ИП Харченко Алексей Александрович, ООО "Мир СКБ"
8 (800) 770-77-90
Сайт: mirskb.ru

Отзыв сотрудника наталья о компании Мир СКБ

наталья
17:26 21.10.2017
Город: Краснодар
Главное не садитесь на озвученную зарплату..Обещают много, но не платят и половины..Хотя может где то в объявлении о вакансии где то внизу мелким шрифтом, что это за год))
Алексей
2017-10-23 17:50:51
Этот негатив оставил человек который пришёл работать.. Но пробыв стажёром 2 недели и получив двенадцать тысяч, скрылся без предупреждения и согласования дальнейших действий. Чем нарушил все договорённости и оставив компанию и сотрудников в очень не удобном состоянии. Что есть крайне не порядочно и подло!
При этом ни каких претензий и предложений при получении трудовой предоставлено не было, только удовлетворительная улыбка. Но не смотря на это, товарищ сделал повторную непорядочность.
На основании этих факторов делайте вывод сами...
Но в любом случае, при выборе работодателя не позволяйте себе делать выводы на подобных комментариях, копайте глубже, общайтесь непосредственно с руководителем и сотрудниками организации, так как "доброжелатели" не спят и всегда пытаются насытить своего "червя" любыми способами..
Наталья
2017-10-23 22:42:24
Работаю бухгалтером 5-й год. В последнее время на работу пытаются устроиться люди, которые хотят получать зарплату за то, что они такие красивые сидят на стуле. Обещают выполнять все должностные обязанности, а сами не делают и половины. А то, что делают, приходится в итоге исправлять. Это очень неприятно. Особенно, когда говорят - "я так хочу у вас работать", а по факту получают деньги и через час - пожалуйста, негативный отзыв.
Оксана
2017-10-24 18:34:47
Негативные отзывы пишут недалёкие,обиженные жизнью люди.