ОСЭ Лимитед

Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед(94)
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Астана
22:50 21.02.2017
Очень дружный и отзывчивый коллектив. Работал в начале 2000х в Беларусии и на Украине.Все зависит только от тебя самого. Хороший зароботок. Бесценный опыт в дальнейшем. Работал в клирансе и в книгах.книги сука тяжелые)))
Нет никаких недостатков.все зависит от тебя.
Джус ребятам с Гомельского офиса!!!!!
Александр (Соискатель)
нет.
дмитрий
Город: Челябинск
20:20 02.10.2016
все круто. я рад за такой шанс)
их просто нет
Анастасия
Город: г. Краснодар
10:55 13.01.2015
Компания супер! Всегда позитивно настроенные люди,огромный выбор полезной и качественной продукции. Возможность общения с разными людьми,саморазвитие. Да всех плюсов просто не перечислить!!!
А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!!!))))
саша
21:07 12.01.2015
Целый день голодный, лапши много, перспективы еще "больше", тренинг очень серьезный. Нужно 2 высших образования, чтобы пройти собеседование, тесты очень сложные. Хорошо, что закончил аспирантуру, еле выкарабкался. В обязанности входит комплектация товара, загрузка, вождение, впаривание товара, убивание своей машины по городу, язва желудка, укомплектовывание чужих машин, легкая небритость, немытость и усталость. И это только начало карьерного роста!!! Решил не играть на фондовом рынке этой перспективной компании. Даю дорогу профи.

Жаль ребят, которые втянулись в эту аферу. Не тратьте время зря, но есть над чем посмеяться!
Роман Сергеевич
13:48 09.01.2015
А кто сказал что учится чему то новому сказка? ;)
Ляна
Город: г. Грозный
15:35 06.01.2015
Много
Больше
Город: г. Хабаровск
06:40 01.01.2015
школа прямых продаж(китайской хрени)
много унижения человеческого достоинства со стороны сотрудников и менеджеров
Злой
Город: г. Курган
20:52 23.12.2014
50%
50% Киприяновна дествительно С...КА !!!
Виталий Осин
Город: г. Новгород
23:39 18.12.2014
Компания просто джус дала много чего понять и расставить свои приоритеты
Менеджеров проверили бы на счет ноу сеньерити
Вася
НАДО РАБОТАТЬ!!!!!!!!
альбертовна
Город: г. Брянск
12:27 01.12.2014
джус. коллектив. отношение. конечно устаеш но помоему оно того стоит. тут на зп некоторые жалуются. но там все по честному вообще то. из того что заработал твой процент постоянный. даж из 200р 50 твоих. а скока бонусов! в день 5000 можно получить а то и больше. было бы желание! иногда просто день промуфлониш на лестнице в подъезде тогда конечно буишь жаловаться на зп. выходные дни праздники,все вместе,конечно это обязательное звено цепочки но что плохого в том что ты всегда со своей командой!? у меня хорошее впечатление от компании
один минус то что я оч сильно уставала
Александр Барковский
Город: г. Курган, Коли-Мяготина
19:38 28.11.2014
Пофиг лохотрон не лохотрон.Я пришел в компанию что бы продавать научиться,а то что обещают не верю,убидился сегодня на первой сделке,обещали 20 процентов с продаж,сами 10 заплатили.Пороботаю не много,опыта еще наберусь и менеджером в нормальную компанию устроюсь.У кого проблемы с общением и комплексы,все сюда.Тут реально помогут от етого избавиться.ДЖУСС!
Как уже сказал обещали одно а заплатили другое
Город: г. Москва, проспект мира 109
23:27 31.10.2014
работают дибилы взрослые, берут всех вподряд, вне зависимости от прошлого, денег не платят ни кому!!!!!!!!!!!!!
осэ ужасная незаконная организация, зарплаты нет, гробишь только личную автомашину, и позоришься перед людьми. Работа связана с продажей, точнее впариванием книг и кастрюлей, без каких либо кассовых аппаратов и прочего. Данную работу можно сравнить как люди продают в электричках! короче работа на плохик дядек, которые имеют сами небольшой заработок с того что вы продадите, а сами вы ничего не получите, так как все заработанное уйдет на бензин)) ужаснее места я не встречал.
Юлия Кирильцева
Город: г. Смоленск, Твардовского 13
14:06 24.10.2014
Пришла в эту компанию месяц назад на вакансию оператор провели со мной собеседования и взяли на ту работу на которую я изначально шла, а куда вы идете это только вам решать тут отличная фирма и все устраивает коллектив отличный а те кто приходят все уже работают в этой компании и довольны своим выбором
А их нет
Михаил
03:43 12.10.2014
Тут уже много сказано о них, добавлю лишь одно: "Если вас обманули однажды-обманут ещё и не раз." То есть по телефону уже начинается вранье, говорят об одной вакансии, а предлогают совершенно другую, уличного продавца! Так, что думайте сами, нужна ли вам постоянная ложь от работодателя и зачем!?
света
Город: г. Тверь, артелерийский переулок 16
09:33 15.09.2014
Нет ничего положительного
Все их объявления о работе сборщиком мебели, грузчиком и тд.... вранье.... один обман.... не ходите туда и не тратьте свое время!!!
+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru