ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Анастасия
01:46 21.05.2024
Город: Зеленоград
Формат и .
Я сегодня была очень удивлена поведением сотрудника (принимает на работу в Зеленограде) .17.05.24 года меня пригласили на собеседование в магазин г.Зеленоград корп.900 (по приглашению на собеседование не было оговорено несколько этапов но, как оказало при собеседовании нужно пройти этапы как я поняла - хорошо я согласилась.
20.05.24 года на финальный этап меня пригласили г.Химки, Новосходненское шоссе 140 ( добиралась более часа в одну сторону на машине)по приезду меня попросили пройти: 1.Какие категории вы можете выделить в магазине?2.Оценка каждой (от 1 до 10) и почему ?3.Какие принципы выкладки вы видите ? Так как много кандидатов на сегодняшний день, ожидания до 30 минут .Я отказалась проходить ( объяснив тем что я не работаю на данный момент вашей компании и не факт что вы меня возьмёте , а делиться своим опытом и взглядом до оформления не вижу смысла ,сотрудник сказал ожидать до 30 минут и направился в сторону торгового зала , через несколько минут мне приходит смс от сотрудника Перекрестка "Мы решили не рассматривать без тестового задания. Удачного поиска." Хочу сказать одно , что люди растрачиваю чужое время , а время это ценно .По этому кто то вдруг решиться прийти на собеседование в Перекресток в г.Зеленограде подумайте готовы вы отдать время , для пустой болтовни .