Ямалмеханизация

Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация(134)
Альберт
10:55 26.01.2013
Зар. плата
Человеческий фактор отсутствует. Рабочие, как скот
Ильяс Адаев
Город: Тюмень
11:25 24.01.2013
мне нравиться когда выдают зарплату без задержки перечисляют,организованность нормальное организация мне нравиться .
Больших организациях всегда бывают очереди так что это нормально
18:51 10.01.2013
Зарплата вовремя, таких денег я бы на земле не заработал. С голоду не дают помереть, но и до сыта не накормят. Оплачивают дорогу. Постельное бельё меняют стабильно. Практически везде в том числе и в городках есть баня или душ. Кто собрался работать ООО Ямалмеханизация вы должны представлять то на что вы решились. Не советую работать вообще по вахте тем, кто сомневается в верности своей половинки, у кого малые дети, проблемы со здоровьем и имеет слабость к спиртному и наркотикам.
дима комов
08:36 06.01.2013
Мужики подскажите пожалуйста з/п Экскаваторщика сколько примерно?

в Ямалмеханизации
Подскажите з/п Экскаваторщика?
сергей ильин
07:37 30.12.2012
%удалено% людей у них получяется хорошо
кампания говно начальство %удалено% короче не %удалено% там делать
саня фелипов
Город: г. Алтай, комсомольская 5д
22:02 26.12.2012
работать можно если не обращать внимание на тупых механиков.кро.бд.
кормят хреново.быта нет.зарплата маленькая.вахта 2х1месяц.100тысяч за вахту.подели на 3 месяца выходит ерунда.работаю до отпуска и ухожу.
21:08 18.12.2012
В компании страдает организация труда, первое впячатление, что управленцев набрали с красным флажком в подземном переходе. Нецелесообразное использование материально-технических ресурсов, гсм, раб.силы. Нет своевременной поставки зап.частей. Очень много не нужных дублирующих друг-друга должностей. Экономический отдел просто беда компании. В 2011г.в Москве головном офисе запретили курить в здании-запретили курить бедным водилам в кабине и на территории городков, "заставь дурака богу молиться-лоб расшибет"...Ну что можно сказать о компании где рулит водила КрАза а сверху Иорданец.
05:51 17.12.2012
Все умные))) Все достойны кресла директора
Сколько эмоций... а грамотность отсутствует! И эти люди, которые не могут два слова без ошибок написать, требуют уважения!
игорь
Город: Оренбург
21:10 04.12.2012
Никаких
Полная жопа от трудоустройства до увольнения! Хорошо подумайте прежде чем лезть сюда особенно на отсыпку. Не раз вспомните меня-гнилая компания.Быт не касаюсь-все ранее написано.Удачи на Ямале пацаны!Я пленку ИЗРАСХОДОВАЛ!
07:12 02.12.2012
Отработал 1 вахту. Еле вырвался с Ямала. Одно слово УЖАС. Соберетесь уходить,дождитесь всех выплат за работу,если сразу напишите заявление,ничего не получите.Такие деньги и больше можете заработать в Москве,в гораздо лучших условиях.Работал на самосвале.Требуют выполнение рейсов,но лимит скорости 40км/ч нельзя,штраф.Крутись как хочешь.На хорошую машину сразу не расчитывайте,а значит ремонты. Дебилы механики,с признаками ДАУНА,если объяснителеная,автоматически штраф.А объяснительные по любому поводу.
12:19 30.11.2012
платили зарплату вовремя.а в ноябре этого года не заплатили.токо кридитным банкам этого необьеснишь.и это печально.
и.т.р. и к.р.о. этих глупых сотрудников на калыму в каторгу отправить надо. эти люди нерентабильны для оргонизации. дормоеды.пидары дырявые особинно ринат из башкирии.и башкиров надо прижимать это росхититили козенного имушества и тогда будет порядок и работа.
14:08 29.11.2012
Ха-ха.... Вот и задержки з/п!!!!! Нет больше плюсов...
А минусы лишь прибавляются...
аноним
Город: Челябинск
20:58 08.11.2012
техника болие мение нармальная
ебут за всякие мелочи лишбы всю не выплачивать с утра до вечера одна большая очередь жит быт 3 сминусом и калонный сука
самат басыйров
14:19 01.11.2012
у нас там все заебись. если не нравится сидите дома.вы жопу не видели
да дибилов много.работать можно.есть заказчики у каторых старчиский умаразум начался.которых на пеньсию пора отправить
mark
12:05 23.10.2012
зарплата пока вовремя пока ,а то все разбегутся,не собрать.
в сгк работаю бульдозеристом потому,что некуда идти ,если найду ближе к дому даже за меньшие деньги,хотя и здесь за такую работу это мало , сразу дёрну с этого дурдома. Наши мужики работают не хуже иностранцев ,(работал с американцами когда-то в Усинске)точно так же копают и толкают и условия прживания намного лучше,перерывы на смене каждые 2часа и еда человеческая,они не верят,что у нас на севере такая зарплата . Лично мне насрать на эту трубу и на этот газ ни я ни мои родственники от этого жить лучше не будут.

14:45 18.10.2012
Кончилось нытьё бездельников???
И понты пригретых, молодых ИТР....
игорь мельников
07:13 18.10.2012
их нет
люди пожалейте себя и свои нервы! не идите работать в эту шарагу!отношение говно- кормят как свиней-одни очереди- вечером медика не прошел всЁ _прогул_штраф! в даный момент всех от туда гонят в шею- ехал 4суток на очередную вахту- 5дней сидел ждал как бомж куда отправят и не хрена отправили домой! опять 4сутки до дома только деньги проматал! а что позвонить нельзя и сказать что не нужны рабочии! отпровляют всех домой технику всю консервируют! а сейчас придумали: приехал - сдаЁшь эгзамен-не здал -увольнение! им легче так уволить чем людей сокращать и деньги платить! выжевит сильнейший!всем удачи, а с меня хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сергей
Город: Челябинск
06:28 18.10.2012
з.п. вовремя.
всё!!!!!!!
hlor
14:54 01.10.2012
техника
работал на ямале ,уволился из за того ,в городке всюду очередь,диспетчер,медик,механник,прорабская,туалет,баня,cтоловаяи тд. и тп. утром и вечером ,всю вахту два месяца,ебанутся надо. Кому-то нравится .
Николай
Город: Уфа
06:20 17.09.2012
Хорошая техника не приходиться самому ковыряться...
Когда устраивался на работу отстоял в очереде 103 кабинет. На работу принимал Колодкин более наглово отношения к себе не видел. Спрашивал какие то идиотские вопросы вообщем хотел меня отшить, а когда выяснилось что меня пригласили на работу

сразу изменился. Гнать таких на....