Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Никита Ветров
09:59 03.11.2014
Здравствуйте! Я проработал в компании «ООО Профрезерв» много лет и знаю не по наслышке всю ее структуру изнутри. Прежде всего хочется сказать, что компания очень даже не плохая, отличное, понимающее руководство, которое находит подходы к каждому человеку. Также это профессиональные и опытные работники, с которыми не просто приятно работать, но и проводить свободное время!!! Хотелось бы отметить и стабильный карьерный рост каждого работника в компании «ООО Профрезерв»
я считаю то таковых нет
Serezhka Bazhenov
09:10 03.11.2014
Отличный сайт.Очень много полезной информации.Мне очень помог!
Я не увидел их.
08:12 03.11.2014
Компания быстро развивается и осваивает новые рынки сбыта. По этому работы прибавляется. Работа хоть и тяжелая, но платят прилично. Я работал там несколько месяцев, мне понравилось. Начальство там с уважением относится к сотрудникам.
не обнаружил
14:45 01.11.2014
Ребята не ведитесь на положительные отзывы, которые тут пишут. Так как пишут специально, чтобы повысить рейтинг.
14:22 01.11.2014
Компания работает отлично.Выплаты происходят мгновенно.Я пошел туда работать со стартовой зарплатой 300 $ ,а сейчас зарабатываю 700 $.
Там было просто супер, ни одного отрицательного отзыва не оставляю.
Влад Горобец
14:21 01.11.2014
Хорошая и надёжная компания .Работал в ней некоторое время. Беспокоиться о своих клиентах а также о сотрудниках..Вовремя выплачивают все сотрудникам зарплату ..а что самое главное это то что компания является опытным и надёжным партнером более 100 крупных компаний.
не наблюдал!
Анна Морозова
14:10 01.11.2014
Здравствуйте! Хочется поделиться своими впечатлениями о компании «ООО Профрезерв». Работала в ней 3 года, и никаких изъянов я не заметила. Это уважительное руководство, профессиональный коллектив. Одним словом отличная компания!!!
Оксана
14:09 01.11.2014
Работа здесь в финансовом отделе. Работа конечно тяжелая, но высокооплачиваемая. Иногда работали и в не рабочее время. Есть возможность карьерного роста. Начальство уважительно относится к сотрудникам. Советую попробовать.
Много работы...
18:48 31.10.2014
Отстой
Все эти "хорошие" отзывы, написанные в октябре 2014- просто смех. Товарищи руководители, не позорьтесь, ваша конторка не отбелится таким образом, просто жалко народ, который собирается туда идти
Nikita Ivanov
09:56 31.10.2014
Я работаю в проф резерв с прошлого года. Рощу одна двух сыновей и благодаря работе здесь - мои дети сыты и одеты. Большое спасибо вам за то что не задерживаете зарплату а особенно когда нет нигде работы вы всегда ее готовы предоставить.
Нету отрицательных сторон!!!
Людмила Кокот-Шапошникова
09:55 31.10.2014
Профрезерв - мое первое место работы. Пришла сюда сразу после учебы, здесь радушно встретили меня, как молодого специалиста. Радует то, что здесь дружный коллектив и с многими я уже в отличных отношениях. В Профрезерве я познакомилась со своим мужем. Сейчас я уже намереваюсь уходить в декрет, но начальство меня обрадовало тем, что моё место за мной останется и я сразу смогу на него вернутся после декрета. Приятно когда руководство думает о нас как о людях, а не рабах, которые должны только приносить прибыль.

Успехов и процветания нашему дорогому ООО "Профрезерв".
Пожалуй только вид из окна в некоторых кабинетах.
Дмитрий Частыло
09:54 31.10.2014
Компания очень положительная. Работать приятно и з/п выше, чем в других организациях города. Для многих сотрудников разработана мотивация, которая дает возможность получать больше и в зависимости от своих сил и возможностей.
Да пожалуй нету!
Иван Калинкин
09:54 31.10.2014
Здравствуйте! "ооо Профрезерф" Отличная компания!Стабильная, авторитетная компания.Всегда любящий, добрый сплоченный коллектив!
Их просто нет
Толя
09:51 31.10.2014
Работаю уже 3 месяца. Что могу сказать. Коллектив отличнейший. Работодатели отзывчивые, добрые люди, помогут в любой беде. С самим коллективом подружился уже с первого дня роботы. Эта робота мне очень нравится.
Нет.
Марина
15:54 30.10.2014
Я считаю, что работы лучше этой найти очень трудно. Так случилось, что пришлось уволиться. Компаний подобно этой, мало. Поэтому если есть возможность работать в ней - не упускайте ее.
нету
Нина
15:40 30.10.2014
Лучшая компания. Работаю уже больше года. Дружный коллектив, отличные условия для развития и, конечно же, важный, лично для меня, момент-хорошая зарплата.
Отрицательных сторон нет
Александр Музын
15:40 30.10.2014
Добрый день)хотел поделиться своими впечатлениями о данном предприятии. Честно говоря не ожидал что меня так тепло примут,я уже 2 месяца пытаюсь найти работу, и как обычно "мы вам перезвоним или что-то в таком духе" конкретно: весьма приятный коллектив, приятная обстановка(выглядит не дешево) и условия работы.Вообщем всем советую!
Лично я не увидел ничего плохого,единственное ехать долго от дома
Игорь Колесник
15:37 30.10.2014
В компании «ООО Профрезерв» работаю водителем уже третий год. Работа меня вполне устраивает. Отпуск и выходные по графику, зарплата всегда вовремя. Кроме этого дают премии. Руководство строгое, но адекватное, лишнего не требует. С коллегами по работе отношения нормальные, стараемся помогать друг другу.
Данил Жаров
15:33 30.10.2014
Здравствуйте, работаю в компании с прошлого года и я узнал что тут дружный колектив. Недавно мы были не так высоки в карьере а теперьона уже одна из самых популярных. И темболеее тут очень высокая зарплата.
За все свое время работы ни одного минуса
Кристина Володина
15:32 30.10.2014
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о компании «ООО Профрезерв». Я проработала в данной компании 3 года. Одним словом это очень хорошая и стабильная компания с прекрасным и отзывчивым руководством! Коллектив тоже очень добрый и ответственный! Работать в компании «ООО Профрезерв» одно удовольствие!!!