Оптик Центр

Оптик Центр Московский филиал
+7 (495) 989-20-18
Сайт: www.opticcenter.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Оптик Центр(15)
Дмитрий (Соискатель)
16:04 09.08.2019
Близко к дому.
Чистый склад.
Был на собеседовании на вакансию "Кладовщик". Сказал, что посмотрю в течении дня другие варианты и завтра утром свяжусь. Номера для связи не дали, сказали, что они сами позвонят из Новосибирска. На следующий день тишина. Повторные отклики HR, судя по сайту, просматривает, но реакции ноль. Зачем, спрашивается, вы зовете людей, если никакой обратной связи нет и вообще складывается ощущение, что вам не нужны работники. Судя по тому, что вакансия весит уже минимум 9 месяцев там дикая текучка. А HR политика говорит сама за себя. Склад кстати находится недалеко от МЦК Ростокино.
Испытательный срок 2 месяца 32.000 руб., а потом обещали 41000 руб. Относительно коллектива не знаю, но ребята внешне работают очень "веселые".
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:12 14.07.2018
Ха ха откуда им тут взяться.
Миллионы
Олег (Соискатель)
16:04 27.04.2018
Долго (ФИО) рассказывала какие они крутые, но болтать-не работать.
Назначили собеседование по сайту, но на связь никто не вышел. На звонки и почту не ответили. Вакансия обновляется каждую неделю. Рассмотривать эту шарашкину контору как работодателя не стоит.
Алексей (Соискатель)
17:43 07.03.2018
Достоинства потеряли в процессе исполнения служебных обязанностей.
(ФИО), Менеджер по персоналу, ООО "Оптиксервис" - позвонила, пригласила на собеседование по скайпу с руководителем отдела персонала, (ФИО). В назначенный день/час на связь никто не вышел, обратной связи не дали, на звонок и e-mail не ответили. Видимо бабаньки загуляли в канун международного женского дня. Безответственность полная. Гнать такой персонал поганой метлой!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:32 10.04.2017
Полностью оборудованный офис, предоставляется все, что нужно от бинта до ваты так сказать. Проработала 4 года в этой компании. Минусов не вижу. Про них может сказать только человек, который ищет работу, на которой не нужно работать, при этом получишь деньги. Здесь иначе. Как работаешь, так и получаешь. Получаешь, нужно заметить, не плохо. При серой зп отпуск, больничный оплачивается по честному исходя из общей зп, сотрудники дружные, всегда помогут если нужно, всегда подскажут. Руководство адекватное, клиенты интересные, грамотные, образованные люди. Если есть возможность попасть в эту компанию, то конечно да! Но! Если попадете, нужно попытаться понять чего от тебя хотят и работать. И другого места работы искать в ближайшие годы не придется. Компания очень твердо держится на ногах, уважает себя, свое имя, сотрудников и клиентов.
для меня их нет
Алексей (Бывший сотрудник)
02:40 25.03.2017
Вроде подняли окладную часть, но при этом загрузили непомерными планами.
Народ грузит линзы вагонами, прекрасно понимая что клиенты не оплатят.Зато бонусы получат!!
Компания катится в никуда. А все новая типаорганизационная политика Бакакаева.
Через месяц народ побежит.Уже все кого знаю подбирают новую работу.
Произойдет переток лучших из Оптик Центр в Оптик Клуб
Анна
11:45 06.04.2016
Работаю в Компании более 2-х лет. Коллектив слаженный, текучки нет. Есть корпоративная культура. ЗП + отпускные вылавливают всегда вовремя, задержек ни когда не было, все оформления по ТК. Руководители Компании настоящие профессионалы своего дела, всегда идут на встречу, помогают в работе словом и делом.
пока не нашла
11:05 12.07.2014
Сомневаюсь, что они есть
Дмитрий
20:04 19.09.2013
1.Руководство

2.Шаговая доступность от метро

3.Своевременная выплата з/п (за время работы не одной задержки)

4.Коллектив

P.S. Прочитал, не очень хорошие отзывы сотрудников, которые проработали в этой компании и могу сказать: Негативные отзывы написали те люди, которые не могут или не хотят работать. Хорошая компания - проверено временем!!
Для многих в этой компании их нет.
Ольга
12:38 02.09.2013
Положительных сторон нет.

К сожалению, был тяжелый период в жизни, когда не могла себе позволить искать другую работу.
Давай,До свидания!
09:08 26.06.2013
Недалеко от метро офис.
На собеседование мной было потрачено 2 часа.Вначале собеседовала отдел кадров,которая не смогла толком объяснить чем все-таки предстоит заниматься рядовому менеджеру по продажам.Было сказано,что руков-во само подробно все расскажет,чем конкретно надо заниматься.Собеседовал далее Саша Сергеенко и кажется Ольга Александровна.Рассказала о себе,далее на вопрос сколько клиентов предстоит вести и каковы первостепенные задачи,толком так ничего и не ответили.Мол есть 180 клиентов оптовики,интернет-магазины и пр,вот их надо вести,и еще подключать как можно больше.Никакой конкретики,что да как.Не рассказали о компании ни слова,я с них вытаскивала слова крючком,что да как.В общем отрицательное впечатление.Идти работать туда,где даже нет четкого представлении как развиваться,считаю пустой тратой времени.Да,и совершенно темная система мотивации.Всем удачи!
Мария
16:22 01.02.2013
Тяжело придумать положительные стороны, но во время платят зарплату (если это можно так назвать)!
Виссарион (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:59 03.02.2023
Планы продаж земные, у меня проблем с их выполнением нет. По начислению зарплаты все предельно ясно. Потолка нет, но чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно делать хорошие продажи. График работы комфортный, входят в твое положение, в т.ч. если приболел/нужно по делам уехать, можно удаленно поработать. Зарплату платят официально, без конвертов.
Некоторым эта работа не заходит, надо выходить из зоны комфорта, уметь находить новых клиентов.
Артём (Сотрудник)
Город: Новосибирск
22:44 26.01.2023
Удобный график с достаточным количеством выходных. Приличная зарплата, которую дают всегда в полном объеме и никогда не задерживают. Склад теплый, зимой не мерзнешь, как на предыдущем месте работы. Надо соблюдать правила компании, за косяки могут и с зарплаты удержать. Руководство адекватное, все соблюдают субординацию, но обычному человеческому общению это не мешает.
Роман (Сотрудник)
23:58 25.01.2023
Трудоустройство официальное сразу при приеме на работу. Белая зарплата без задержек и каких-то необоснованных удержаний. Полный соцпакет. Отличные отношения в коллективе и с руководителем. Продавать качественную продукцию приятно.
Не нашел .