ИП Харченко Алексей Александрович, ООО "Мир СКБ"
8 (800) 770-77-90
Сайт: mirskb.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мир СКБ

Наталья
20:39 14.10.2020
Город: Краснодар
Их нет. Одни негативные эмоции
Работодатель Харченко Алексей наглый обманщик и мошенник. При приёме на работу договора не заключает, после 2-3 раз бухгалтера увольняет по несоответствию занимаемой должности и не выплачивает зарплату. Бухгалтеров ищет не замужних, чтобы потом никто не смог за них заступиться. За этот год поменял 10 бухгалтеров. Каждый новый бухгалтер приходит, что-то делает в программе, а через 2 дня он без объяснений пишет ему сообщение, чтобы тот не выходил на работу, и берёт очередную "жертву". Заработная плата, заявленная в объявлении - это враньё. Он даже 5000-10000 не готов платить за 2 ПРЕДПРИЯТИЯ. И условия, расписанные в объявления - полное враньё. Пишет одно, а по факту - другое. Там работы не на 2 часа в день, а на полный день и полную рабочую неделю. Т.к. надо восстанавливать весь учёт полностью. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. НЕ ХОДИТИ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. ПОТОМ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ. ПЛАТИТЬ ОН НЕ БУДЕТ. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАТЬ НЕ БУДЕТ. А ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ ВАС БУДЕТ НЕЧЕМ. А ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОСИЬЬ У НЕГО ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, ОН БУДЕТ ОТ ВАС ТРЕБОВАТЬ АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И ПОДПИСАННЫЙ С НИМ ДОГОВОР. И ЕЩЁ СКАЖЕТ, ЧТО ПОКА НОВЫЙ БУХГАЛТЕР НЕ ПРОВЕРИТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВЫ ЭТУ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЛИ ИЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ БУХГАЛТЕР, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ ДО ВАС. ВОТ ТАК ОН И РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ. СОВЕСТИ НЕТ У ХАРЧЕНКО А. ХОТЬ БЫ ПОСТЫДИЛСЯ С ЖЕНЩИНАМИ ТАК ПОСТУПАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ БЫ С МУЖИКОМ ТАК ПОСТУПИЛ, ТО ДАВНО БЫ ВЫГРЕБ ПО ХЛЕБАЛУ.
Диана
2020-10-15 10:43:13
Очень возмутил данный комментарий. Почему-то получается так, что работодатель всегда чем-то обязан и на нем лежит большая ответственность, а претендент на работу уверен, что может прийти на испытательный срок, создать имитацию бурной деятельности и за это получить оплату. У работодателя, как и у соискателя, тоже есть выбор, и ему не приносит удовольствие тратить ресурсы, время и силы на поиск сотрудника каждые 3 дня. Я считаю, что если сотрудник действительно достойный, то вопрос о трудоустройстве в компании решиться сам собой в зависимости от показанных результатов. Что неправильного в акте о выполненной работе? Как работодатель должен отследить ваши результата? Наверное, это ваши проблемы, что вы не можете продемонстрировать результаты своей работы (даже если срок 2-3 дня). Если вам не подошла данная работа и обговоренные условия, и вы не подошли работодателю, это не значит, что работодатель обманщик и мошенник. И прежде, чем писать подобные комментарии, так же критично подойдите к оценке собственной работы и поставьте себя на место работодателя. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание, не нужно винить окружающих в своих же промахах.
Мир СКБ
2021-04-14 17:09:41
Наталья, в нашей компании бывает испытательный срок (который обговаривается на собеседовании), для того, чтобы вы поняли, подходит ли вам работа, и мы могли оценить ваше соответствие вакансии. Оплата труда, как и в любой другой компании, происходит за проделанную работу и в этом нет ничего странного и необычного. "Жертву" мы ни в коем случае не ищем, нуждаемся только в грамотных сотрудниках!