Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Южный двор"
Телефоны:
+7 (495) 641−75−81 +7 (495) 777−84−46 +7 (495) 777−84−25 +7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ольга о компании Южный двор

Ольга
20:26 15.01.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительных я не нашла.
Отрицательные стороны
Южный двор - хуже чем эта компания не встречала! Итак, по порядку. Приехала устраиваться на работу, по тел. сказали что собеседование проходит в г. Люберцы, з/п от 30 до 50 т. р. рабочее место в Москве. Чтоб подобраться к головному офису, пришлось изрядно постараться. От Метро Выхино, 20 минут на маршрутке, а потом пешком обойти всю базу, чтоб попасть в их загадочный офис на 3 этаже. Ужасный офис – ассоциация что я попала в «бомжатник» , кадровичка Александра Алексеевна, сразу сказала что з/п 6100 официальная (вместо 30), больничный они не оплачивают, т .к. офисные сотрудники, не должны болеть. Да, а на сайте у них указано - бесплатное питание, забудьте об этом. Но, самое интересное ждало меня впереди. Мне дали памятку, и я должна была строго по ней читать вопросы и отвечать на них. У них там правила как в армии, даже в памятки так написано. Собеседование проводил мужчина не опрятно одетый, в засаленном свитере, очень похож на грузчика, грубый, как оказалось, это был руководитель. А когда я сказала что хочу з/п минимум 30000т.р., сказал мне слишком много хочешь, ничего из себя не представляешь. Я была просто поражена, я человек с высшем образованием, с опытом работы. С таким хамством столкнулась впервые. Здесь не уважают мнение сотрудников, относятся к людям как к раба. Им нужны не замужние, не студенты, и не болеющие люди. Не тратьте свое драгоценное время, не ездите даже на собеседование! Нормальный человек, навряд ли захочет там работать. Уважайте себя.
святой януарий
2013-01-16 22:02:00
поддержал(-а) отзыв
МЯМлик в своем репертуаре. Грязный, замызганный, в засаленном свитере 1900.. затертого года выпуска... В этой клоаке никого не уважают. Не фирма, а помойка. Тьфу на них!!!
Виктория
2013-01-19 20:02:00
поддержал(-а) отзыв
Да я полностью согласна.Такого беспредела я ещё не видела.Ни в одной нормальной фирме нет такого что при поступлении на работу надо писать заявление на увольнение,интересно когда я соберюсь уволится какую они дату там поставят? И хрен дождёшся расчёта!!! Такого лохатрона я в жизни не видела.ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ " ЮЖНЫЙ ДВОР " ЗА КИЛОМЕТРОВ!!!!!!
донна жаба
2013-01-26 00:04:00
поддержал(-а) отзыв
>> интересно когда я соберюсь уволится какую они дату там поставят?



Виктория, у меня лично обрезали первые четыре месяца работы и последние полтора месяца - то есть 5,5 месяцев из 18 реально отработанных куда-то "пропали".

Хорошо хоть на трудовую книжку большинству работодателей сейчас положить, главное - опыт. Так что получайте свой опыт и бегите скорее из этой клоаки, людей там точно за таковых не считают.
Лариса
2013-02-16 15:15:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с данным отзывом!!!!Мне довелось незначительное время поработать в этой компании-и это был мой самый ужасный опыт работы!!!!!К людям здесь относятся как к скоту и рабам!!!!!Ничего не оплачивается(ни больничный,ни отпуск,ни декрет).А тот самый мужчина в засаленном свитере-это действительно главный руководитель,для которого люди-это мусор!!!!Его интересует только прибыль в собственный карман!!!!Вобщем как было уже написано-не тратьте свое драгоценное время!!!!В этой фирме вас точно не оценят и ценить не будут!!!Не устраивайтесь сюда работать НИКОГДА!!!!!!
ёшкин тузик
2013-02-17 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
МЯМа интересует только прибыль в собственный карман, и при этом он не является директором ни одного из "Южных дворов"(их целая туча)и других приближенных к этой конторе фирм ("Андромеда", "Эконом маркет" и т.д., и т.п...), т.е. при возникновении нештатных ситуаций отвечать будет т.н. директор фирмы, а МЯМ всегда выйдет сухим из воды.
Милка
2013-03-27 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
Мне дали направление из центра занятости на замещение вакантной должности. От таких отзывов я просто в шоке. И отказаться теперь нельзя....
Татьяна
2014-04-22 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с этим отзывом. Не ходите туда даже на собеседование, я даже до конца его проходить не стала,сбежала.
Евгений
2014-04-25 13:03:00
поддержал(-а) отзыв
Всё так и есть, как написала девушка! Собеседование проводил этот самый мужик уебанистый, который к тому же сидел с закрытыми глазами всё время, периодически вякая и ещё в моём внешнем виде пытался что - то найти, когда у самого волосы растут на носу и одет пиздец как, ахаха! и девушка, которая всё время старалась выяснить, готов ли я работать за более низкую з/п на испытательном сроке, чем указано в вакансии, когда я согласился, она старалась ещё занизить. А про эту памятку вообще слов нет!!((( И в целом, такое ощущение, что это не собеседование было в крупной компании, а отдел полиции или вообще зона! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
Ольга
2014-05-02 11:01:00
поддержал(-а) отзыв
Да, конечно, владелец компании очень неординарный человек. С одной стороны очень много хамства, позволяет себе все, к девушкам домогается по черному, издевается над всеми, считает, что ему позволено все, пользуется безнаказанностью в России и совсем сдурел от безнаказанности, иногда бесил меня до ненависти и очень хотелось его убить! (кроме того жутко жадный, хочет, чтобы на него за копейки работали,но это уже чисто национальная черта, впрочем как и незаурядный ум!). С другой стороны как ни странно, но именно здесь я реализовала свою мечту стать профессионалом в юриспруденции. И именно этот владелец компании предоставил мне все возможности для того, чтобы я реализовала свою мечту и цель, т.к.он очень умен в делах, хотя морально очень грязный. А в юридических фирмах мне таких возможностей не предоставляли, там только мелочные юристы сидят и,кстати, многие из них тоже хамят, только не так нагло т.к.не владельцы, еще и скрыто хамят. Да, после работы в Южном дворе, я была замучена до полусмерти, владелец после выигрыша дело, стал подло и грязно домогаться, устраивая мне жуткие стрессы (и я уволилась тогда, жаль мы не Америка, а то бы я его посадила или по крайней мере на миллионы оштрафовала), но свою мечту я осуществила. Из этого я сделала вывод, что на том этапе наши цели совпали, поэтому ищите "своих" людей, с которыми у вас на определенном жизненном этапе совпадают цели. И как ни странно я ему в целом очень благодарна (а желание его убить постепенно ушло в прошлое, хотя в процессу чтения отзывов иногда опять появляется).Могу добавить, что в Южном дворе очень много грязи, но иногда это действительно кузница кадров.Но работа здесь подойдет единицам и то ненадолго, нервы дороже.
Зинаида
2014-06-25 09:55:00
поддержал(-а) отзыв
Там ещё прослеживается негативное отношение к русским и москвичам, так как сложно дурить человека который не будет терпеть хамства и обмана. Хозяин там с еврейской рожей, гнать надо таких из Москвы.....Рассист он ....
Полезный отзыв?
Похожие компании