Селдико

Косметические средства класса люкс, элитный алкоголь, предметы роскоши.

Отзывы сотрудников о работодателе Селдико (22)
Петр (Бывший сотрудник)
2017-01-18 10:40
Какие достоинства, о чем вы?
Гадюшник одним словом!
Юля (Бывший сотрудник)
2016-11-02 11:22
-есть обучение
-офис в центре
Юлия
2016-06-14 01:26
Это лучшая работа на которой я когда либо работала.Отличное руководство,всегда пойдут на встречу.На все праздники хорошие подарки .Белая зарплата .Обучение.Я горжусь ,что работала в этой компании.
Екатерина
2016-04-07 10:57
Сотрудники проработавшие много лет на определенных позициях, имеют свободный доступ к тестовой и пробной продукции, успешно ее реализовывая. Больших успехов в этом добилась Александра Гончарова из СПб
Ограниченное количество пробников и тестеров
сергей
2015-12-01 12:06
рассадник гомосексуализма и убогие зарплаты
2014-07-09 21:10
Кошелек не спели и на том спасибо!
Ложь от начала до конца. Обещали "белую" зарплату, и интересную вакансию, по прибытию выяснилось, что я и еще около 15 девушек претендуют на звание продавец-консультант, а зарплата выдается на руки, что объясняется фразой: "сейчас так все делают".

Девушка из отдела кадров сразу "объяснила" как себя вести и что говорить. К слову говоря, настаивала, что мне нужно наврать про мое образование(!!!), дабы заполучить сию злачную работу. Отношение крайне не профессиональное общение с соискателями прерывалось поцелуйчиками с подругами и трепотней о том, что ОНА ноги не побрила, а ОН уже пришел. Про график работы тоже наврали. Не советую тратить свое время на эту компанию.
Ирина
Город: г. Москва, Ул. Шаболовка, дом 10/2, БЦ "Конкорд"
2013-11-28 15:39
Удобное месторасположение, 10 мин. пешклм от ст.м. Шаболовская, приятный отремонтированный офис
Город: г. Москва, Шаболовка. 10
2013-08-31 11:22
Приятный офис.
Просто кошмар! сплошной обман. Устроилась туда на позицию интерна в отдел маркетинга в один из брендов, обещали карьерный рост и принятие в штат, повышение з/п, прекрасный опыт и тд. Впервые в жизни работала с оформлением через аутсорсинг. И сильно пожалела потом, что вообще устроилась туда: о порядочности там не знают вообще, сплошной обман и использование рабочей силы по полной программе за копейки + если ты оформлен через аутсорсинг - у тебя там нет никаких прав. Также бросается в глаза панибратство в компании, обращение на "ты", что неприемлемо в уважаемых международных холдингах. Про коллектив скажу одно- змеюшник, Галанцева и Одинцова - верх непорядочности. Остальные в бренде ведут себя крайне высокомерно. На позиции интерна ни о каком малейшем соц.пакете и речи нет. Карьерный рост? О нем вообще можно забыть. Бонусы? что?)) Я ушла оттуда и никому не советую туда идти. На любые позиции. "LVMH по-русски", точнее Селдико -это печальное зрелище. Моя оценка: ноль
2013-06-12 18:59
Крупная компания, официальное представительство, не первый год на рынке.
Компания не понравилась! Приезжала на встречи в офис 4 раза. Каждый раз сталкивалась с невнимательностью сотрудников на переговорах, по телефону говорили об одном, на деле оказывалось многое иначе. Все встречи были долгими, затянутыми. Приезжала в заранее оговоренное время и еще ожидала по 30-40 минут... Сложилось впечатление, что таким образом сотрудники компании уж очень хотят показать свою «значимость». От работы в компании отказалась.
Иванов Иван
2013-04-10 13:01
Их просто не может быть в компании, которая обманывает своих сотрудников
Наличие таких работников как Галанцева и ей подобных, сплошной обман, оформления официального нет, обещанные бонусы - миф,о порядочности и речи быть не может.
2013-01-15 07:33
Белая зарплата
Отрицательная Степина Н эта сука ищет приключения на свою старую задницу и дождется
Соскочившая с карусели
2012-11-22 22:19
До кризиса компания вкладывала очень большие средства в сотрудников- многочисленные тренинги, корпоративы, выездные семинары в подмосковных домах отдыха, а так же поездки зарубеж. После 2008, расходы сократились, но это и понятно.

Компания с Именем, т.к. входит в LVMH группу. До кризиса можно было брать себе по 5 тестеров и 2 продукта в месяц (и естественно круто их забарыжить по цене вдвое меньше чем в магазине), но после кризиса все поурезали. если раньше тестеры текли рекой и можно было поднимать хорошие деньги помимо зарплаты, то потом гаечки постепенно подвинтили. в хорошем положении оказались только мерчи, поскольку имеют практически неограниченный доступ к тестерам, а соответственно левак, неограниченный верхней планкой. отсюда и машинки X5 и домики на средиземноморском побережье...

