Рейтинг компании:
Другие названия:
Оптик Центр Московский филиал
Телефоны:
+7 (495) 989-20-18
Сайт: www.opticcenter.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Мария о компании Оптик Центр

Мария
16:22 01.02.2013
Город: г. Москва, улица Докукина дом 12
Плюсы в работе
Тяжело придумать положительные стороны, но во время платят зарплату (если это можно так назвать)!
Отрицательные стороны
Я проработала в этой фирме 2,5 месяца в должности оператора 1С. Контора просто ужасная!!! Сбежала и очень рада! Никому не советую туда идти работать! Одни минусы, плюсов никаких! Во-первых обманывают по зар.плате. Во-вторых не трудоустраивают официально, выжимают все соки за копейки и уволняют! Схема простая: на собеседовании говорят, что испытательный срок 2 месяца, естественно на это время зар.плата маленькая и никак не оформляют На деле испытательный срок затягивается до 4,5 мес…. В общем столько сколько им надо! Потом проводится какое-нибудь собеседование, где тебя заваливают и выпинывают с фирмы! При увольнении еще делают вычеты с остатков зар.платы за какое-нибудь невыполнение должностных обязанностей! Начинается поиск новых талантов, готовых работать за копейки!! В общем ужас, кидают людей и все! Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное! Отдельно здесь выделяется начальник отдела сбыта – саша сергиенко! Бывший рядовой менеджер, подсидевший другого сотрудника и назначенный на эту должность. Начальник, которого не уважает ни собственный отдел, ни другие структуры фирмы – склад, логистика, бухгалтерия. Начальник, который не решает никаких проблем: ни маленьких, ни больших! Начальник, который считает, что его основная задача - сбор «косяков» подчиненных.; который может наорать на сотрудника при всем отделе, швырнуть бумаги! В общем, случайный человек, дорвавшийся до власти. Атмосфера в коллективе из-за него отвратительная! За короткое время моей работы там сменилось 50% коллектива, текучка ужасная. Люди просто так не побегут! Не тратьте время на Оптик Центр, таких контор много. Ищите фирму, в которой в Вас действительно будут заинтересованы и удачи нам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2013-02-07 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с отзывом. С появлением Александра и некой Ирины Владимировны, все покатилось вниз. Сама там работала. Прежде чем утраиваться. спросите сколько человек проработало на вашем месте, хотя вам скажут, что растущая компания и все такое. Но не верте. Фирма открылась 3 года назад и подняли ее с нуля совершенно другие люди и их просто уволили, выкинули за ненадобностью. Жалко клиентов и тех 2-3 сотрудников, которые там еще держатся.
Светлана
2013-04-04 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
Маш, спасибо за отзыв.Ищу работу,пригласили туда,если так не пойду.
Сергей
2013-04-30 06:42:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв. Был на собеседовании. С начало вроде все понравилось, но увидев менеджеров, сразу понял что зарплату какую они предлагают, там точно не платят, сидят девочки 20-23 года, на них все повесили, а зп предожили мне 45-65 тыс. За 2 недели, как я наблюдал на сайте job-mo, из 10 вакансий не было закрыто ни одной вакансии. Так что подумайте, прежде чем ехать.
Повезло
2013-09-09 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо!!!! Была на собеседовании....все похоже на то что тут пишут. Ничего не обьяснили, попросили прийти еще на собес. Зам ген дир по кадрам Марина Алексеевна,задавая вопрос, ответ не слушала. Мутно рассказала (в 10 словах)о вакансии, сунула анкету и отправила на общение с директором...

уже ищу другое место...удачи всем!!!
Повезло
2013-09-09 15:25:00
поддержал(-а) отзыв
Еще хочу добавить, по-поводу отзыва Сергея... Я с Вами полностью согласна. Заполнять анкету меня отправили в каб менеджеров (зачем-то)...там действительно, сидят девочки 18-22 лет и говорят то об обеде, то о магазинах, то о перекурах (и т.д.), в общем, не о работе...думаю тысяч 20 им платят за их "непосильный труд" (а то и меньше)..Жаль, опять разочарование
Виктор
2014-06-10 16:28:00
поддержал(-а) отзыв
ВСЕ ВЕРНО, я тоже там работал
Кирилл
2014-11-15 20:51:00
поддержал(-а) отзыв
Я проработал полгода. Все туповатые. Начальник и учередитель совршенно болен, жлоб.. директор в москве - походу больная женщина - Гоктева Ольга, с недостатком, вечно смотрит как на объект. второй, Попов Алексей - вор просто, заставлял штрафовать всех. короче, какие-то больные там все, не надо туда!
Полезный отзыв?
Похожие компании