Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Оптима"

Александра
11:43 03.10.2022
Город: Елабуга
Плюсы в работе
В моём случае был дружный коллектив
Отрицательные стороны
Позорная организация, стремящаяся выйти на уровень МК и Впрок, делая для этого какую-то чепуху по типу «давайте сравним ценники»)) Отношение к сотрудникам никакое, не прислушиваются и не делают ничего для хотя бы минимального удобства. Присылают огромное количества товара при том что нет склада и мест на полках, требуют красоту на полках, зарплата копейки, про отпускные вообще лучше промолчать. Вверху компании работают одни «грамотеи», почитать почту - уши вянут, ошибка на ошибке. Компания, в которой все делается через одно место, а отвечают за это сотрудники магазина. Воруют, а все спихивают на сотрудников, даже если кражу доказали. При этом даже при наличии видео с кражей, и не одного, никто этим не займётся. В этой организации какая бы у вас не была должность, для начальства вы кассир и охранник(а часто и уборщица).
Много требований, но никаких условий для их реализации.
Ставят маленькое количество часов на магазин, от чего часто приходится работать по одному, а по трое вообще не бывало! И они ещё этим гордились, что мол у них многие сотрудники одни целый день работаю и с ними все хорошо! Никакой безопасности и заботы о сотрудниках.
Устроилась туда с большим энтузиазмом, после года работы эта организация его просто убила, сбежала от туда с огромным удовольствием.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании