ОСЭ Лимитед

Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед (90)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
2016-11-28 22:30
Команда! Вера в Себя, Вера в Компанию, Вера в Товар! Слабочки, Тухлички вам тут не место - грузчиками на склад!!! Кто работает - тот ест!
Между диваном и жопой доллар не пролазит!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
2016-10-28 20:51
нет.
дмитрий
Город: Челябинск
2016-10-02 20:20
все круто. я рад за такой шанс)
их просто нет
Платон Иванович
2016-07-23 15:20
1) Очень тяжело работать, особенно в начале. Надо приходить в офис рано, домой возвращаешься довольно поздно.
2) В первое время тяжело от общения с людьми без перерыва. Каждый день переговорить с 100+ людей и услышать 90% от них всех отказов очень тяжело.
3) Времени на обед, перерыв и прочее просто нет. Вы можете найти время пока едете на поле или во время работы минут 5-10 выделить себе, не более. Ну и в офисе можно спокойно покушать, после 5 часов.
Анастасия
Город: г. Краснодар
2015-01-13 10:55
Компания супер! Всегда позитивно настроенные люди,огромный выбор полезной и качественной продукции. Возможность общения с разными людьми,саморазвитие. Да всех плюсов просто не перечислить!!!
А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!!!))))
саша
2015-01-12 21:07
Целый день голодный, лапши много, перспективы еще "больше", тренинг очень серьезный. Нужно 2 высших образования, чтобы пройти собеседование, тесты очень сложные. Хорошо, что закончил аспирантуру, еле выкарабкался. В обязанности входит комплектация товара, загрузка, вождение, впаривание товара, убивание своей машины по городу, язва желудка, укомплектовывание чужих машин, легкая небритость, немытость и усталость. И это только начало карьерного роста!!! Решил не играть на фондовом рынке этой перспективной компании. Даю дорогу профи.

Жаль ребят, которые втянулись в эту аферу. Не тратьте время зря, но есть над чем посмеяться!
Роман Сергеевич
2015-01-09 13:48
А кто сказал что учится чему то новому сказка? ;)
Ляна
Город: г. Грозный
2015-01-06 15:35
Много
Больше
Город: г. Хабаровск
2015-01-01 06:40
школа прямых продаж(китайской хрени)
много унижения человеческого достоинства со стороны сотрудников и менеджеров
Злой
Город: г. Курган
2014-12-23 20:52
50%
50% Киприяновна дествительно С...КА !!!
Виталий Осин
Город: г. Новгород
2014-12-18 23:39
Компания просто джус дала много чего понять и расставить свои приоритеты
Менеджеров проверили бы на счет ноу сеньерити
Вася
НАДО РАБОТАТЬ!!!!!!!!
альбертовна
Город: г. Брянск
2014-12-01 12:27
джус. коллектив. отношение. конечно устаеш но помоему оно того стоит. тут на зп некоторые жалуются. но там все по честному вообще то. из того что заработал твой процент постоянный. даж из 200р 50 твоих. а скока бонусов! в день 5000 можно получить а то и больше. было бы желание! иногда просто день промуфлониш на лестнице в подъезде тогда конечно буишь жаловаться на зп. выходные дни праздники,все вместе,конечно это обязательное звено цепочки но что плохого в том что ты всегда со своей командой!? у меня хорошее впечатление от компании
один минус то что я оч сильно уставала
Александр Барковский
Город: г. Курган, Коли-Мяготина
2014-11-28 19:38
Пофиг лохотрон не лохотрон.Я пришел в компанию что бы продавать научиться,а то что обещают не верю,убидился сегодня на первой сделке,обещали 20 процентов с продаж,сами 10 заплатили.Пороботаю не много,опыта еще наберусь и менеджером в нормальную компанию устроюсь.У кого проблемы с общением и комплексы,все сюда.Тут реально помогут от етого избавиться.ДЖУСС!
Как уже сказал обещали одно а заплатили другое
Город: г. Москва, проспект мира 109
2014-10-31 23:27
работают дибилы взрослые, берут всех вподряд, вне зависимости от прошлого, денег не платят ни кому!!!!!!!!!!!!!
осэ ужасная незаконная организация, зарплаты нет, гробишь только личную автомашину, и позоришься перед людьми. Работа связана с продажей, точнее впариванием книг и кастрюлей, без каких либо кассовых аппаратов и прочего. Данную работу можно сравнить как люди продают в электричках! короче работа на плохик дядек, которые имеют сами небольшой заработок с того что вы продадите, а сами вы ничего не получите, так как все заработанное уйдет на бензин)) ужаснее места я не встречал.
Юлия Кирильцева
Город: г. Смоленск, Твардовского 13
2014-10-24 14:06
Пришла в эту компанию месяц назад на вакансию оператор провели со мной собеседования и взяли на ту работу на которую я изначально шла, а куда вы идете это только вам решать тут отличная фирма и все устраивает коллектив отличный а те кто приходят все уже работают в этой компании и довольны своим выбором
А их нет
Михаил
2014-10-12 03:43
Тут уже много сказано о них, добавлю лишь одно: "Если вас обманули однажды-обманут ещё и не раз." То есть по телефону уже начинается вранье, говорят об одной вакансии, а предлогают совершенно другую, уличного продавца! Так, что думайте сами, нужна ли вам постоянная ложь от работодателя и зачем!?
света
Город: г. Тверь, артелерийский переулок 16
2014-09-15 09:33
Нет ничего положительного
Все их объявления о работе сборщиком мебели, грузчиком и тд.... вранье.... один обман.... не ходите туда и не тратьте свое время!!!
+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru