ГК Бизнес Кар

JV Business Car, ООО "СП Бизнес Кар"
+7 (495) 721-33-92
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Бизнес Кар(53)
Алексей (Соискатель)
15:27 06.02.2023
Захудалый автосалон. Позиционируют себя как дилеры тойоты и лексуса-на самом деле выкупают авто у перекупов, а говорят что завозят все авто по параллельному импорту. Уважаемые соискатели платить вам тут будут по факту 15 тыс. руб окладом.Положение о премировании конечно никто не покажет, потому что кадровик говорит что это тайна за семью печатями. Обсуждать трудовой договор --тут запрещено. Вам будут обещать с неба звезды и 13 зарплату. Ребята никому не рекомендую!!!! Выкупы сделают за ваш счет ,стрясут с вас всю душу, а оплата будет 15 тыс. Отстой!!!
Егор (Сотрудник)
17:03 29.01.2023
Белая зп и все.
Загнивающая компания . Кто раньше воровал теперь начальники. Платить не хотят. Зато начальники себе зарплаты понаделали огромные. Все начальники подлизы и подхалимы-лижут жопу вышестоящему начальству . Короче контора отстой.
Светлана (Бывший сотрудник)
00:22 11.11.2022
Мало
Куча
Алена (Бывший сотрудник)
07:01 19.05.2022
Большая компания, белая ЗП, столовая есть.
Наступил финальный этап развала. Руководителей пол жизни отдавших на благо компании пинками на улицу выгоняют. Уплотняют шоу румы и ремзоны. Из двух делают одну. Запасов продавать машины на пару месяцев осталось. Запчастей половину уже не присылают с центрального склада. Крах неменуем. Тимофеев Максим - шпион от конкурентов. Пора его тоже за борт!
Максим (Бывший сотрудник)
14:12 17.02.2022
График работы, хороший коллектив
Вешают в обязательном порядке прослушку, которая работает в паре с камерами, каждый шаг и Слово контролируется руководством или службой безопасности , всех поголовно возят на детектор лжи , после чего могут заставить уволиться, у компании имеется чёрный список совместно с другими компаниями, что незаконно, где могут оклеветать и испортить ваши рекомендации, штрафы от 5 до 30 тыс за один косяк, за месяц бывали штрафы по 70 - 90 тыс , бюрократия во всем , огромное количество обязательств, которые не влияют на ваш доход, но влияют на ваш штраф, мотивация постоянно меняется, естественно в меньшую сторону, текучка кадров
Дима (Бывший сотрудник)
15:34 17.01.2022
Белая зп, оплачиваемый отпуск
В первые встречаю, что на сотрудников вешают бейдж с прослушкой! Это просто нарушение личного пространства! Тебя везде слушают! Даже в туалет не сходишь без него, так как если снял, руководству приходит сигнал и ты получаешь 10тр штраф!
Также про отделы продаж, штрафы конские от 5тр до 30тр!
Работать очень не комфортно!
Не знаю чего они добьёются с такой текучкой...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:25 19.10.2021
Белая з/п, соц. пакет. Когда-то ещё в 2000-ых годах был хороший коллектив. Все!!!
После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, Хвостов, Гинтов, Исупов Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда.
Дядя Ваня (Бывший сотрудник)
20:53 12.05.2021
Белая ЗП. На этом все.
С началом пандемии контора начала загибаться. Медленно но верно идёт ко дну. Народ работает просто от безысходности и по инерции.
Антон (Бывший сотрудник)
19:07 11.01.2021
Было много хорошего при интенсивном развитии, на тот момент заплата хорошая, условия труда, и коллеги.
Сейчас зарплата такая как и 25 лет назад, сотрудники ушли, часть пошла по карьерной лестнице и сидят. Новые бегут, отработав максимум год. Не рекомендую. Перед уходом никто останавливать не будет и разговаривать о поднятии ЗП не станет. Не нравится, досвидание.Не важно, на сколько ты лоялный к компании и стаж работы. Ответ один.
