ООО Профрезерв
Сайт: profreserv.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Профрезерв

Владимир
11:49 02.12.2021
Не писал ранее отзывы, но хочу отметить, что в компании действительно никогда не обманывают соискателей!
Устроился и всем доволен. Работаю на складе Яндекс в Спб уже 6 месяцев. Менеджер адекват, отношение хорошее к сотрудникам)
Куратор Антон вообще пушка)) работает лучше любой технической поддержки))
Рекомендую!
Не заметил.
Но прогуливать работу не стоит т.к. за это полагаются штрафы. Но это предсказуемо
2021-12-26 15:05:26
Никогда не связывайтесь с этой компанией,одни обманы.Пообещали Коркунов в итоге обманом попал леруа мерлен склад. дальше в общежитие горячей воды нет я в начале подумал нагреют.вот помылся не вонять же и начал заболевать плюс на складу просквозило,менеджер даже к вам не подойдет не познакомиться потому житуха у нее лиж бы наебать.аванс 1 не дождетесь если панику не подымите она знает что вы свалите,у нее есть денис муж он разводило в месте с ней 1 день бесплатный он сделал 2 в сговоре что я не сдам экзамен а вечером за мою смену пиво покупал.дальше пиков надо 500 в день в итоге по любому все делают им показалось мало выжить ли на всю катушку придумывать на ходу штрафы одного парня выгнали на мороз есть такой там дмитрий с лобни всего боится делает то что ему скажут малолетки которые за компом а малолетки им вообще похуй они вообще не люди а экономические твари зависть полупидоры.НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ПРОФРЕЗЕРВ ОНИ ЗВОНЯТ ПРИГЛАШАЮТ ОБМАНЫВАЮТ НА ХОДУ ПО ТЕЛЕФОНУ 240 в час а на самом 140 и штрафы в итоге я охуенно заболел из за воды холодной.НИКАКИХ ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ НАДО ВАЛИТЕ СРАЗУ ЕСЛИ ТУДА ПОПАЛИ.