О компании Парамед
Наташа (Бывший сотрудник)
20:49 14.01.2020
Компания на пол года, если есть свой авто и не нужна зарплата ..нервы..и вам нравится работать бесплатно и в состоянии стресса ждать пока придумают статью для шантажа и увольнения.В договоре ждите фиксированные 23 т. р. Не возмещенные транспортные.Кучу лапши и обещаний.Плохо работающий планшет ,следилки во всех симках.Разговоры с клиентами по телефону за свой счет.3 раза в неделю собрание в офисе с началом в 17.00 до ...как повезет.Текучка везде и во всем( кроме 10 магикан офиса) и бесконечные истории про бессовестных неработающих сотрудников.
О компании RTDService
Rita M. G. (Сотрудник)
22:33 01.07.2019
Работаю продавцом финансовых услуг в RTDService около двух лет. На аналогичной должности уже имела опыт работы, поэтому быстро освоилась. Коллектив попался нормальный, все общаются на равных. Руководство компании следит за имиджем, поэтому работать надо много и серьезно, но зарплата при этом хорошая
Не могу таких назвать