Дмитрий (Сотрудник)
13:11 15.09.2020
Белая зарплата
13зарплата раз в год
С каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВПРИНЦИПЕ
LLB (Бывший сотрудник)
15:54 14.11.2019
Стабильная зп, выплата больничных и всееее(
После соединения 2х центров работать стало невыносимо, коллектив испортился однозначно, лишние звенья в отделе ОКС, привели к созданию рабочего вида (при директоре) — слова руководителя , ст.админ вечно занята ( много работы, отчеты, выдачи ... ничего не успевает) , своими обязанностями не справляется, уволить или понизить до админа, такие люди не должны руководить, не раз сами клиенты жаловались, что ни один вопрос решить не может, только зря время тратят в пустую, со своей задачей не справляется. Никто не понимает какие обязанности должен выполнять. Карьерный рост есть, кроме как обязанностей больше ничего не увидите( зп не высокие 30- 38тр ). Условия работы дискомфортные, зарплата ,как в МО, премии полугодовые платят 1р в 2 года. Нарушения ТК РФ по отпускам, по табелю работ рассчитывают зп , как в 5/2 , а на деле 2/2, издевательство полное. Вообщем не советую , не тратьте своё время и нервы.
XAM (Бывший сотрудник)
19:11 16.02.2019
Забудь про достоинства, здесь ты никто и ничто!
Larisa (Сотрудник)
00:02 11.02.2019
Работала в лексусе 2 года, мне очень повезло с начальником (Зайцев Андрей Николаевич) действительно очень отзывчивый человек, всегда выслушает, всегда поможет. Так что ели бизнес кар то только лло, и избегайте мудака белина Диму, %удалено% ещё та
Они только в офисе, очень много лишних звеньев и много далбаебов которые считают себя богами
Имя (Бывший сотрудник)
21:21 21.09.2018
Красивые а/м
Главное зло ТЦР , руководитель клиентской службы - Кувшинова Оксана Александровна. Данная мадам крайне глупа, прибывает в неадекватном состоянии. Такое ощущение, что пытаясь оказывать на сотрудников давление – это единственное, чем способна самоутвердиться.
Юрий (Бывший сотрудник)
01:14 29.08.2018
Коллеги
Руководители, хотя бы маленький но уже голову так загрузит. Зарплата очень низкая. Роста вообще не существует как обещали.отгпшение потребительское. Приёмщик вообще никак не хотят работать. Часы механика не записывают. Наряды не пойми как составлены. Много неоплаченной работы. Выжимания всех жил из рабочего.
13:05 15.12.2017
Было все отлично до прихода нового руководителя отдела продаж - Белоусова Александра Геннадьевича.
нетимени (Бывший сотрудник)
17:45 04.08.2017
Вполне складываются дружественные отношения среди коллег смежных отделов.
Александр (Соискатель)
16:10 17.03.2017
не успел заметить, так как дошел только до собеседования с руководителем, которое не состоялось.
Город: Воронеж
11:18 18.11.2016
Отличная столовая на территории! В коллективе встречаются приятные люди. Поработать можно, но только с целью наладить нужные контакты и уйти в стоящее место.
«Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких. Они есть только для тех, кто пришёл на позицию вроде телефониста. Уйти в отпуск здесь для ряда сотрудников целая проблема, так как выясняется, что заменить человека некем. Даже если уйдёте, вызовут. Болеть тоже нельзя. В случае какой-то проблемной ситуации внутри отдела скорее уволят всех подчистую, чем будут искать причину. Кстати, об увольнениях. На моих глазах одним днём убирали сотрудников, проработавших много лет. Это так — информация к размышлению.
аноним
17:31 18.05.2016
13я з/п, полугодовая премия! Мат.помощь при рождении ребенка, смерти родственников! Подарки на нг детям и женщинам на 8марта! З/п всегда вовремя!
Работала в бухгалтерии 2года, ушла в декрет! На мое место из др.центра пришла девушка,которая в компании уже 10лет! После того как я захотела вернуться, мое место мне никто не освободил и отправили в другой центр далеко от дома! Несправедливо!да на ту же должность и с той же з/п, но ехать хз куда! Если бы не этот случай до сих пор бы там работала!(