Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алина о компании ОСЭ Лимитед

Алина
09:06 19.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ребята я уже работаю в этой компании больше з лет) и меня все устраивает!!! а если кому то , что то не нравится , вы придите и все в глаза скажите, или слабо?!! не нужно тут писать от злости всякий бред) Вы знаете мы можем про каждого кто у на работал, и о нем остались плохие впечатления, писать в инете!!! но мы же так не делаем... мы просто про вас забываем.. так вот и вы забудьте!!!!!!!
Отрицательные стороны
все классно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zvezdosik
2013-04-27 17:12:00
опроверг(-ла) отзыв
У меня, наверное, с математикой чет не то:

Дата начала работы: 2012 г.

Дата увольнения: 2013 г. - указала Алина



Ребята я уже работаю в этой компании больше з лет - утверждает Алина



Чему верить из этого комента?
вася пупкин
2013-05-05 00:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты чё три года в поле хуяриш если стала менеджером то сколько получаешь
Алексей
2013-05-06 19:41:00
поддержал(-а) отзыв
Этот бизнес не для слабых людей

Те кто готов развиваться и не боятся трудностей в этой компании способны достичь многого!
дима
2013-05-12 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
золотые слова
Вано
2013-07-04 00:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Чтоб у тя все сдохли проклятья вам и вашим всем
антиосэ
2013-08-10 19:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Алексей 06.05.13 20:41 поддержал(-а) отзыв +1

Этот бизнес не для слабых людей

Те кто готов развиваться и не боятся трудностей в этой компании способны достичь многого!



Пошел ты на хуй, уважаемый! Бизнес это когда ты сам организуешь всю работу, когда ты сам получаешь все доходы и когда ты платишь налоги! А когда ты мечешься по квартирам с никому ненужными побрякушками, которые тебе не принадлежат, выманивая деньги из пенсионеров это называется ХУЙНЯ! Запиши и запомни! Бизнесмены блядь.... Суки...
анна
2014-02-27 10:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Алина, просто люди взрослые не будут зря нервы тратить на тупых людей.... Ведь те, кто по 2-3 года там работает просто утратили способность воспринимать информацию. Им говоришь факты, а они общие фразы (типа неограниченная зарплата, перспектива, ты просто неудачник и т.д.) Они знают диалог на отлично, на зубок, уверенно его рассказывают, но в жизни (когда они не продают, а просто общаются) совсем не умеют располагать к себе людей, заинтересовывать разговором. когда я работала, была молодая девушка, которая просто вешалась на парней, но никто не хотел с ней быть, а она продолжала вешаться на всех подряд. А ещё был мужик, на много старше меня, который бегал за мной и унижался; просто тряпка, а не мужик
Полезный отзыв?
Похожие компании