NoLimit Electronics

ООО «Спутниковая Компания» представлена на рынке дистрибьюторской сетью NoLimit Electronics.

На сегодняшний день 51 магазин NoLimit Electronics расположены в 49 городах Российской Федерации.

Собственные склады-магазины и развитая логистическая сеть обеспечивают реализацию основного принципа работы компании – максимальное удобство для совершения покупок.

Компания имеет уникальный формат бизнеса, который позволяет сотрудничать с клиентами B2B и B2C секторов: на рынке B2B – это 8000 монтажных организаций и локальных розничных сетей; работа с розничными потребителями ведется в складах-магазинах торговой сети NLE, а также через крупнейшие федеральные розничные сети.

NoLimit Electronics, ООО «Спутниковая Компания», Первая спутниковая компания
8 (800) 500-05-15
Email: info@n-l-e.ru
Сайт: n-l-e.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про NoLimit Electronics
Отзывы сотрудников о работодателе NoLimit Electronics(23)
Соискательница (Соискатель)
Михаил (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:24 15.03.2022
Из плюсов график 5/2
есть переработки, оплата за 3,5 часа переработок 1175рублей, з/п обещают на испытательном сроке 35т.р платят 26т.р
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Киров
01:51 28.12.2021
Практически плюсов нет, только официальное трудоустройство.
Сомнительная система оплаты труда, которая на руку руководству, лишь бы не платить и не переплатить. При трудоустройстве про систему премии вообще ни 1 слова, много недоговаривают, могут вообще не заплатить премию. Бизнес-процессы уже старые. Система личной мотивации просто нулевая, пик бизнеса уже прошел, много не заработать. Находится работа довольно далеко, добираться трудно, если нет личного авто. Планы завышены.
Роман (Бывший сотрудник)
11:09 08.10.2021
Их просто нет.
Всё руководство полное го...., Никакого уважения к сотрудникам
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
02:40 29.01.2021
Не нашёл
Очень долго перечислять
Марат (Соискатель)
Город: Челябинск
08:30 20.08.2020
есть ,можно хорошо выспаться на рабочем месте
Такой жути от собеседования я ещё не встречал! Вышла фифёлка под названием директор , 40 мин рассказывала какая она супер афигенная , корона на голове с размером МУСОРНОГО ВЕДРА того что у них при входе. Слушать все собеседование какая она чекнутая и нервная , какие обиды у нее накопились за время работы это было весело . Как кандидат я ее не интересовал , я так понимаю ей свободные уши нужны были ,куда можно о своей ДЭБИЛЬНОЙ жизни рассказывать . Хочется пожелать тебе Евдокимова Татьяна найти хорошего ёпаря так как все твои з@ебы от недоебит@ . Ежедневный коженный укол поможет
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:37 11.10.2019
Зарплата зависит о многих факторов, руководство стремиться как можно меньше заплать,ставя завышенные планы. Директор неадыкват, супервайзер бесполезный человек.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
20:03 08.10.2019
Вовремя платят зарплату.
Не нравится,что директор склада-магазина устроил собственный бизнес в региональном офисе. Товар держит в собственной машине,прямо рядом со складом NLE. Закупает во время акций в этом же складе NLE и потом продает потом чуть ниже от цены по карте клиентам ноулимита. Служба безопасности прикормлена. Так мне сказали старые сотрудники.
Алёна (Бывший сотрудник)
17:34 30.01.2019
1) оф.оформление
2) ДМС
Алексей
15:35 06.05.2016
Собеседования посещал в этой компании 5 раз. Заметил, что офис достаточно просторный и находится у метро Петроградская.
5 собеседований. Сами приглашают, а в итоге руководитель не может прийти на интервью. Его заменяют сотрудником из отдела. В итоге просто 30 минут в пустоту + дорога.

Второй важный момент. Зарплата состоит из двух частей: ОКЛАД + БОНУС. Бонус примерно 35-40%. Его начинают платить только после окончания испытательного срока. ИСП. срок - от 3 месяцев.

