Селдико

Косметические средства класса люкс, элитный алкоголь, предметы роскоши.

Louis Vuitton Moet Hennessy, ООО "Селдико", LVMH
+7 (495) 232-64-65
+7 (495) 232-64-66
Сайт: lvmh.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Селдико(33)
Катерина (Бывший сотрудник)
14:26 16.08.2023
Бренды известных марок.
Аноним (Соискатель)
13:56 28.02.2023
Работаешь только с одной маркой, а не бегаешь по всему торговому залу, как внутренние сотрудники сетевых магазинов, и не рассказываешь она прелестях всего ассортимента магазина
Наталья (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:32 20.11.2021
Известные бренды
Максим (Сотрудник)
23:33 17.10.2021
Очень много дармоедов в конторе ничего не делающих во благо брендов. Выстроена жесткая вертикаль власти, что не соответствует международным принципам компании LVMH, ну скудаумные начальнички в офисе на Курской мало что в этом понимают, просто подсчитывают убытки и сваливают все на коронавирус
Карина (Соискатель)
14:41 12.03.2020
Не заметила
Пригласили на собеседование сами. 1,5 месяца заняли все собеседования с ними, так как очень долгая обратная связь. В итоге отказали, сказав, что выбрали другого человека. При этом вакансия так и висит и постоянно обновляется. То есть никто им не нужен, они собирают презентации, которые являются заданием для одного из этапов и используют для себя эту информацию. Очень удобно, что сказать.
Окс (Соискатель)
00:16 27.02.2019
Кто подскажет парфюм в тестерах оригинал где и у кого приобрести?
Катя (Соискатель)
Город: Краснодар
12:18 11.02.2019
Достоинств нет
Со мной связалась HR менеджер Борзенко Анастасия, сказала что заинтересовались мной, провела мини собеседование и сказала , что с Вами свяжется руководитель Анатолий Петров через 3 дня, прошла неделя попыталась связаться с Анастасией, получилось только на третий день звонков, пообещала обратную связь и пропала вместе с Петровым. Работала в иностранной компании до этого, но такого непрофессионального отношения не встречала. Недопустимо для такой компании
Динара (Бывший сотрудник)
10:02 18.12.2018
Соц. пакет
Dior backstage - прекрасная линейка косметики
- (Сотрудник)
15:12 03.03.2018
Марфа (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:57 17.10.2017
Зарплата белая если быть в штате компании, выплаты своевременные. Медицинская страховка, заказ тестеров, участие в распродаже.
Карьерного роста нет. Никогда не владеешь информацией которая есть на самом деле. Просят выходить на добровольной основе в выходные. Региональное руководство не профессионально себя ведёт, работа в компании строиться на личных взаимоотношениях с менеджером компании и если их не поддерживать работа в компании не сложится. Полный беспредел, левого не найдёшь, а общаться на прямую с офисом запрещено. Как жаль что Фёдор Палилов не знает, что твориться в регионах. Люди занимают свои места не заслуженно и их давно пора заменить нормальными руководителями. Заставляют ходить авансом в отпуск летом на большее количество дней чем положено, чтобы люди не могли ходить в отпуск в течении года и в случае увольнения вычитают из зарплаты перерасход. Тестеры в заказе продукции в личное пользование почти не достаются, так как в прайсе старые коллекции и просрочки.
Петр (Бывший сотрудник)
10:40 18.01.2017
Какие достоинства, о чем вы?
Гадюшник одним словом!
Юля (Бывший сотрудник)
11:22 02.11.2016
-есть обучение
-офис в центре
Юлия
01:26 14.06.2016
Это лучшая работа на которой я когда либо работала.Отличное руководство,всегда пойдут на встречу.На все праздники хорошие подарки .Белая зарплата .Обучение.Я горжусь ,что работала в этой компании.
Екатерина
10:57 07.04.2016
Сотрудники проработавшие много лет на определенных позициях, имеют свободный доступ к тестовой и пробной продукции, успешно ее реализовывая. Больших успехов в этом добилась Александра Гончарова из СПб
Ограниченное количество пробников и тестеров
сергей
12:06 01.12.2015
рассадник гомосексуализма и убогие зарплаты
21:10 09.07.2014
Кошелек не спели и на том спасибо!
Ложь от начала до конца. Обещали "белую" зарплату, и интересную вакансию, по прибытию выяснилось, что я и еще около 15 девушек претендуют на звание продавец-консультант, а зарплата выдается на руки, что объясняется фразой: "сейчас так все делают".

Девушка из отдела кадров сразу "объяснила" как себя вести и что говорить. К слову говоря, настаивала, что мне нужно наврать про мое образование(!!!), дабы заполучить сию злачную работу. Отношение крайне не профессиональное общение с соискателями прерывалось поцелуйчиками с подругами и трепотней о том, что ОНА ноги не побрила, а ОН уже пришел. Про график работы тоже наврали. Не советую тратить свое время на эту компанию.
Ирина
15:39 28.11.2013
Удобное месторасположение, 10 мин. пешклм от ст.м. Шаболовская, приятный отремонтированный офис
Анна
11:22 31.08.2013
Приятный офис.
Просто кошмар! сплошной обман. Устроилась туда на позицию интерна в отдел маркетинга в один из брендов, обещали карьерный рост и принятие в штат, повышение з/п, прекрасный опыт и тд. Впервые в жизни работала с оформлением через аутсорсинг. И сильно пожалела потом, что вообще устроилась туда: о порядочности там не знают вообще, сплошной обман и использование рабочей силы по полной программе за копейки + если ты оформлен через аутсорсинг - у тебя там нет никаких прав. Также бросается в глаза панибратство в компании, обращение на "ты", что неприемлемо в уважаемых международных холдингах. Про коллектив скажу одно- змеюшник, Галанцева и Одинцова - верх непорядочности. Остальные в бренде ведут себя крайне высокомерно. На позиции интерна ни о каком малейшем соц.пакете и речи нет. Карьерный рост? О нем вообще можно забыть. Бонусы? что?)) Я ушла оттуда и никому не советую туда идти. На любые позиции. "LVMH по-русски", точнее Селдико -это печальное зрелище. Моя оценка: ноль
18:59 12.06.2013
Крупная компания, официальное представительство, не первый год на рынке.
Компания не понравилась! Приезжала на встречи в офис 4 раза. Каждый раз сталкивалась с невнимательностью сотрудников на переговорах, по телефону говорили об одном, на деле оказывалось многое иначе. Все встречи были долгими, затянутыми. Приезжала в заранее оговоренное время и еще ожидала по 30-40 минут... Сложилось впечатление, что таким образом сотрудники компании уж очень хотят показать свою «значимость». От работы в компании отказалась.
Иванов Иван
13:01 10.04.2013
Их просто не может быть в компании, которая обманывает своих сотрудников
Наличие таких работников как Галанцева и ей подобных, сплошной обман, оформления официального нет, обещанные бонусы - миф,о порядочности и речи быть не может.