ООО "Оптима"

розничная торговля

Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Оптима"(10)
Дина (Соискатель)
Город: Сарапул
13:12 22.09.2023
Нет.
Была на собеседовании о вакансии утреннего продавца в сентябре 2023 года в магазине "Оптима" по адресу - г. Сарапул, ул. Ленина, 6а. На собеседовании мне сообщили, что, во-первых, рабочий день будет не до 15.00, как было указано в описании вакансии на "Авито", а до 16.00, а во-вторых, если рабочий день будет выпадать на выходные, то будет ещё длиннее, - до 21.00. Так я и не устроилась на работу в магазин "Оптима".
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
08:57 26.07.2023
Их нет.
Руководство не слышит сотрудников. Раскидываются сотрудниками, ибо: «незаменимых нет», а потом сами говорят: «- а что же это у нас сотрудники уходят?!». График не 2/2 как обещали. График ставят так, что у вас даже спрашивать не будут. 3/1, 4/1 и тд. Если у вас есть личная жизнь- забудьте, на нее времени не будет.
Весь день нужно делать вид работы. Даже если вы все выполнили- посидеть или просто постоять на кассе- нельзя, ибо скажут, что ты ничего не делаешь.
Сотрудники обсуждают всех. Женщины в возрасте 30+ «хейтят» всех, кто на них не похож. Мало того, что они обсуждают своих же коллег, так они обсуждают покупателей при них же. Могут сказать что-то оскорбительное, ругаться и тд. Никогда бы туда не пошла, если бы с самого начала знала правду.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Елабуга
11:43 03.10.2022
В моём случае был дружный коллектив
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:53 13.02.2022
В этом магазине нет плюсов
Всем кто хочет устроиться в магазин Оптима( магазин красоты и здоровья) не советую,в интернете пишут зарплата 30 тысяч,по факту получаем 10 тысяч максимум,график 4/2 никакой личной жизни, будете жить на работе, начальство ужасное зарплату не повышают,антикражные ворота не стоят, охранника нет,а вороют очень много,в день работает по 2 сотрудника,работы ужас как много!!! Не советую идти в эту компанию!!!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
18:37 25.12.2019
Своевременная зп
Руководство в какомто своем мире живет, типо все хорошо, все вау! Токое ощущение что в офис набирают по принципу "тупои и ещё тупее". Любые справки переделывают по десять раз! Компания идет к краху! А все делают вид, чот все супер! Зарплата мизерная, постоянно отправляют в отпус без содержания, чтобы отмыть налоги. По этои же причине постоянно меняются ип! Ни кому не советую это организацию. Сборище подлиз и припевал!!!
Мария (Соискатель)
Город: Ижевск
20:30 11.10.2017
Обещают карьерный рост, не знаю как на деле.
Публикуют вакансии для соискателей без опыта работы, а отказ аргументируют недостатком опыта. Сотрудники HR даже не оповещают об отрицательном ответе, тянут время. Если нужно узнать решение, постоянно нужно напоминать о себе и писать/звонить. Для прохождения собеседования на каждую вакансию, нужно повторно проходить собеседование с HR. Постоянная текучка кадров даже на казалось бы комфортных местах для работы, ничего толком не регламентировано.
Настя
11:20 18.03.2016
Хотела устроится в магазин на сайте пишут что берут без опыта и что предоставляется обучение очень насмешило то что когда я пришла в один из магазинов руководитель несуразно общалась,усмехалась и пыталась выпроводить задавала вопросы касаемо квартиры и т.д ( что не к месту) не компетентное обращение руководства, то то и висят у них обьявление годами пропало желание даже заходить в магазин в дальнейшем. Удачи.
аноним
Город: Пермь
14:25 29.11.2012
нет таких,один негатив
Юлия (Сотрудник)
Город: Мегион
21:49 20.10.2022
Своевременная оплата
Работаю уже 7 лет, никакого продвижения нет,директор неадекватная-орёт на коллектив при клиентах, заставляет писать объяснительную после выходных дней за коллег на себя. Коллеги отдельный разговор кто с похмелья кто не вышел виновны только присутствующие. Ассортимент магазина не знает никто иди сама изучай. Отсутствуют рассчетки по зп при просьбе директору предоставить отрицательный ответ
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Мегион
22:23 17.10.2022
Близко к дому
Отсутствие субординации, директор постоянно грубит, может швырять выделителями. Обеденный час делится на 3(не оплачивается) при чем никогда не получается нормально по кушать, постоянно дёргают. Товара приходит много на полках места нет. Какие то акции дня для поднятия чека установленные директором не согласованные с выше стоящим руководством. Поощрение одних сотрудников в ущерб других. Личная неприязнь директора к продавцу. Отсутствие директора в рабочие часы. График работы должен быть 2:2 по факту можно и неделю без выходных.