+7 (495) 785-51-02

Отзыв сотрудника Анжелика Чурсина о компании ОСЭ Лимитед

Анжелика Чурсина
21:53 06.04.2014
Город: г. Ставрополь
Мне нравиться работать в компании ОСЭ. Здесь дают заработать и открыться. На данный момент я достаточно зарабатываю. Хочу добавить , кто отзывается о компании отрицательно, так это неудачники которые при общении с людьми не могли связать два слова. Поэтому у них нечего не получалось.
Нет соц пакета.
Антон
2014-04-11 22:48:00
Давайте называть вещи своими именами, здесь отзываются не о компании, а о мошенниках. Называть компанией - структуру в которой нарушается налоговый и трудовой кодекс (или вы официально трудоустроены и пробиваете чек во время продажи товара на улице?). А так - на данный момент Вы просто член ОПГ, т.к. организовано занимаетесь систематическим нарушение законодательства РФ.

А называть неудачниками тех, кто не хочет нарушать закон - как минимум глупо ) Неудачники бегают с сумками и пытаются обманом продать старикам ненужные вещи. А нормальный человек найдет себе нормальную работу и будет получать достойные (50-150т) в месяц, либо откроет свой бизнес.
Анна
2014-05-12 22:00:00
А вот и нет... Не все, кто отрицательно отзывается о компании, являются неудачниками и не могут связать пару слов.... У меня получалось, через 1,5 недели всё пошло-поехало. Но ушла, так как это незаконно и уголовно-наказуемо; и потому что много тяжести поднимать надо; и потому что в коллективе одни уголовники негативные, настроение от них нет; нет никакого соц пакета, даже контракт никакой не подписывала, как доказать, если заработок не выплачивают