Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ямалмеханизация

Аноним
12:19 30.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
платили зарплату вовремя.а в ноябре этого года не заплатили.токо кридитным банкам этого необьеснишь.и это печально.
Отрицательные стороны
и.т.р. и к.р.о. этих глупых сотрудников на калыму в каторгу отправить надо. эти люди нерентабильны для оргонизации. дормоеды.пидары дырявые особинно ринат из башкирии.и башкиров надо прижимать это росхититили козенного имушества и тогда будет порядок и работа.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2012-11-30 12:23:00
поддержал(-а) отзыв
99.9%правды
Сергей
2012-12-07 09:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Писать научись, комментатор хренов!
Вася
2012-12-08 16:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Научись писать без ошибок, кретин!
так себе
2012-12-10 20:33:00
поддержал(-а) отзыв
че ты имеешь против БАШКИР казлина!!!
Ринат
2012-12-26 11:04:00
опроверг(-ла) отзыв
ты какого Рината имеешь ввиду из Башкирии???!!!, я лично на Чукотке, Камчатке и в Ямалгазпроме работал....в Ямалмеханизации - нет...!!! А по ребят с Башкирии ты зря так!!! у нас многонациональная республика и спецов по северу достаточно...аноним хренов. P.S. Гнобил тебя походу мой тёзка лентяя и как машиниста никакого..стукач...ты походу ...на чужих плечах выехал, лопату бы тебе в руки и зимник строить!!!
шаман
2013-01-06 18:02:00
поддержал(-а) отзыв
правильно тебя гнобили. тебе до башкир раком до китая.
Бомж
2013-02-12 13:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Который раз читаю не могу уснуть-один вопрос-ЧТО ЗА РИНАТ?
бродяга
2013-02-19 10:51:00
опроверг(-ла) отзыв
))) форум мля....обсуждаем руслана )))
Lika
2013-03-13 12:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Действительно,автор отзыва хуже нациста в своих понятиях.Как можно судить по одному Ринату о всей нации?Надеюсь,тебя за такие высказывания где-нибудь прижмут и именно представители моей нации.
чвияв
2013-05-21 11:03:00
поддержал(-а) отзыв
Там половина канторы одни ринаты рустемы алики разяпы рамили и прочая шлаибень башкирская!
федя
2013-10-11 22:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Раз их так много значит они работают а вы сидите дома и скулите
инсп. КРО
2014-03-03 15:33:00
поддержал(-а) отзыв
Башкиры или КРО, нетрадиционной ориентации по твоему, а ты в глаза пробовал сказать такие слова. Я уверен, что ты по жизни "ПИНЧ"!!! где бы ты не работал.
Полезный отзыв?
Похожие компании