Профрезерв

компания может обмануть (63 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Подруга (Бывший сотрудник)
15:04 24.10.2016
Только ссли считать, что хоть что-то платят достоинством
Весь негатив про компанию правда. Положительное все заказное. Все работники как животные бегут к кормушке в конце месяца в надежде что не задержат зарплату. Руководство, в основном среднего уровня, неадекватное. Высшее руководство управлять персоналом не умеет. Врут в лицо, обманывают из исподтишка и т.д. более чем не нормальная контора
Александра
19:08 18.09.2016
Работаю у Ольги уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Александр
22:55 06.05.2016
Кидают на зарплату
Профрезерв
17:48 01.04.2016
Нет таких.
Засрали все порталы и даже мелкие сайты своими объявлениями. Предлагают вахту за зарплату уборщицы и называют это достойной зарплатой. Достойной кого? Свиней? В общем, убогая контора кидал и жуликов.
Анон
19:29 07.03.2016
Получение зп сразу после вахты
Профрезерв это сплошной недостаток! Офис который находится в Москве приезжий, да даже москвич затруднится найти. На объектах условия труда ужасные, в общежитиях клопы и анти санитария, руководство не следит за работой менеджеров на объектах, как люди пропадают из списков аванса,как теряются табеля за отработанные смены и при расчёте всегда не будет хватать 3х-4х дней (в лучшем случае). Всем тем кто хочет съездить в Москву через проф желаю удачи)
ирина
12:45 15.01.2016
Хотелось бы верить,ошибиться не хочется(
пока не знаю
Елена
11:23 15.01.2016
Отработав в компании Профрезерв одну вахту меня очень удивило отношение руководства к коллективу. Заработную плату выплатили вовремя - без задержек, было еженедельное авансирование. Предоставили бесплатное, чистое и уютное общежитие. Лично мне эта компания понравилась. Планируют вернутся на вторую вахту.
Лиза
11:18 13.01.2016
Компания Профрезерв - это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв.
Svetlana
14:14 10.11.2015
То что обещают, обман. Зарплаты мизерные. А вот работать нужно, так негры не работают. Если говорят оплатить иные справки это уже пахнет разводом- для наивных. Общага одно только слово.
Букет недостатков. Писать задолбется
15:36 13.01.2015
Работал здесь долгое время, но по надобности переезда пришлось оставить работу. Мне нравилось здесь работать. Зарплата хорошая, друзей нашел, работа нормальная, соцпакет дают. В целом приличная компания и хорошая работа.
Не было
11:22 05.01.2015
Работаю на микояне всн нормально и платят вовремя и начальство хорошее.
Анна
20:21 22.12.2014
Компания отличная! Замечательный коллектив, отзывчивое руководство. Всегда своевременные выплаты, достойная з/п.
Таковых нет!
Марина
08:24 19.12.2014
Работала здесь долгое время, и хочу отметить слаженный и четко работающий коллектив, справедливое и профессиональное начальство, высокая заработная плата и социальный пакет.
Загруженность работой
Савелий Чернов
21:46 18.12.2014
С самого начала скажу, что работой в этой компании я очень доволен. Именно о такой компании я и мечтал долгие годы. Работа здесь организована на самом высоком современном уровне. Руководители в этой компании настоящие профессионалы.
Нет.
Дима Фостер
21:20 18.12.2014
Добрый вечер, сколько времени искал реальный заработок, вот и нашел. Очень впечатлил коллектив, в котором работают реально достойные люди, которые ни в чём не откажут , помогут и т.д..

Очень замечательный проект!!!
Я считаю, что у данного предприятия реально нету никаких недостатков.
лариса
20:49 18.12.2014
Прошла собеседование в компании «ООО Профрезерв» на замещение должности бухгалтера. Остались очень хорошие впечатления об офисе, понравился коллектив. Думаю, что вполне справлюсь с работой. Нормальная зарплата с перспективой роста, полный соцпакет. Жду решения руководства с нетерпением, очень хочется попасть на работу в «ООО Профрезерв».
макс кушнаренко
20:10 18.12.2014
Хочу поведать вам друзья О замысле Коварных Шефов И их злокозненном обмане. Когда вы в первый день недели Идете радостно домой А в мыслях ваших ликованье Что самый страшный день прошел. Для вас готовят Шефы муку Которая всех бед ужасней Она зовется страшный Вторнег И вам покажется забавой Все то, что было в Понедельнег! Уже заданий вереница Созрела в злобном мозге Шефов Быстрей...»
Алена Нарожная
Город: Астрахань
19:42 18.12.2014
Сама проживаю в Республике Казахстан приходиться ездить на работу вахтовым методом.Компания мне пришлась к сердцу тем, что уважение к твоим профессиональным знаниям, а не внешним данным.Заработную плату выдают всегда во время в 3-5 числах каждого месяца.Всегда доплачивают за сверхурочные работы.Питание отличное столовая эконом класса.желаю только процветания этой компании!С-у Алена.
девушки с бухгалтерии т.е. материального стала слишком высоко мнения о себе
Валентин
Город: Уфа
19:23 18.12.2014
Очень уютный офис с прекрасным видом.
На собеседовании Мои способности пытались намеренно занизить.

Предложили меньший оклад чем заявляли.
Елена
19:21 18.12.2014
Хочу поведать вам друзья

О замысле Коварных Шефов

И их злокозненном обмане.

Когда вы в первый день недели

Идете радостно домой

А в мыслях ваших ликованье

Что самый страшный день прошел.

Для вас готовят Шефы муку

Которая всех бед ужасней

Она зовется страшный Вторнег

И вам покажется забавой

Все то, что было в Понедельнег!

Уже заданий вереница

Созрела в злобном мозге Шефов

Быстрей сюда! Где то, где это!

Скорее! Срочно! Где ты был!

Ужасно? Страшно?

Не печальтесь! Ведь от напасти есть рецепт.

Коварным Шефам на глаза не попадайтесь,

До двух часов продлите свой обед!
Мы работы не боимся

от работы не бежим,