Вобщем, если влиться, как говориться в струю, то можно неплохо себя чувствовать

Иными словами в компании много возможностей для роста.

белая ЗП, годовой бонус
2012-09-26 16:21
белая з/п,
каждый спасает свою задницу,переступая через других и явно шестеря..у кого отбиты искренние человеческие качества-вам туда.все считают себя избранными,а чувствовать себя так только и дает имя компании,сплетни неуважение к людям корысть-это туда
2012-09-25 09:34
Реконструированный, новый, чистый и светлый офис, действительно 5 минут от метро, очень приятный коллектив, в офисе все приветливые и открытые, расслабленная обстановка, везде стоят продукты в открытом доступе для использования в офисе, есть возможность заказывать продукцию в личное пользование - по 2 опции в месяц и 4 продукта в год, отличная медицинская страховка и социальный пакет, никакого жесткого дресс-кода и тыканий во сколько пришел и ушел на/с работы. Подход с пониманием ко всему. Компания позиционирует себя как люкс и соответственно относится к сотрудникам. HRD суровая и жесткая женщина. Профессионал, которая не распыляется на слова. Конечно же, все в белую. Работают с CitiBank.
Многие процессы в компании только выстраиваются и из-за этого бывают документальные проволочки и запаздывают результаты по проектам. Много инстанций для одобрения. Думаю оба минуса присутствуют во многих больших компаниях и это терпимо.
2012-09-07 00:28
Неплохая медицинская страховка, белая з/п, возможность заказа продукции в личное пользование, закрытые распродажи для сотрудников.
Не ходите работать в Селдико консультантами, это бессмысленная трата драгоценного времени вашей бесценной жизни. Нормальных денег вы там никогда не заработаете, хотя если усиленно вылизывать задницы супервайзерам, может и обломится чего, но не факт. Люди работают годами, и так и уходят с жалкой для Москвы з/п в 22т.р. И это за пятидневку стояния на ногах. Перспектив карьерного роста практически нет, можно простоять в магазинах до пенсии, а в офис все равно будут протаскивать своих. Еще и мозг имеют основательно, хотя должны благодарить, что люди работают практически за идею, из-за любви к своим маркам, ничего не имея в итоге. С таким подходом, зряплатой и отношением к людям скоро на люкс-стендах будут стоять одни чурки.
2012-06-11 18:20
роскошный офис рядом с метро
была на собеседовании в hennessy на вакансию аналитика, через рекрутинговое агентство, HR Ирина опоздала на 15 минут,а потом сказала, ну, я вас буду перебивать немного, задавать вам вопросы. собеседование продлилось 15 минут(!), за которые не то что свой опыт работы не смогла рассказать, а вообще, даже слово не вставить было. типичное собеседование для массовки. скорее всего, кандидат уже был выбран, а я была только для галочки. жаль времени
2012-06-04 14:18
попала на "конференцию" подарили два продукта марки Benifit
Устраивалась на марку Benifit."Это просто шоу клоунов.Приклеенная улыбка,откровенное заимствованное из Штатов "тыканье".Панебратское отношение к едва знакомым людям.Прошла стажировку,три обучения,потратила на них 5 дней,6 поездок на метро."Три дня играла в клоуна,приставала к ни в чем не повинным людям,продавала их косметику,сделала брови половине офиса,и одному клиенту.Не получила НИЧЕГО.Правда в офисе покормили бесплатно,а так же "подарили" форму,ручки,точилку и кучу макулатуры.
Город: г. Москва, Шаболовка, 10
2010-11-10 21:52
иногда сливают залежалую косметику по приемлимой цене
Согласна с отзывом о Наталье Степиной - жуткая женщина - ни стыда ни совести, только наглость и желание унизить сотрудников. Устроила настоящий гадюшник. Нарушений Трудового кодекса- хоть отбавляй. Увольняют направо и налево.

Ольга Климова тоже сука конченная - все комплексы неполноценности компенсирует чувством собственной значимости (как она наверно о себе думает).
2010-03-03 17:42
Назначили на одно время - договорились что "будут ждать на 1 этаже" После бесполезного получасового ожидания - звоню, оказывается надо куда-то там подниматься, потом налево-направо. Захожу в офис - таких как я еще человек 7-всем назначили на одно и то же время. Зашла на собеседование только спустя час-2 дамы уставшие от бесконечных соискателей откровенно глумились - задавая вопросы с подвохом и оценивающе меня рассматривали - дескать как ты в такой ситуации выкрутишься
2009-10-10 23:25
просто ноль
В отделе кадров работает просто %удалено%, а не женщина Степина Наталья.Такая личность неприятная и внешне страшная ,сполна она свое получит....
Louis Vuitton Moet Hennessy, ООО "Селдико", LVMH
+7 (495) 232-64-65
+7 (495) 232-64-66
Сайт: lvmh.com
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Селдико