О компании Селдико
Катя (Соискатель)
Город: Краснодар
12:18 11.02.2019
Достоинств нет
Со мной связалась HR менеджер Борзенко Анастасия, сказала что заинтересовались мной, провела мини собеседование и сказала , что с Вами свяжется руководитель Анатолий Петров через 3 дня, прошла неделя попыталась связаться с Анастасией, получилось только на третий день звонков, пообещала обратную связь и пропала вместе с Петровым. Работала в иностранной компании до этого, но такого непрофессионального отношения не встречала. Недопустимо для такой компании
О компании ТД Катюша
Евгения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:30 23.04.2017
Отличный коллектив(не считая некоторых руководителей), хороший график, хорошее рабочее место, генеральный директор.
Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на своих "грамотных" руководителей, очень печально смотреть как дело ее жизни идет под откос из-за таких людей. А стандарты это конечно нонсенс!!! Очень раздутые правила, миссии и т.д. и т.п. которые, к сожалению, есть только на бумаге.
О компании Mirror-Russia
Mystery
13:07 28.07.2016
Выполнил проверку с ускоренной оплатой (2 недели). Жду оплату уже полгода. На все мои письма по данной проблеме не поступает ответ. Компания наглым образом присваивает себе оплату (Аллах видит, она небольшая) за непомерный труд работников.