ИП Харченко Алексей Александрович, ООО "Мир СКБ"
8 (800) 770-77-90
Сайт: mirskb.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Мир СКБ

Диана
20:20 18.07.2021
Город: Краснодар
Работаю в компании около 4 лет. Скажу так- рост в компании возможен, компания развивается в нескольких направлениях, в которых можно себя реализовать. Руководитель приветствует предложения и идеи от сотрудников для компании, готов идти навстречу и в плане графика, и зп. Часть времени работаю удаленно, что позволило совмещать работу и учебу. Сфера деятельности достаточно интересна, а условия работы прекрасные! В общем, ни с каким недопустимым поведением руководителя не сталкивалась, как и мои коллеги, и рада приобретенному колоссальному опыту и работе в данной компании!
Не хватает компетентных сотрудников с горящими глазами. С людьми, выполняющими свою работу честно и качественно, конечно, работается и легче, и продуктивнее! А что касается негативных комментариев, то очевидно, что грамотный специалист не опустится до того, чтобы писать отзывы в таком формате, как написано ниже. Какой раз убеждаюсь, что люди готовы выражать свое мнение зачастую в негативном ключе, а хорошие комментарии мало кто оставит. Поэтому при выборе работодателя нет ничего лучше общения с сотрудниками и руководством непосредственно при встрече) а на таких писак обращать внимание совершенно не стоит!