Юнэкс

Отзыв сотрудника Гоша о компании Парамед

Гоша
12:40 11.09.2014
Город: г. Москва, ул.Кулакова,20
Если ты не офисный сотрудник-то плюс это свободное перемещение по городу в рамках рабочего времени.Другое дело если ты в офисе целый день-это можно сдохнуть от лицезрения одних и тех же лиц каждый день и всех других прелестей офисной жизни.
Присоеденюсь ко всем предыдущим отзывам о данной ...эмм....компании.Пошел работать,потому что нужны были срочно деньги,но отзывы читал и знал куда иду.Это ужасно!Попал на собрание , худшего в своей жизни я еще не видел.Кошмарный отель,обеды в спешке(чуть ли не давишься за столом),причем обед больше походил на собеседование с руководством.Экономия на всем,работайте в полях,но образцов нет.И не будет.И вообще ничего не будет.Договаривайтесь как хотите,все должно быть просто так,поскольку "наша продукция самая лучшая на рынке"(с),все аптеки и ЛПУ должны быть благодарны что вы ее им предлагаете.Кто-то написал здесь в отзывах,что приличный офис,я не знаю конечно....но мне кажется,что офис на периферии города в замшелом бизнес-центре-это НЕ приличный офис.Постоянная текучка кадров,люди надолго не задерживаются,ну конечно,с такой внутренней политикой компании уважающий себя человек там долго работать не будет.Постоянное нарушение приватной зоны сотрудника-работа или тренинг в выходной день,звонки в нерабочее время-это норма для этой компании.Вобщем,очень долго моюно писать о минусах,но я думаю всем кто читает эти отзывы и так уже основная мысль ясна.Дорогие соискатели,поверьте-вы достойны лучшего!Хотя каждый сам выбирает свой уровень,как говорится каждому свое....Хотите эмоциональное рабство-вам сюда.
Зура
2014-09-20 18:42:00
Ничего не меняется.

Почему ушел, Гоша? Самое главное, куда ушел? Теперь доволен?
Семен
2014-12-24 13:25:00
Если срочно нужны деньги, и хватаешься за любую работу, то и нечего нос воротить.

"Кошмарный отель, обеды..." , как будто курорт обсуждаете. "Экономия на всем..." - увы компания нефть не качает и бюджет не пилит, поэтому Вам наверное в Газпром, хотя нет там ведь тоже текучка. Строгино - это один из районов города, и транспортная доступность неплохая. Или лучше за те же деньги в подвале в центре где пробки и на машине не приткнешься? Конечно офис не как у Google или Сбербанка. Размещение вполне удобное (ну конечно если не ехать с другой периферии города) Вообще сотруднику с разъездной работой какая разница какой и где офис. Про тренинги на выходных вообще ерунда какая-то. В общем считаю не справедливый отзыв.