Группа Товарищей

ООО " ТПК Группа Товарищей"
+7 (495) 983-05-15
Email: design@grt.ru
Сайт: www.grt.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Написать отзыв про Группа Товарищей
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Товарищей(28)
Аноним (Сотрудник)
16:41 25.11.2019
Очень много, не стоит туда соваться . Гавнокомпания.
Я (Бывший сотрудник)
20:15 17.04.2019
Отсутствуют
Зарплата серая, отношение начальства на отвали(мягко сказано)
Люди которые там отработали много лет уходят, даже руководство. Воровство, обман с зарплатами. Товара нет. Во всех нишах бардак и разгильдяйство.
Только определенным людям хорошо здесь работается. Много семейных связей. Карьерного роста нет. Скоро обанкротится, если уверение ли не поменяют руководство.
Бешельмек (Бывший сотрудник)
Город: Казань
01:19 01.02.2019
Зп вовремя. А если нет, дают аванс, но достойный.
График работы, непонятный расчёт зп, руководство говорит, но не решает вопросы сотрудников, частые задержки и переработки и т.д. и т.п.
09:59 22.01.2019
Их нету.
Зарплата в конверте, когда она будет не известно, начальник говно, свои обязанности не выполняет, на все заданные вопросы отвечает не знаю, с проблемой подходишь нахер посылает.
Лилу (Соискатель)
14:40 14.09.2018
Никаких
Пришла на собеседование. Пообщалась с .... ну это не кадровый специалист т.к. не знает элементарных правил ведения переговоров на собеседовании. По офису ходят «Равшаны и Джумшуты» врываясь в о/к, как к себе домой. Уже становилось ясно, что наверно меня на склад не возьмут. Прождав сутки решения о трудоустройстве с 10 утра ближе к 15:00 я всё-таки узнала, что мне отказали т.к. начальник склада предпочёл мужчин. Общее впечатление-говно организация! Не ходите, особенно на склад начальник любит мальчиков
Коля (Сотрудник)
02:21 24.02.2017
Компания за 15 лет выросла до хорошого уровня объемы выросли в разы!!!!!
Сейчас полная жопа!!!! Пришло новое начальство которое разваливает фирму!!!!!!!!! Заказы отправляются без проверки, собирают узбеки и киргизы которые не то что сканер они читать писать по русски могут только слово на три буквы!!!!! Господа вы не устали платить штрафы,куда вы катитесь? Текучка кадров просто на удивление))))) в отделе кадров такое чувство не берут только слепых)))))) стафы это отдельный разговор))))) одни сидячие все расписные))) как ты их заставишь работать?))))))) он думает об одном чтобы сп........ты))))) а когда я увидел цыган))))) я просто ..............)))))) это финиш((((((( все что было сделано за 15 лет все псу под хвост((((((( у меня один вопрос, когда боссы опомнятся и метлой погонят новое руководство на складе? И пусть штрафные миллионы за заказы положат на стол, только не сотрудники склада а руководство!!!!!!!Купили мизанин))))))) к 2050г заработает)))))))
12:06 09.11.2014
Есть там и по сей день люди которые мне помогли там выжить. Помогли своей порядочностью искренностью и добратой.
УЖАС!!! До сих пор преследуют меня воспоминания об этом "удивительном" месте. З/п мизер и не честная. Небы ло ни поддержки ни понимания ни уважения. Менеджеры отпахавшие там 11-13 лет- вообще не считают новичков за людей.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!А всю работу свою скидывают на вновь пришедших или меньше чем они отработавших.Эти тёткт пособны только кости перемывать всем, как бабушки-старушки у подъезда на лавочки.Воротят нос от новичков..Ну а уж те у кого есть стержень, сила воли и "звёздность характера"-выживают и СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ЖЕ БЕССЕРДЕЧНЫМИ И ПОДЛЫМИ . Обучения НЕТ .И вообще это режимный обьект- кАнцлагерь просто.А главное то что руководству наплевать на всё это- они всё знают МОЛЧАТ- ведь старый конь борозды не испортит.Не могу привыкнуть к той мысли что этот УЖАС дя меня закончился.
16:29 28.08.2014
Анна
14:53 26.02.2014
Только на охране в этой компании есть доброжелательные и порядочные люди.

в описании вакансии у этой компании одни условия с з\п в 35000-45000 тысяч, на деле 12000 по договору.

отношение к будущему сотруднику-вот сюда выйдите...вон там возьмите...там же заполните...кошмар!!!!!!!-ни объяснят толком ничего, такое чувство, что сотрудники HR отдела готовы спустить на тебя всех своих собак, чтобы ты ни приставал к ним с вопросами.

при собеседовании нагло и бесцеремонно расспрашивают о личной жизни, при этом еще и удивительным образом обсуждают ее при тебе со своими коллегами.Необразованность и одноклеточность сотрудниц убивает!!!!

