ООО "Южный двор"
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Южный двор

Мария
00:08 21.07.2014
Город: г. Москва, Ташкентская ул.
Я не работала и не работаю в этой компании. Как постоянный покупатель, хочу сказать большое спасибо продавцам магазина на ул. Ташкентской в Москве за ваше доброжелательное и внимательное отношение ко всем покупателям, терпение и трудолюбие! Когда я прохожу мимо магазина и неизменно в течение нескольких лет вижу одно и то же объявление на двери о том, что в магазин требуются продавцы на з/п 15 000 руб и администратор на 20 000, мне становится не по себе, потому что я не понимаю, как можно ради таких денег вообще ходить на работу. И видя нормальных и приятных, более того вежливых и РУССКИХ! женщин-сотрудниц (в нашем районе в большинстве магазинов русских продавцов нет), я тем менее понимаю, чего они там делают. Особенный комплимент милой барышне-кассиру Кате. Она поднимает настроение покупателям одной своей улыбкой, не смотря на то, что ей за это не платят.

Поэтому положительные стороны - этим будут ваши сотрудники, если повезет с коллективом.
Крайне низкая зп, отсюда нехватка персонала. Надоедливые бабушки-покупательницы (магазин очень дешевый, поэтому основными вашими клиентками будут старушки с плохим зрением, слухом и памятью). В зале висит постоянный сильных запах стирального порошка и прочих моющих средств - эта работа не подходит людям, склонным к аллергиям. Остальное зависит от руководителя подразделения.
Пал Палыч
2014-07-22 01:51:00
А когда я прохожу мимо магазинов этой шарашки, мне обосрать их хочется!