ООО " ТПК Группа Товарищей"
+7 (495) 983-05-15
Email: design@grt.ru
Сайт: www.grt.ru

Отзыв сотрудника Коля о компании Группа Товарищей

Коля
02:21 24.02.2017
Компания за 15 лет выросла до хорошого уровня объемы выросли в разы!!!!!
Сейчас полная жопа!!!! Пришло новое начальство которое разваливает фирму!!!!!!!!! Заказы отправляются без проверки, собирают узбеки и киргизы которые не то что сканер они читать писать по русски могут только слово на три буквы!!!!! Господа вы не устали платить штрафы,куда вы катитесь? Текучка кадров просто на удивление))))) в отделе кадров такое чувство не берут только слепых)))))) стафы это отдельный разговор))))) одни сидячие все расписные))) как ты их заставишь работать?))))))) он думает об одном чтобы сп........ты))))) а когда я увидел цыган))))) я просто ..............)))))) это финиш((((((( все что было сделано за 15 лет все псу под хвост((((((( у меня один вопрос, когда боссы опомнятся и метлой погонят новое руководство на складе? И пусть штрафные миллионы за заказы положат на стол, только не сотрудники склада а руководство!!!!!!!Купили мизанин))))))) к 2050г заработает)))))))
Сотрудник
2019-03-14 11:37:14
Писать киргизы и узбеки умеют только на три буквы? Есть конечно. Но не все пальцы равны. Среди славян тоже есть такие, которые сначала пишут, потом дают проверить Узбекам, нет ли ошибок ! Я сам несколько раз был свидетелем.