ООО Профрезерв

Отзыв сотрудника Ольга о компании Профрезерв

Ольга
20:59 27.07.2022
Всегда хороший коллектив.
Коллектив не держится,так как отношение менеджеров просто рабское.Менеджеры работают только на себя и обманывают в подаче выроботки сотруднико.Менеждер Лопарёва Диана Игоревна:не компитентна в общении с сотрудниками(оскорбление,маты,угрозы,чувство безнаказонности)
Я отработала три вахты подряд и захотела уйти в другую компанию,на что реакция Лопарёвой была просто вопиющая.Сначало она угрожала мне и другим сотрудникам ,которые являлись топами,она нас из личной обиды заблокировала и предложила нам или возвращайтесь обратно или я вас заблокирую,что она и сделала.Хороших сотруднико,которые работают и приносят фирме прибыль.Она ими разбрасывается и её отношение к работе не имеет ни какого отношения.Подает не верные показатели по выработке тем самым главный офис не в курсе всех махинаций.За каждодневную переработку ни чего не доплачивают тем самым рабочее время не совподает .Ребята не советую идти на Новую Ригу ПР.Там вы не заработаите,помощи и поддержки менеджеров ни когда не дождётесь.А ещё хуже любимая угроза,которая звучить в день очень много раз - это слово "ШТРАФ"В этом менеджеры Вам с удовольствием посадействут.
В ПР самая низкая ставка по зп.