ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Отзыв сотрудника Ирина о компании Перекресток

Ирина
14:54 03.10.2020
Город: Серпухов
Может и есть, об этом лучше спросить сотрудников компании.
Позвонили. Пригласили на собеседование. Должность Заместитель директора магазина. Я в продуктах никогда не работала. 10 раз это озвучила и по телефону, и на первом собеседовании. Но мне пообещали обучение, практику в магазине, экзамены по итогам обучения. Плюс рядом с домом и вполне достойная ЗП. И я пошла на второе собеседование уже с директором того магазина, где планировала работать. Увы, оказалось, что конкретно там я без опыта никому не нужна. И обучать меня никто не хочет и не будет. Директор неопрятная очень полная молодая женщина недовольно кривила лицо, не стеснялась в выражениях и открыто говорила, что такой зам ей не нужен. Но зачем-то вывела меня в зал, попросила указать что надо сделать по выкладке, уборке и т.п. При этом рассказывала, что работать в смене я буду с одним ртз, и вся выкладка будет на мне. Хотя в зале на тот момент этим занимались минимум 4 сотрудника. Все эти бесконечные разговоры про просрочку, что опыта у меня и с этим нет, хотя на первом собеседовании этот вопрос мы с менеджером тоже обговорили и меня заверили, что проблем с этим нет, есть программа и всё будет хорошо.
Короче, на входе масса позитивных впечатлений, очень приятно было общаться, куча обещаний и надежд, а в итоге попытались унизить и уличить в некомпетентности, хотя очень сомневаюсь, что у данного директора магазина вообще есть хоть какое-то образование, кроме школы...и пнули, не нужны вы нам. Ок. Не слишком-то и хотелось работать под руководством ТАКОГО директора.
Естественно, что мне никто не перезвонил, про итог не расказал. Но в принципе и так всё было ясно и понятно.
Впечатление от компании негативное. А всего лишь потому, что один из руководителей подразделения не умеет правильно вести себя и не умеет и не хочет грамотно разговаривать.