+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании ОСЭ Лимитед

Иван
18:17 09.10.2013
Большинство людей, а это 80 %, считают, что они золотой пи**ы дети, они думают, что с они со своим ничтожным образованием готовые руководители своих предприятий. Но они занимаются самообманом. Я пришёл в компанию ОСЭ в конце 2007 года. Трижды был ассистентом, но благодаря своей целеустремлённости я стал хозяином своего бизнеса. И компания для меня является поставщиком товара. Да они дают товар, но по ничтожной рыночной цене. И если из всей партии один-два бракованных массажёра, или книга перевёртыш, то это не показатель хуёво*ти товара, а лишь данность действительности. В любом производстве есть брак. Телефоны VERTU тоже попадаются бракованными, но они стоят от 1000 до 100000$, а товар ОСЭ недорогой. Многие пишут, что это пирамида, кидалово и т.д., но посмотрите на наш государственный строй: Вершина президент, далее правительство, далее народные избранники, ниже исполнительные и законодательные органы субъектов и т.д. Это - ли не пирамида? Так собирайте вещи и в Нидерланды. Там уж полная демократия. Купил в аптеке травы, накурился в кабаке, а утром проснулся %удалено% или лесбой, там всё можно. А если ВЫ действительно хотите чего-то добиться, то уж поверьте мне нужно %удалено% 25 часов в сутки, а не сидеть и мечтать и думать, что Вам кто-то на халяву, что-то даст, а начинать шевелить своими булками, а не за компом сидеть и штаны протирать.
Чтобы стать бизнесменом или бизнесвумен нужно пожертвовать временем, но это потом старицей окупится.
Максим
2013-10-11 09:36:00
Лохотрон , сразу понятно стало, уже на собеседовании.
Ohh
2013-11-10 20:40:00
лохотрон, не ведёмся
Саша
2013-11-11 20:53:00
Сам, там не работаю, но очень хорошо знаю тх кухню, там действительно, если вкалываешь можно подняться.
владимир чернушка
2013-12-13 19:42:00
пиздатый лохотрон такую хуйнью продаешь китай все книги ваняют как из туалета
сергей
2013-12-30 09:09:00
да конечно лохотрон вы пришли на грузчика фасовщика курьера а вам предлогают создать свой бизнес но вы же как стадо баранов привыкли работать за какие то 20000 тысяч и вам этого хватает но есть одно но со своей 20 вы не сможете уехать на море со своей семьей и отдохнуть там на полную не сможете жить в свое удовольствие если вы прикрываетесь тем что это лохотрон а сами не готовы потрать не которое время для своего будущее чтоб завтра жить лучше чем сегодня делайте выводы сами если вы хотите развиваться ищете место где вы сможете себя проявить а деградируя тем же охранником могут олухи
лиля
2014-02-26 19:26:00
очень рада, что вы смогли стать менеджером, избавились от необходимости ходить по квартирам и обманывать людей. сейчас за вас это делают другие....НО задумайтесь!!! Какой это бизнес?! Какую реальную пользу вы приносите?! Ведь то, что вы говорите людям, обман, это мошенничество! Вам, а теперь вашим людям, приходится бегать от мусоров, придумывать небылицы. Если это честный бизнес почему вы прямо не скажете мусорам, чем вы занимаетесь?! И какие гарантии, что ваш офис не развалится, что ваши люди не разбегутся? А как вы думаете, сколько ваш офис просуществует, сколько людей вы сможете открыть? Ведь по злой иронии судьбы это случится в том возрасте, когда деньги ещё нужны, а в поле ходить вы не готовы. И с чего вы взяли. что 80% людей так думает? Как раз наоборот, именно осэшники считают себя великими бизнесменами, хотя сами они ничего не придумали для бизнеса. А другие люди сначала учатся, получают профессию, а потом и опыт, становятся специалистами, приносящие реальную пользу обществу. Хорошие специалисты нужны всегда