ООО " ТПК Группа Товарищей"
+7 (495) 983-05-15
Email: design@grt.ru
Сайт: www.grt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Товарищей

15:57 21.03.2013
Город: г. Москва, Томилино
Для себя товар можно купить дешевле!
Обеда толком нет. Если успеваешь съесть бутерброд на ходу-тебе повезло! Уходишь с работы во время -смотрят такими глазами, будто ты у них миллион занял и не вернул! Премия... Это вообще отдельный вопрос... ее дают только после того, как сдал всю аттестацию. Некоторые люди по 7 месяцев работали, но так и не могли ее сдать. Сотрудники... Отдельный разговор... Обсудят, кости перемоют, цари и Боги лишь из-за того, что на 2 месяца дольше тебя работают.... Руководство... Касается руководства отдела сетевых продаж... УЖАС!!!!! Хамки и хабалки. Вообще, кто надумает туда устраиваться, совет- не стоит. Да и текучка кадров ужасная! Людей набирают на сезон, чтоб отпахали и вперед гулять за дверь "этой чудесной организации". Да и з/п у них в теневой политике.
Денис
2014-07-02 09:15:00
Вообще-то тут 90% вранья. Меня наоборот бесит, что в компании много времени на обед. Не считая чаепитий. В сетевом отделе - предельно вежливые руководители. Текучка кадров минимальная, для торговых организаций. Видимо, писавший либо чей-то заказ выполняет, либо просто склочный человек.
Виктория
2014-11-28 09:29:00
Уважаемый Денис! Судя по всему, чей-то щакащ-это ваш комментарий! И нечего тут распыляться про обеды. Сколько раз было такое, что привощишь с собой обед, а вечером только вспоминаешь, что поесть забыл. Если вы готовы пахать за копейки, терпеть к себе сельское отношение-вперед!