом отказали сославшись на то, что опыт работы не большой (хотя он 10 лет на тот момент был)..... Странно все это.