JV Business Car, ООО "СП Бизнес Кар"
+7 (495) 721-33-92

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Бизнес Кар

Александр
16:10 17.03.2017
не успел заметить, так как дошел только до собеседования с руководителем, которое не состоялось.
Началось все с того что договорились о собеседовании с Сотрудницей HR(Юля) на 8 утра, так как ехать нужно в головной офис на Рублевку(вакансия открыта для офиса на каширке) а я все еще работаю на старой работе. Приезжаю к дилерскому центру, а он работает с 9ти. С трудом нашел охранника, который сказал что отдел кадров работает с 9 как и все. На внутренний номер указанный в сопроводительном письме дозвонится можно только через диспетчера. Угадайте со скольки работает диспетчерская служба? с 9ти.
В итоге в одном из писем в переписке нашел мобильный номер, на который ответила другая девушка и сказала что Юле передаст. Собеседование началось только в 8:30, естественно на работу я после этого прилично опоздал.
Второе собеседование уже с непосредственным руководителем назначили на 14:00. Приехал за полчаса и естественно не смог никому дозвониться... Ну ладно подумал я наверно на обеде. Дозвонился в 13:45 и сотрудница HR сказала, что позовет руководителя(почему сразу не дать контакты руководителя мне не понятно) просидев до 14:25 я не выдержал и уехал.
в 14:35 мне звонит сотрудница HR и говорит что руководитель меня ищет.
Решил не связываться с такой компанией.