Служба безопасности хорошенько рыскает в прошлом претендента. Например, меня спрашивали про условную судимость моего отца, которого уже нет в живых более 8 лет, а сама судимость была почти 20 десятка лет назад. Прозванивают всех бывших работодателей. В итоге те недовольные звонят и спрашивают какого черта?! Также некоторые работодатели, которые не заплатили мне расчёт окончательно отказались это делать. В итоге я потерял деньги просто сходив на собеседование в Триколов (НСК).
Моё резюме: если не предлагают ЗП значительно выше рынка то и ходить не стоит.
Александр
Город: Ставрополь
11:25 17.11.2014
Хорошая компания, отработал 2 года, ушел так как не было перспектив и карьерного роста........ А так работа была интересной ........
Все мы не идеальны
zzz zzz
08:29 20.03.2014
положительных впечатлений НЕТ
отвратительная компания ! Собеседовалась с кадровиком Татьяной - вопросы задает которые ее не касаються т.е в каких компаниях и сколько собеседований уже прошла.Прицепилась ,ко мне что плохо выглежу,не актинвичаю, услалая и т.д. В первую очередь на себя посмотри ОБРАЗ ОФИСНОЙ СЕРОЙ МЫШКИ,которая что то из себя строит .Я тихо и спокойно отвечала на ее вопросы , а навязывать и кричать активно не собираюсь .В итоге сделали отказ, потому что не веселилась!!!
Бывший
Город: Брянск
00:08 15.03.2014
Зарплата была нормальная.
Работал в одном из филиалов, его не указываю, т.к. вычислят и могут навредить. От СБ их всего можно ожидать. Например, я стал неугоден потому, что возразил региональному директору на его слова "мы будем создавать конкуренцию кабельным сетям" (а это была 100% утопия). После этого по-быстрому организовали подставу по инвентаризации, скорее всего, сами своровали товар, а виноват оказался я. p.s.: в ходу стукачество, невыполнимые планы... Хуже конторы я не видел. И ещё: условия для сотрудников ужасны, мои парни работали зимой при температуре +10...+15.
Владимир Чаплыгин
21:47 05.03.2014
Компания Нормальная...но есть свои нюансы, как и везде....

А ТА ГНИДА КОТОРАЯ ПОДПИСАЛАСЬ МОИМ ИМЕНЕМ ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА!!! ЕЩЕ СВОЕ ПОЛУЧИШЬ!!! С..КА!!!
Питер диктует жизнь Москве, не зная общей картины !!!
владимир
20:12 28.02.2014
Работают хорошие ребята и оптовики очень понимающие всегда идут на встречу!
Отвратительная директорша Зотова И.Б,та еще ,требует порой того чего сама не знает, мужа выгнала ради себя любимой причем не первого!хапуга еще та, а в бизнесе тупая как чурка по всем вопросам,она еще до сих пор не знает что продает и какие услуги должна оказывать!а питерское руководство постоянно завышает планы продаж иначе куй а не зарплата вам !вобщем годюшник дикий!!про зарплату не понятную и трудовой договор вообще молчу,без юриста не разберешь!
Ирина Камалова
07:27 26.02.2014
Их нет.
2 раза собеседовалась: 1 с кадровиком Коловагиной Татьяной, 2 - с глав.бухом. Попросили копии всех документов, включая ИНН и водит.прав, вопросы в анкете: открыто ли на меня ИП, владею ли я собственностью и т.д. (Выслала им на почту по их запросу копии всех моих документов) К чему это??? Потом, промурыжав 1,5 недели , после моего звонка им, отписались мне на почту, о том, что другого кандидата выбрали. Где же правовой аспект прав соискателя??? Разве они имели право требовать копии всех моих документов до приёма на работу (якобы для проверки службой безопасности)?
Ирина
11:50 13.01.2014
Читаю отзывы и удивляюсь. Была на трех собеседованиях в этой компании (отдел по персоналу, глав. бухгалтер, служба безопасности). Вполне адекватные люди. вопросы задают по делу , в соответствии с должностью. То, что они хотят ,чтоб в их компании работали молодые самоотверженные сотрудники , то это "плюс" . К некоторым вопросам службы безопасности, совершенно не относящимся к работе, всегда можно отнестись с чувством юмора. Если некоторые соискатели не могут пройти простые собеседования в крупных холдингах и начинают истерить по каждому вопросу, то как они собираются работать в большом холдинге и коллективе??? Хорошая динамично развивающаяся компания.
Отрицательных эмоций не получила.
Юлия
15:39 06.03.2013
хороший красивый офис
Была на собеседовании в этой компании

Менеджер по персоналу АННА не проявляет ни лояльности, ниу важения к кандидатам.

Когда я позвонила узнать обратную связь, эта дама не соизволила даже что-то сказать, пробормотала по ВАМ ОТКАЗ и положила трубку

А еще если ей не нравится кандидат она запросто может швырнуть трубку при разговоре с вами, а потом не брать (связь через секретарей)

Не ходите на собеседование к АННЕ, ибо угодить этой даме очень сложно

И как профессионал в области HR ей еще расти и расти
Сергей Шамишин
00:12 12.09.2012
Бабы в климактерическом периоде под именем женсовет. И не дай Бог Вы им не понравитесь! Сожрут, как лопают всех подряд.

Красивое здание и только. Любая консьержка подтвердит, народ толпами валит на устройство и на увольнение.

Первая встреча будет красивой, далее произойдет перевоплощение из ангелов в бесов и чертей.