ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Южный двор

Анастасия
09:59 24.09.2012
Город: г. в Московской области, Люберцы
Были пара приятных сотрудников...И ВСЁ!!!! А нееет, ещё мыло дешёвое)
После того.как устроилась туда работать, поняла, что попала в жопу.Рассказываю! Мало того, что неадекватное начальство,сотрудники берут с них пример и пытаются подражать хамству.Директор то и дело гоняет на детектор лжи и полиграф(щика) просит ,чтобы представителям прекрасного пола))задавал вопрос-вы беременны? А собираетесь?))) Уже смешно, но было бы...если бы не было так грустно...Вызывает девчонок и говорит-Садись ко мне рядышком...,потом лапает их, фу. мерзко и противно!!! Постоянно называет всех кличками,думая при этом . что у него великолепное чувство юмора. Сотрудника пригласил в кабинет и говорит-Прыгай на одной ноге. После отказа-Какого фига я должен? Последовал ответ-ВОТ! Вот Ваша исполнительность! Вы не прошли этот тест!

з/п надо выпрашивать, то и дело не доплачивали.А в столовой работала тётка,которая орала,если суп не доешь)

РУБОП приезжали) опечатывали...ужас, как вспомню. Дир.понаоткрывал кучу этих южных дворов, что даже органы спрашивали сотрудников, а вы в каком ЮД работаете? Короче, бабло стригут ,на людей насрать!!!

Сейчас искала себе работу и нарвалась опять на этот ЮД....Но нет!!))теперь меня туда ничем не затащишь) Сколько времени прошло, а до сих пор помню этот ад.Только сидишь и трясёшься,как бы на тебя директор не наорал и его зам.(тётька, не помню фамилию),которую он называл Кроликом! Да и читая отзывы ,понимаю,что там ничего за эти годы не изменилось и не изменится с таким руководством. Кому дороги нервы ,ВАЛИТЕ ОТТУДА!!!! Вокруг столько прекрасных организаций. а вы дышите этой мерзостью.Жизнь одна, жалейте себя. Неужели вы достойны такого ужаса?
виталик салахетдинов
2012-09-24 19:08:00
Да здравствуют мыло пушистое, полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок, и южный дворишок
моисей(мойша) львович(лейбович) фарберштихелькибельбибельнахвон
2012-09-24 19:12:00
ОТСТОЙ!!!
мишка,мишка,где твоя сберкнижка
2012-09-24 19:14:00
Девушка, жопа-это еще мягко сказано!
моисей(мойша) львович(лейбович) фарбербабелькабельпуффф
2012-09-24 19:18:00
Пошли их всех на...небо за звездами!!!(а особенно того, у кого волосы на носу).
Жаба Жаба
2012-10-09 22:10:00
Прям в самую точку, полностью согласна!

С уважением,

Жаба
вжик
2012-10-09 23:11:00
Кролик-это Жерноклеева, ну а он- это Матлис с волосами на носу и в замызганном свитере тысяча девятьсот затертого года выпуска