о компании ни слова, пока сам что-нибудь из них не вытянешь, бестолковые и глуповатые!Руководству на заметку.
18:06 06.10.2013
Несколько приятных коллег
Обман пошел с первых месяцев. Обещали оклад плюс премию, за год работы премию не дали ни разу. Работы очень много. Головы поднять некогда. Работать нужно за всех! За коллегу, который на больничном, за того, кто пошел курить. Кому-то можно встать и выйти, а кому-то только после того, как убедишься, что все уже поели, покурили, пописали, потрепались и вот он он счастливый момент! Но время уже пять, а после пяти в столовую нельзя. Девиз этой компании: на работе надо работать! Времени на туалет и обед - нет. Зарплату задерживали постоянно. Свои права качать бесполезно - была бы возможность у работодателя - закидал бы камнями. Ну и к тому же зп черная. Попробуй докажи, что ты не верблюд. Кругом одни звезды, старшие менеджеры.
15:57 21.03.2013
Для себя товар можно купить дешевле!
Обеда толком нет. Если успеваешь съесть бутерброд на ходу-тебе повезло! Уходишь с работы во время -смотрят такими глазами, будто ты у них миллион занял и не вернул! Премия... Это вообще отдельный вопрос... ее дают только после того, как сдал всю аттестацию. Некоторые люди по 7 месяцев работали, но так и не могли ее сдать. Сотрудники... Отдельный разговор... Обсудят, кости перемоют, цари и Боги лишь из-за того, что на 2 месяца дольше тебя работают.... Руководство... Касается руководства отдела сетевых продаж... УЖАС!!!!! Хамки и хабалки. Вообще, кто надумает туда устраиваться, совет- не стоит. Да и текучка кадров ужасная! Людей набирают на сезон, чтоб отпахали и вперед гулять за дверь "этой чудесной организации". Да и з/п у них в теневой политике.
михаил
12:27 20.12.2012
компания просто отстой приглашали по охране труда посмотрел какой безобразие твориться там руководство надо уже сажать 5 минут беседы и все стало ясно с людьми не церемоняться о людях никто не думает ,работают чурки что просто опасно для здоровья ,прежде чем пойти туда подумайте очень нехорошая команда.
09:40 06.12.2012
Достаточно дружный коллектив. Если пришли поработать и уйти в декрет... Это для Вас.

Если живете рядом- это для Вас.

Если работатьс 9.00-18.00 это для вас
10:46 12.10.2012
Стабильная зарплата, дружный коллектив, отличные корпоративы. Репутация и уважение на рынке, очень прочные позиции. Нормальное руководство. Есть возможности для роста. Компания для тех, кто приходит и остается надолго.
Далековато из Москвы, но есть служебный транспорт. Сейчас ремонты, из-за этого на дорогу уходит много времени. Сложный ассортимент - очень много позиций. Нужно сдавать аттестацию. Учет прихода и ухода с работы.
11:25 22.09.2012
только то что можно спокойно порой посидеть за кассой, в выходные, когда начальство не приедет и не начнет гнобить заново, и объяснять что ты чертов лентяй и не вылизываешь каждого заходящего человека.
стратегия компании направлена на раздавание пиздюлей с верхнего по нижнее звено рабочего аппарата. График должен быть 2/2, по факту чуть ли не каждый день будут дергать, в выходной лучше вырубать телефон. То ты незаменим, то тебе говорят в лоб - если что мы тебя пырнем в полет. Собственно работа на какое-то время, перекантоваться, постоянно там могут работать люди которым надо хоть какиет копейки да получать, или забитые трудоголики, боящиеся лишний раз что-то сказать.
15:26 28.06.2012
Очень неприятное ощущение осталось после собеседования. Собеседование проводила руководитель женщина, которая не представилась и даже не поздоровалась. С моим резюме толком не ознакомилась, но очень внимательно смотрела на мой золотой браслет на руке. О себе и о компании толком ничего не сказала. Такое ощущение, что ей на всё пофиг и глаза её не гядели. Явный недостаток в образовани, а этикет писан для дураков. Очень не хотелось бы работать под руководством такого начальства.
15:24 28.06.2012
Очень неприятное ощущение осталось после собеседования. Собеседование проводила руководитель женщина, которая не представилась и даже не поздоровалась. С моим резюме толком не ознакомилась, но очень внимательно смотрела на мой золотой браслет на руке. О себе и о компании толком ничего не сказала. Такое ощущение, что ей на всё пофиг и глаза её не гядели. Явный недостаток в образовани, а этикет писан для дураков. Очень не хотелось бы работат под руководством такого начальства.
СОИСКАТЕЛЬ
13:23 11.06.2012
Не указаны
пРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ КАССИРОМ -ПРОДАВЦОМ В мИТИНО. оСОБОГО ОПЫТА НЕТ И МНЕ 50 ЛЕТ. гЛЯЖУ-МНОГО ПРОСМОТРОВ ИХ ВАКАНСИЙ? нИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПРОДАВЦАМ ТАМ?
01:04 25.04.2012
На одном из предыдущих моих мест работы приходилось сотрудничать с этой компанией, претензий небыло. Поэтому, когда мне пришло приглашение на собеседование (они сами меня нашли), несмотря на не очень хорошие отзывы, я решила сходить..
По телефону сказали, что собеседовать меня будет Бушуева Т.В. (на собеседовании она не представилась). Особа, надо сказать, принеприятнейшая, двуличная, постоянно так противно натянуто улыбается. Пришла я на одну вакансию, но походу собеседования она начала мне рассказывать про вторую, третью.. Потом попросила меня снять шляпу, я естественно отказалась. Походу эта особа с этикетом вообще не знакома, да и просить о таком как минимум неприлично, она меня видит только 5 минут, а уже начинает мне указывать. Пардон, но кроме как «быдло» я это назвать не могу, и работать под руководством такого человека не хотела бы.
Михаил
20:11 16.10.2011
Я сотрудничаю с отделом корпоративного снабжения этой компании уже не первый год. Редко встретишь компанию, где к тебе относятся не только как кошельку на ножках, но и как к человеку. Даже когда нужно было срочно и в невозможно короткие сроки достать (не буду говорить, что я то подумаете что реклама), так вот невозможно стало возможным. Спасибо вам, девочки, большое и человеческое. А пишет плохое те, кто либо не умее, либо не хочет работать с душой.
Руководству следует побольше вкладывать в удобство работы сотрудников (Компы поновей, да прочие мелочи не помешали бы).