Отзывы с одного IP адреса
О компании Селдико
Катя (Соискатель)
Город: Краснодар
12:18 11.02.2019
Плюсы в работе
Достоинств нет
Отрицательные стороны
Со мной связалась HR менеджер Борзенко Анастасия, сказала что заинтересовались мной, провела мини собеседование и сказала , что с Вами свяжется руководитель Анатолий Петров через 3 дня, прошла неделя попыталась связаться с Анастасией, получилось только на третий день звонков, пообещала обратную связь и пропала вместе с Петровым. Работала в иностранной компании до этого, но такого непрофессионального отношения не встречала. Недопустимо для такой компании
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ТД Катюша
Евгения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:30 23.04.2017
Плюсы в работе
Отличный коллектив(не считая некоторых руководителей), хороший график, хорошее рабочее место, генеральный директор.
Отрицательные стороны
Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на своих "грамотных" руководителей, очень печально смотреть как дело ее жизни идет под откос из-за таких людей. А стандарты это конечно нонсенс!!! Очень раздутые правила, миссии и т.д. и т.п. которые, к сожалению, есть только на бумаге.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Mirror-Russia
Mystery
Город: Москва
13:07 28.07.2016
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Выполнил проверку с ускоренной оплатой (2 недели). Жду оплату уже полгода. На все мои письма по данной проблеме не поступает ответ. Компания наглым образом присваивает себе оплату (Аллах видит, она небольшая) за непомерный труд работников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: