ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Отзыв сотрудника Д.С о компании Перекресток

Д.С
21:50 24.03.2023
Город: Краснодар
белая з/п на карту,соцпакет,раньше была скидка на продукцию 30%. но теперь её нету.
самая ужасная,скотская работа,ещё и за копейки!
моя мама работает в Краснодарском перекрёстке уже чуть больше года. я просто завидую её терпению!
итак:
1)маленькая з/п. у сотрудника отдела кулинарии в месяц выходит 22-23тыс. простите,но за такую тяжёлую работу должны платить больше!
2) ты должен быть восмекрылым семи****. ты и обслуживаешь покупателей,и расклыдываешь товар,который тебе привезли (Да-да,ты ещё обязан заниматься выкладкой), проходить ,как мне сказали,"доступность",причём за всех,при этом у тебя полная мат. ответственность,как и у сотрудников зала
3)постоянно вызывают на подработку. и пофиг всём,что у тебя семья,какие-то планы. тебя блин даже не спрашивают,просто ставят тебе смену. отказаться,может,и можно,но тебя могут загнобить.это разве норма?
4) директор – настоящая хамка. мама ни раз слышала,как она материла в прямом смысле,сотрудников за косяки. да и вообще,ведёт себя высокомерно. я понимаю,всё мы люди эмоциональны,но на работе нужно же держать себя в руках!
5)если ты обратишься с жалобой в инспекцию – есть шанс что тебя заставят уволиться (мол,ну если тебе не нравится – уходи!нечего сор из избы выносить),так ещё ты можешь остаться виноватым. увы,у этой директорши,походу,связи с ними.
5)как оказалось,некоторые салаты повара готовят из просроченных продуктов. очень много было вылито негатива на маму. в неё даже кидались. жалко что меня не было рядом – дала бы по ушам.
6)маму перевели на другую должность и из-за каких-то внутренних проблем ей уже 2-ой месяц не выплачивают зп. это, блин,не законно! на что,по вашему,люди должны жить. извините,не всём людям помогают мужья и родители! на минуточку,есть люди,которые СНИМАЮТ квартиру! нормально,да?!
в общем,сотрудники в перекрёстке – рабы без своей личной жизни. не хватает сотрудников – тебе ставят смену в принудительном порядке,а если даже по уважительной причине не придёшь – пишешь объяснение. 3 объяснительных – увольнение.
бедная моя мама остаётся там только из-за долгов,а руководство,видимо,этим пользуется. у неё от этой работы стали болеть ноги,спина. о моральном состоянии я вообще молчу. пусть директор не удивляется,что в магазе такая текучка кадров. хотите убить своё здоровье и нервную систему – добро пожаловать. остальные – БЕГИТЕ! магазин на Чекистов,36 (ТЦ 5*) – дно!