ИП Харченко Алексей Александрович, ООО "Мир СКБ"
8 (800) 770-77-90
Сайт: mirskb.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Мир СКБ

Алла
20:10 20.10.2020
Город: Краснодар
Проходила производственную практику в Мир СКБ. Удалось поработать с гос заказами, поучаствовать в продвижении магазина, а также в наеме новых сотрудников. Поработав месяц, хочу сказать, что коллектив очень приветлив и помог быстро адаптироваться. В порученных заданиях тоже получала поддержку, благодаря чему я успела выполнить разный функционал. Когда столкнулась с поиском новых кадров, в компанию охотно шли соискатели и было много откликов на вакансию. Но хочется отметить, что даже сами соискатели иногда не знают, чего хотят, и ведут себя безответственно. В целом, мне очень понравилось проходить практику в организации: я получила хороший опыт, который не всегда можно получить на практике, тк многим сокурсникам не оказывалась поддержка вообще и они выполняли какие-то незначительные поручения в других компаниях; плюс ко всему я провела время в приятном коллективе и поняла, как развивается малый бизнес!
Поскольку компания небольшая, соответственно нет таких плюшек, как ДМС, питание. Но это далеко не самое главное, тем более, что на все это можно заработать. Знаю, что нередко за хорошую работу сотрудники получают премиальные. Один из минусов - не такая большая возможность для роста, но компания развивается, поэтому руководитель только за, если найдется ответственный за какое-то направление и будет его развивать.
Мир СКБ
2021-04-14 16:55:00
Алла, спасибо за развернутый отзыв. Благодарим за выбор нашей компании для практики, и, надеемся, что опыт был действительно полезным! Учтем твои пожелания на будущее.