Парамед

С 1993 года компания ПАРАМЕД объединяет интересы медицинского и фармацевтического сообществ, предоставляя полный спектр маркетинговых, консалтинговых, дистрибьюторских и образовательных услуг в аптечном и госпитальном сегментах рынка здравоохранения. ПАРАМЕД является признанным экспертом в области гинекологии, педиатрии, дерматологии, психиатрии и профилактики госпитальных инфекций.

В центральном офисе компании ПАРАМЕД работает более 120 сотрудников. Команда ПАРАМЕД - высококвалифицированные профессионалы, растущие и развивающиеся вместе с компанией.

ООО ПАРАМЕД имеет представительства в 11 ключевых городах России и ведет прямые поставки  в 72 региона Российской федерации, а также Белоруссию и Казахстан.

Юнэкс
+7 (495) 781-84-79
Сайт: www.paramed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Парамед(9)
Миша (Сотрудник)
15:20 30.11.2016
это компания для тех, кто может и хочет добиваться успеха. условия работы отличные, все что нужно (орг-техника,i-pad и т.п.) получил сразу и уже через 2 недели после выхода на работу выдали авто. тренинги по продукции очень насыщенные и полезные, четкий план и гарантированные бонусы все действительно работает. я лично через год получил повышение и в должности и в зарплате. Надеюсь здесь работать долго.
есть несколько торговых представителей, мягко говоря сачков. зачем их держат?
Гоша
12:40 11.09.2014
Если ты не офисный сотрудник-то плюс это свободное перемещение по городу в рамках рабочего времени.Другое дело если ты в офисе целый день-это можно сдохнуть от лицезрения одних и тех же лиц каждый день и всех других прелестей офисной жизни.
Любопытный
22:05 21.07.2014
Понятно, что последние посты от "Наты" есть работа отдела кадров компании. Понятно, что всё не очень. Расскажите, что сейчас там происходит... Жаль, что не вижу выражения лица генерального, но очень хочется услышать отзывы нынешних работников о нынешних успехах или трудностях.
Удачи побольше
Ната П123
09:43 09.06.2014
Не могу сказать ничего плохого о компании, уверена, что существовать она будет долго, т.к. Огромный обхват интересных и нужных российскому рынку проектов! Премии платят заслуженно.
К сожалению,работа далеко от дома
10:36 05.06.2014
Президент компании очень интеллигентный человек, с которым приятно пообщаться. Все условия, которые были сказаны на собеседовании, были выполнены. Зарплата в срок, премии. Руководство даже не задерживает после работы. Но некоторые сотрудники все равно остаются дорабатывать после окончания рабочего дня, но только по своему желанию, так как заинтересованы в прибыли.
Иногда (но за редким исключением) приходится занять работой пол дня выходного. Но это всегда отмечено руководством.
Новичок
08:49 15.04.2014
Офис приличного вида. Генеральный понравился, очень интеллигентный, красиво говорит.
Я только сейчас узнал про этот сайт, поэтому только теперь, прочитав два предыдущих отзыва могу объяснить свое состояние. Я почувствовал какое-то напряжение и недоговоренность у всех. Сначала списал всё на тяжелую экономическую ситуацию в компании, но теперь уверен, что это было не то - там не верят в то, что тебе рассказывают и что тебе обещают... Пожалуй, откажусь от оффера... не верю, что компания просуществует больше 3-4 месяцев
10:17 06.06.2013
Положительные стороны компании - это ее отличный коллектив, умные симпатичные люди, которые непонятно каким образом попадают туда. И лучшие там не задерживаются.
Джон Галт
19:25 28.01.2012
Недалеко от станции метро Строгино
Ужасный самодур Пасынков
Наташа (Бывший сотрудник)
20:49 14.01.2020
Компания на пол года, если есть свой авто и не нужна зарплата ..нервы..и вам нравится работать бесплатно и в состоянии стресса ждать пока придумают статью для шантажа и увольнения.В договоре ждите фиксированные 23 т. р. Не возмещенные транспортные.Кучу лапши и обещаний.Плохо работающий планшет ,следилки во всех симках.Разговоры с клиентами по телефону за свой счет.3 раза в неделю собрание в офисе с началом в 17.00 до ...как повезет.Текучка везде и во всем( кроме 10 магикан офиса) и бесконечные истории про бессовестных неработающих сотрудников.